Флудилко

shkif

New member
давненько видел в ролике как в "швы"(?) гандама заливали что то черное, а потом счищали чем то.нанося на ватную палочку. можете подсказать что это ) просто гандам выглядил после круче. и думаю заказать свою первую модельку
 

Hayami

New member

я просто оставлю это здесь. невзирая на тот факт, что моя любовь к аниме сильно поутихла и к анимешным фигуркам. Но это Дио!!!
 

Tattletale

New member
Я конечно понимаю, что астреевский рг-фрейм бандай планировали заюзать по полной, но неужто Аматсу Мина такой популярный? =\

 

_Lynx

New member
1:1 RX-78-2 разберут в марте :bh:

http://www.animenewsnetwork.com/news/2016-12-01/bandai-takes-down-life-size-gundam-statue-in-tokyo-on-march-5/.109369

я просто оставлю это здесь. невзирая на тот факт, что моя любовь к аниме сильно поутихла и к анимешным фигуркам. Но это Дио!!!
М... в гандам-флудилке?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я конечно понимаю, что астреевский рг-фрейм бандай планировали заюзать по полной, но неужто Аматсу Мина такой популярный? =\
Он достаточно популярен, не Фридом с Дестини, но думаю уровня Хъяку-Шики. Хороший дизайн и приятный пилот.
Это первая машина на Астрей фрейме в линейке Метал Билд. Даже фронтир серии - Ред Фрейм, сделали позже.
Кстати, РГ мне очень сильно не понравился, пропорции как чужие. Надо смотреть как будет выглядеть на релизе, но учитывая РГ Реда - не думаю что ситуация изменится.
Хорошо, что в коллекции уже есть лучший из существующих вариантов Голд Фрейма.
 

TSM

Active member
http://instagram.com/guntz37
Вот если интересно то тип выкладывает фотки различия между DM и BANDAI.
К сожалению сравнения у него только Джесты и Единорожки. Но тем не менее весьма интересный блог, жаль только что в дурацком инстаграмме картинки ресайзятся в лоу рез и рассмотреть нормально невозможно.
 

Александр

Координатор
Тизер МГ Альтрона от бренда SuperNova. Выглядит многообещающе, но никак не пойму как же головы драконов на такой длине будут держатся.
 

Вложения

TSM

Active member
Не нравятся мне развития этой линейки. Что интересный Кимарис превратился в несуразного тропера, что харизматичный Видар в это, со сверлами...
 

gundamixo

Active member
Да, есть такое дело, я ожидал безумия какого-то после снятия камуфляжа, а получился шаг назад. Видар из гандамов пока лучше всех выглядит в сериале, но всё равно как-то не фонтан. Я купил только Graze types три штуки разных и одного из турбин.

Жду, что в финальной битве появятся цепные и дисковые пилы. Свёрла, буры, гаечный ключ, лом, дрын и bolt cutter в качестве оружия уже применены, осталось только пилы добавить.
 
Всем привет!

Ребят, дико извиняюсь, подскажите, кто нибудь кроме ТС темы "Сломанные, утерянные детали к моделям" заказывал потерянные и сломанные детальки к Гандамам?? Очень интересует результат.
 

TSM

Active member
Был уже вопрос на эту тему.
Я пытался несколько раз. Зависит где хочешь заказать. Из личного опыта, практически не реально, проще тут спросить, может у кого лишняя зап.часть будет. Пытался через соответствующий раздел на HLJ несколько раз, все также безрезультатно, потом этот раздел закрыли. Там где находились, стоимость была сопоставимой с заказом целого нового кита. Так что в этом плане все печально.
 
Жаль что все так печально(((
Попробую на ибее поискать, а то без морды лица как то печально все выглядит(
Спасибо!
 

Gluk

New member
Лишним деталям просто неоткуда взяться.... кто станет потрошить литник ради одной... единственные реальные выходы - а) Попытаться воспроизвести деталь вручную; б) сделать копию с детали другого человека; в) Удариться в конверсию разной степени тяжести (заменить деталью от другой модели и т.п.).
О каком ките идет речь и что случилось собственно с деталью?
 
Сверху