Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Дилемма: если куплю эту головку то iPhone пятый придется отложить до Февраля.. :bw:
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
ты извини, но нахрена айфон?

айфоны вечно в продаже, а головка нет )


Добавлено через 5 минут
кстати, если кого интересует то у ВОЛКС рестокнулась некоторая одежда
в частности:
Noir Maid Set
Price 5,040 yen
https://www.volks.co.jp/page_ex.jsp?CONTROLID=SC0040&BUSINESSID=InitDisp&jancd=4524475405925

Sailor Uniform Set (Navy)
Price 4,725 yen
https://www.volks.co.jp/page_ex.jsp?CONTROLID=SC0040&BUSINESSID=InitDisp&jancd=4524475405901

плюс держалки для доллфи нового образца - пластиковые как у фигм почти
Price 3,990 yen
https://www.volks.co.jp/page_ex.jsp?CONTROLID=SC0040&BUSINESSID=InitDisp&jancd=4518992395241
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Дело в том что мой мобильник уже давно менять пора (много проблем с ним в техническом плане), а если менять, то 100% надо что то качественное брать в замен. iPhone я давно взять хочу, да все откладывал до последнего.. а вот DD компоненты тоже, можно сказать, всегда в продаже будут.. так или иначе, ни за тем ни за этим не угонишься..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
ну ты не прав. телефонов куча и на любой кошелек всегда и постоянно.
ДД компоненты кто успел того и тапки, как говорится. эта голова единственный способ купить нечто миленькое за относительно не большую цену, любая другая голова с мейком тебе обойдется минимум в 300баксов (какая нибудь Нерис).
но воля ваша.
 

lexxylove

New member
Переделаный макияж для Мии версия2 :bx:
Я понимаю что выглядит не как волковский, все же мои труды от руки.
Добавила ресницы, и стерла подводку внутри уголков глаз, винил там немного треснул и там осталась черная краска, пришлось чуть подкрасить розовым. Просьба сильно не пинать, просто скажите стало ли лучше?
 

Вложения

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
Красивая фотка получилась. На фоне елки, просто супер!
Мэйк отличный (если не учитывать розовых пятен о которых ты писала). У меня так и лет через сто не получилось бы. Молодец!
 

lexxylove

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Огромное спасибо за Ваше мнение!!! Теперь я довольна результатом, и на маркер не похоже, все таки матовый акрил от тамии, супер вещь =)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
и на маркер не похоже, все таки матовый акрил от тамии, супер вещь =)
На маркер не похоже, хоть от Волксов тоже отличается. Результат очень хороший получился, такое не каждый сможет сделать! Мне нравится.

п.с. А розовые пятна "замазать" ничем нельзя??
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Разве уже есть результаты??
 

lexxylove

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
замазать не получится, такой телесный намешать у меня не получилось, на и заметны они только при увеличении, а в жизни этого не видно вообще =)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#18635c>Kenage</font>, :bn: Продаю, за что купила. :)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Решился тоже поучаствовать в лотереи на Melty. Так что если повезет, то тоже присоединюсь к владельцам Dollfie Dream :ad:
P.s. А не повезет - деньги целее будут!
 

Kepy

New member
>Notice of the winning results will be sent : from 13:00 until 20:00 on January 8 (Japan time)
О каком выигрыше говорит человек на тсуки — загадка.
 

spellbound1213

New member
в США человек живет. а там лотерея уже прошла, победителей в конце декабря определили.
 
Сверху