Wonder Festival 2010-2019

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Тачибана и Белданди божественны :ba:

У Рин скамейка дурацкая :) Но она на корпус компа отлично впишется :)

Эх опять расходы

Edit: Так поправочка, Белданди отменяется. Лимитка это ладно, но колдкаст с нашей почтой живым не доедет :(
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
Байонетта, Байонетта <333333






Правда лицо не нра( надеюсь переделают
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
Тачибана, это маст хэв, будет вторая крылаточка у меня:bp:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
помнится на форум как раз кому-то держался анимешной тематики нужны была))
 

Yu-chan

New member
Макс Фектори и Альтер ну очень порадовали. Аж глаза разбегаются от всякого:) Как красиво Максы увели у ОС темную эльфийку)) Наконец-то я ее дождалась, правда от тех, от кого не ожидала.
Жаль только, что мои надежды о том, чтоб Альтеры сделали Шинобу в очередной раз не оправдали себя. Но я все еще жду и надеюсь:)
 

Pir@te

Active member
Хм, добавил в вишлист целых 3 фигурки, небывалый успех)))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
В мониторинг у меня попало много чего, люблю смотреть, как меняется покрашенный вариант, но реально хотелок, к счастью, кажется, немного.

Отдельное спасибо Альтеру за то, что не покрасили пока своих шайнингов и Конджику, спасибо Гудсмайлам, что не покрасили Кисс-шот и не вывалили кучу новых хотелок, пока у них для меня интересна, пожалуй, только Люси из Фейритейл, ну и Кото соблазняет своей Куроюкихиме. Вот не моя цветовая гамма вообще-то, но такая приятная композиция, жду больше подробных фоток.

И я уже говорила, что в обалдении от того богатства, что высыпала на нас в этот раз Макс Фактори? Хотя меня интересуют только Хакер (пара к Самурай, да и грех такой оригинальный дизайн пропускать) и Аоба (красиво сделано, но цена заставляет задуматься...). И что это за новая тенденция - сразу покрашенный прототип показывать, а иногда и без объявления фигурки? Нам же надо подготовиться морально жеж :DDD
 
Сверху