EMS России

Toki

Богиня Мудрости(с)
Уф наконец-то импортонулась сегодня EMS от 25.04 :fp:

Импорт
10.05.2013 02:13 102987
Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Передано таможне
10.05.2013 09:50 102987
Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!


:ak:
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
У меня с 8 на 9 три емса на экспорт встали, с разницей в 6 мин и 2 часа, интересно с какой разницей они в Россию придут :)
 

Ранриэль

Некомафия
А я вставлю ложку мёда в бочку дёгтя...
Экспорт 07.05.2013 21:15 Япония JPTYOH
Импорт 09.05.2013 16:30 Москва EMS ММПО
Выпущено таможней 10.05.2013 12:40 Москва EMS ММПО
 

Madao-chin

New member
Ребят, у меня уже 23-ий день экспорт -_- Стоит начинать волноваться? :be:
 

elle

Member
Моя посылочка на экспорте зависла на 60 дней и ничего доехала:bm:
Так что ждите:ab:
 
  • Like
Реакции: Egwy

HALIBEL

New member
хмм а у меня что-то сайт емс, треки непроверяет пишет типа нет соединения
(Не удалось подключиться к серверу отслеживания. Проверьте подключение к сети Интернет.)
 

bsk13hj

Active member
хмм а у меня что-то сайт емс, треки непроверяет пишет типа нет соединения
(Не удалось подключиться к серверу отслеживания. Проверьте подключение к сети Интернет.)
Потому что сайт почты россии сгорел http://www.russianpost.ru .
Емс с него инфу берет .
 

letara-83

Active member
HALIBEL,
то же самое( Что-то у них там конкретно замкнуло сегодня.
 

HALIBEL

New member
14.05.2013
Сбой работы информационных систем из-за ЧС



В результате чрезвычайного происшествия, произошедшего 13 мая во ФГУП «Почта России» (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37), EMS Russian Post информирует своих клиентов о сбое работы информационных систем.


В связи с этим на корпоративном сайте предприятия не работает система отслеживания и регистрации отправлений EMS.


EMS Russian Post – филиал ФГУП «Почта России» приносит свои извинения за возможную задержку в доставке отправлений EMS.


Предприятие планирует восстановить работоспособность систем до конца рабочего дня 14 мая 2013г.
 

Unica

New member
Пишут еще, что не доставленная корреспонденция горела, мешки с письмами, не завидую я отправителям и получателям этих писем:bh:
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Unica, [off]бог с ними, с письмами. Посылки-то важнее. Письмо можно написать еще раз, потратив всего 16 рублей на конверт. А вот тысячи за заказы из заграницы тебе никто не возместит и заново найти их тоже сложно.[/off]
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
[off]
Unica, [off]бог с ними, с письмами. Посылки-то важнее. Письмо можно написать еще раз, потратив всего 16 рублей на конверт. А вот тысячи за заказы из заграницы тебе никто не возместит и заново найти их тоже сложно.[/off]
Ну, как говорили в моем любимом фильме: "Есть письма, а есть ПИСЬМА"(с)[/off]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Kau_Del_Toro, а если внутри деньги или важные документы? Из-за некоторых документов и жизни или судьбы людей могут зависеть. Так что не надо говорить что посылки важнее, а на письма наплевать, по такой логике деньги тоже можно заново заработать и заново заказать посылку.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, [off]HALIBEL права. Деньги запрещены к пересылке, для них есть специальные переводы. Ну а важные бумаги, от которых зависит жизнь, я бы никогда не стала пересылать почтой России, зная, как она ко всему относится. Всегда считала, что если бумаги важные, то их отправляют первым классом, а он не лежит вместе с остальными письмами в мешках. Я так думаю, по крайней мере[/off]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Unica, [off]бог с ними, с письмами. Посылки-то важнее. Письмо можно написать еще раз, потратив всего 16 рублей на конверт. А вот тысячи за заказы из заграницы тебе никто не возместит и заново найти их тоже сложно.[/off]
у тебя неправильные представления о письмах..
просто так купив конверт и засунув в него исписанную бумажку
обычно это ценные письма с налоговыми декларациями и подобным
которые стоят (!!!) дороже посылок и бандеролей при эквиваленте веса
дешевле напихать лишнего и отправить ценной же бандеролью, чем письмом
примерные цены на ценные письма начинаются от 100 руб!!!
а в них действительно могла быть судьба
наверное зная это почта запретила слать важные документы таким образом (типа паспорта, св-ва о рождении и подобного)
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
squall, ну... согласна, быть может и так. В таком случае, заявление ПР о том, что она возместит ущерб обладателям корреспонденции, что сгорела на том злополучном складе, выглядит еще более глупым.
 
Сверху