Kaname Madoka (Goddess ver.) 1/8 [Mahou Shoujo Madoka★Magica][GSC]

Inara

Kirito ❤️
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Да я про саму Годоку х)
Ну это я знаю,денег нема-то.Вот интересно,после ее релиза можно будет купить ее по адекватной цене?:bn:
 

Inara

Kirito ❤️
Deamon 666,
Только боюсь дороже она чем сейчас будет
 

Farscape

sk-72
Инара, я свой предзаказ на неё отдаю. С магазином портить отношения не хочется, так что, если не найду желающего к сроку, выкупать все равно придется. Потом по себестоимости, скорее всего, и выставлю на продажу. Только уже вскрытый вариант - посмотреть на такую эпичную фигурку все же хочется.
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
[OFF]<font color=#177245>Farscape</font>,
С удовольствием забрала бы у вас заказ,но дело в деньгах в данный момент:bh:[/OFF]
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
А мне быстрее бы её уже в обзорах увидеть:ah:
 

noelle

Active member
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
сама в шоке...ибо декабрь был итак офигенно тяжелым( остается надежда теперь, что с декабря что-нибудь перенесут на другой месяц(
 

Nasura

Active member
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
сама в шоке...ибо декабрь был итак офигенно тяжелым( остается надежда теперь, что с декабря что-нибудь перенесут на другой месяц(
Same here. Эти переносы уже неимоверно задолбали, вот правда. Иногда это хорошо, но набивка преордеров на 1 месяц, а потом, как итог, внезапный релиз, делает кошелек плакать крокодильими слезами.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Same here. Эти переносы уже неимоверно задолбали, вот правда. Иногда это хорошо, но набивка преордеров на 1 месяц, а потом, как итог, внезапный релиз, делает кошелек плакать крокодильими слезами.
Согласна с вами полностью. Не прощу им дважды перенесенной Мику, из-за чего мне вообще пришлось от нее отказаться.
 

Egwy

Active member
О, круто, только правда тогда надеюсь с декабря передвинут что-то на январь, иначе термоядерный удар по кошельку (розовый с крыльями) будет примерно как в серии, где она из лука стреляет)
 

Fleuret

(\__/)
<font color=#FF6347>Fleuret</font>,
сама в шоке...ибо декабрь был итак офигенно тяжелым( остается надежда теперь, что с декабря что-нибудь перенесут на другой месяц(
Та же проблема, сейчас корю себя за то, что вообще ее заказала на эмоциях, сперва думала отдать предзаказ, потом решила, что в ноябре все-таки удастся ее оплатить, но после вкрались подозрения насчет переноса... И теперь понимаю, что по сравнению с декабрем ноябрь был не таким уж и "тяжелым" месяцем
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
ГСК и с декабря на январь кое-что попереносили, так что все ок.
 

Nasura

Active member
[OFF]Интересно, а фигмы-архетипы, Ререлиз нендо Курису и еще... Они же обещали декабрь. 99%, что тоже перенесут? Вот печально будет ._.[/OFF]
 
Сверху