Black★Rock Shooter 1/8 Original ver. (GSC)

Rina-San

Active member
Опять Мику Хатсуне, попсовое горе луковое ? Да, это Мику. Но какая !!!:ai::be:

Я увидела фотку этой фигурки в фоторепортаже с выставки WONDERFUL HOBBY LIFE FOR YOU!! 9. И мысленно прозвала её "Девочка Дым-из-Глаза". Сразу приметила за изящество, готичность, волосы и даже шрамик на пузике. Стала искать инфу и пришла в состояние шока, узнав, что это Мику Хатсуне из клипа Black Rock Shooter.
http://www.youtube.com/watch?v=OLzOrik5YJ8
Фигурка создана Good Smile Company, ее масштаб - 1/8, предполагаемая дата релиза - Август 2009. По крайней мере это мне удалось разглядеть на плакатике.


Хочу ее очень, и одинаково боюсь того, что она окажется гараж-китом, какой-нибудь лимитированной, и что ее быстро расхватают поклонники луковой девочки. Но я буду стремиться чтобы купить её, обязательно ! :ah:



 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Шикарная фигурка, во всяком случае смотрится просто офигительно, такая в любой квартире устроится жить без проблем. :bt:
 

Rina-San

Active member
Эх, выпустили бы ее вообще в широкие массы... Ужас как лимитированности боюсь !
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Красивая, я бы такую хотел бы.
P.s. Только это вроде не дым из глазу, а огонь из глазу ИМХО....но так мне по клипу показалось!
 

Юкос

#fansubbers_team
Вобще-то, больше похоже что ей глаз прокололи и он растёкся. Надеюсь, эта хрень снимается.
 

DJ_DiX

New member
"Огонёк" съемный, небойся - достаточно взглянуть на первые фотографии.

От себя добавлю что лично у меня данная фигурка никакого "дикого" восторга не вызвала, и лично я бы на нее не потратился. Если исходить из фигурок именно Мику, то меня данная фигурка не прельщает. С удовольствием закажу "обычную" версию, но отнюдь не эту.

З.Ы.
Имхо =)
 

Musanka

Путник
Мика сугойна... Вокруг неё будто витает какой-то таинственный аромат неописуемого шарма... Скорей бы август >_<
 

Уфолог

New member
Да уж фигурка потрясная, будет возможность обязательно приобрету её себе в коллекцию
 
Последнее редактирование модератором:

INDI

New member
Ляпота, буду ждать. Личико и подставка великолепны, но шрам отталкивает…
 

INRI

New member
Только есличё, это никакая не Мику. Это персонаж Black Rock Shooter, что-то вроде фанского маскота, не имеющий истоков из аниме, игры или программы.
 

DJ_DiX

New member
К сведенью - это не "Мику" - это фанатская версия. Персонаж был нарисован только для клипа, человеком, совершенно не имеющим отношения к "оригинальной" версии.



Настоящая Мику - та которую официально поддерживает сама компания-разработчик вокалоида и автор-дизайнер персонажа участвующий в разработке программы.
 

Юкос

#fansubbers_team
К сведенью - это не "Мику" - это фанатская версия. Персонаж был нарисован только для клипа, человеком, совершенно не имеющим отношения к "оригинальной" версии.
Ты уж определись, НЕ Мику это, или Мику, но фанатская )))
Настоящая Мику - та которую официально поддерживает сама компания-разработчик вокалоида и автор-дизайнер персонажа участвующий в разработке программы.
Настоящая Мику такая, какой ТЫ её себе представляешь. Как её представляют авторы/фанаты - никакого значения не имеет, на самом деле. Но если тебе нравится печать юриста на документе "настоящая Мику", с росписью всех авторов/художников - ради бога, никто не мешает )
 

DJ_DiX

New member
Настоящая Мику такая, какой ТЫ её себе представляешь.
1. Я как-раз таки ее себе никак не представляю. Нужен оригинал - иди смотри официальные источники.



2. Ну уж извини, но одно дело - придуманный автором персонаж, а другое дело - персонаж придуманный фанатом. При одинаковом имени но совершенно разном внешнем виде(пропорции в данном случае не учитываем, т.к. даже грудь и та "урезана"), оба персонажа являются различными. Если тебе так хочется утверждать себе что - "это "Мику" " - пожалуйста, никто ничего не имеет против. Но уж прими к сведенью тот факт что автор придумал Мику такой, какой он ее нарисовал, и другой мику он не подразумевает.
Так что эта версия - как я уже и сказал - "фанатская" - ну или кому так больше нравиться - "неофицалка".
 

Юкос

#fansubbers_team
Но уж прими к сведенью тот факт что автор придумал Мику такой, какой он ее нарисовал, и другой мику он не подразумевает. Так что эта версия - как я уже и сказал - "фанатская" - ну или кому так больше нравиться - "неофицалка".
Что значит "прими к сведению"? Я и так в курсе. За исключением той части, что автор её другой не подразумевает... Это ты сам придумал и расписался в этом за автора ;) Читай внимательно: "Это Мику =) Только в альтернативной рисовке". Альтернатива, как бы, изначально предпологает, что она не такая, как официальный оригинал.
 

INRI

New member
Видимо доносить что-то до сведения действительно бесполезно.
Мику там к клипу относится только своим голосом, поскольку клип самодельный и никто, разумеется, к нему не пел специально. Вокалоид - это программа, которая использовалась для этого клипа. В общем-то и всё.
 

CLAMP

Well-known member
Клип снят по арту^_^ Арт послужил основой и для фигурки, и для клипа. Клип заимел популярность - фигурка увидела свет.
Относительно фигурки - одна из причин дождаться лета. Нулевой образец выглядит на все сто, посмотрим на штамповку^_^
 
Сверху