http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

mikki-malu

Well-known member
В двух словах: теперь все преордеры из России будут требовать немедленной оплаты! Из-за большого количества неоплаченных преордеров. Даже если ты все заказы вовремя оплачивал, и всё выкупал, пофиг - оплачивай заранее.
Вот оно что... То-то мне пришлось сразу платить за сеговскую Йоко им, а белые люди из других стран имели опцию оплаты после выхода фигурки... В данном случае я даже не жалуюсь, и курс нормальный, и деньги небольшие, а вообще не очень удобно, конечно, по мне была бы удобнее опция частичной предоплаты, типа если потом не выкупаешь, предоплата не возвращается... Зато, как я заметила, Альтеровские фигурки у них даже чуть дешевле, чем на Амике. Хотя опять же, предоплата, будь она неладна... :ac:
 

Innskip

Damsel In Distress
Elena,
почта акка и почта палки отличались, я только при регистрации поленял в адресе street на ul., так же можно менять kv. / room / aprt.

Прошла оплата, платёж подтвержили, заказ оформили ...
 

Elena

New member
<font color=#008080>Innskip</font>,
я пока не стала рисковать третьей почтой, мне подруга на свой адрес заказ оформила,
но в следующий раз если приспичит на биге заказать, тоже тогда немного поменяю некоторые слова в адресе :)
 

Innskip

Damsel In Distress
Elena,
Да делайте новую, левую, специально для Бига =)).

На воарос кстати ответили, когда я отпысывал прошлый пост, сказали вежливо, что итем вложить боятся им неудобно так, боятся что потом будет путанница, говорят мы сейчас делаем рефанд, и вы можете сделать заказ снова, но вложите туда итем, именно про второй конфёрм с итемом уже писал в прошлом посте, рефанд видел, денег не ждал, но уже пришли на второй-третий день.

Всё норм, всё вежливо, как ни в чём ...
 

Ciprus

New member
Подскажите, кто получал посылки из Big in Japan, в данном магазине адрес клеится на посылку, или кладётся распечатка с адресом в карман приклеенный к коробке?
 

axis

Active member
Подскажите, при оформлении заказа, есть окошко для кода на скидку, если кто в курсе напишите как получить данный код на скидку?
 

Aspid

Active member
Может напомнит мне кто: как биг относиться к отказам от преордеров (если таковые возможны)?
 

Мила

New member
Aspid,
бан, бан и ещё раз бан. В последнее время (полгода) мне не удалось отменить ни одного заказа без бана)))
 

Aspid

Active member
Aspid,
бан, бан и ещё раз бан. В последнее время (полгода) мне не удалось отменить ни одного заказа без бана)))
Ксо... Там Kneesocks по самой низкой цене, а я вот не знаю - смогу ли я оплатить...
P.S. Может кто заказывал уже http://www.biginjap.com/pvc-figures/4398-panty-stocking-with-garterbelt-kneesocks-1-8.html . Там за этот предзаказ деньги сразу требуют или нет?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Aspid,
от нашего брата там всегда теперь полную предоплату требуют.
 

wazuzu

Well-known member
Блин, столько классных эксклюзивов в преордере появилось - и надо сразу оплачивать...Как же жалко что они оплату сразу ввели.
 

Innskip

Damsel In Distress
Например, это что же такого продаётся интересного ? Я вот знаю только 1 модель, но она распродана уже давно.
 

wazuzu

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>, ну если поможешь мне найти, то что надь - буду век благодарен=) Кое что нашел, но не знаю есть ли преордер на токио хантере=(

Вот что очень хочецо:Принцесса Соланж,
Из Тигра и Банни - жена хочет,
и это тоже=)
Я, к сожалению, мало джапанских магазинов знаю((
Спасибо заранее, если поможешь чем:)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
wazuzu, [off]
эксклюзивы мониторьте еще здесь и , возможно, здесь)
На Миобутике все ребята по Хакуокам были в продаже или есть (те, что новые). Казама, думаю, не будет исключением. Просто Биг открывает предзаказ раньше других, имхо.
Соланж есть пока.
Это все помимо Мандарака. На мандарине Казама будет после релиза 99,9% :bx:
И да, Биг иногда открывает предзаказы повторно)
все ненужный оффтоп, извиняюсь) не прчитала все внимательно :ah: Оплата за эксклюзивы везде сразу во всех местах, что я написала)
[/off]
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ну почему ненужный офф, очень даже нужный=) Спасибо большое! Значит все равно деньги искать надо=(
 

Innskip

Damsel In Distress
Угу всё по предоплате, либоу американцев без:

http://www.hobbyfan.com/

http://www.toyslogic.com/ способ оплаты только не палка а мани ордер или типа того, говорят потом они свяжутся и можно будет по палке заплатить.

http://www.toylet.net/ Тут вроде тоже скорее всего потребуют не уверен, но тут заказы висят дольше чем в японских, т.е. вначале распродаётся у японцев потом тут.
 

wazuzu

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>, ага, спасибо большое! Видимо я раньше как-то не попадал на эксклюзив=( Не знал, что оплата везде сразу требуется..

Кстати, на ХоббиФане вроде 50% предоплаты, не возвращаемой при отказе=)
 

Fleuret

(\__/)
А на биге нужно вносить какую нибудь предоплату на предзаказ?
Для граждан России к сожалению необходима полная предоплата сразу после оформления заказа, точнее как последний пунктик в оформлении.

Aspid
[OFF]
Я щас расплачусь... до зарплаты ещё 2 недели:ak:
Не переживайте, я думаю, ее за две недели не разберут :) Не гарантирую, но по идее так должно быть.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху