ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Reny

Petit Princess
Kvasdew_Jr, да что греха таить, он всегда был явно мельче, чем 1/8.
 

xsize

New member
Nasura,
а я еще тогда подумала: вот и хорошо, что перенесли. Может, курс поприятней станет :bm: ага-ага...

Kvasdew_Jr,
у меня не было первого релиза, но вживую я его видела. Объемность композиции и впрямь создается больше за счет коряги. Сам Натсуме действительно маленький, но от этого не менее чудесный :ab:
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
Suzume, почему-то кажется, что нет (( Но за те деньги, что придётся за него отвалить в этом месяце он уже и не слишком то нужен.
 

TNT

Active member
<font color=008080>Lanchia</font>, это да, но для меня он уже перекатил адекватный предел( Так что брать бы не стала, если бы не предзаказ на амях.
 

xsize

New member
Видимо, не зря я им пару дней назад написала. Ответили, что мол посмотрят. Посмотрели. :bm: хорошо, что Синью я все-таки решила взять на биге, ибо цену они, конечно, завернули. Но теперь можно подумать насчет Акане :)

[OFF]Эх, а я ведь думала оплатить Аобу в конце прошлого месяца, но решила подождать. Цена на него сейчас, конечно, "сказочная". Но брать придется, нужен мальчик. В принципе, возможно, его и перенесут на январь, но если после НГ курс не упадет, то это не особо поможет. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize сказал(а):
ибо цену они, конечно, завернули.
За возможность заплатить после - как и за возможность отмены заказа на ХЛЖ - приходится платить.

TNT сказал(а):
Но за те деньги, что придётся за него отвалить в этом месяце он уже и не слишком то нужен.
Вот и я в ужасе. Иена 45,5. Со вчерашнего дня +3 рэ. И это ещё не конец месяца!
 

mikki-malu

Well-known member
Хохо, люди, вы видели эти кружки по Гинтаме на Биге? :) Вот мне вроде не надо кружек-то, а такие хочется :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, ага, кружки просто шикарны! так и хочется себе все три:)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, [OFF]а у меня почему-то ссылка криво открывается. Пишет: There is 1 error
1.You do not have access to this category.[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у меня работает... Загляни на биг в категорию фигурки-прайзы, если интересно :)
 

Bee

New member
mikki-malu, а вот у меня уже вроде дохрена кружек, в том числе и по Гинтаме. Но эти пузатики такие забавные...соблазн велик
 

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
так Банпресто же, прайзы. Амики не продают предзаказы на банпрестовские штуки. Если это не куджи какие-нить, скорее на ХЛЖ надо ждать.


Добавлено через 2 минуты
<font color=#4169E1>Bee</font>,
а если они потом еще сделают партию элизабетокружек с прочими героями? Вот был бы сервиз-то :)) Сижу, убеждаю себя, что мне не надо, у меня в апреле Себастьян :)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
jumora,
у меня такая же ерунда была... но потом залогинилась и смогла посмотреть :)

Кружки няшные, особенно с Садахару понравилась :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху