Попытка слепить фигурку...

Я попыталась сделать фигурку. Правда очень плохой материал купила. Для детей. Так что совсем не получилась т_т
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
картинка не открывается

[OFF]простите, но заголовок прям как у желтой рекламы на сайтах :ap:[/OFF]
 
ах черт! я Даже картинки отправлять не умею


Добавлено через 3 минуты
ах черт! Я тупая. не могу понять как картинки загружать. т_т


Добавлено через 16 минут
Ура загрузилась!
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Nakura_The_Bloodedge, в расширенном режиме внизу кнопка "управление вложениями", нажимаете на нее, там жмете "обзор" и выбираете фото, потом "загрузить". Если оставить все как есть, то фото появится в самом конце сообщения, если хотите поставить куда-то в определенное место, то вверху в поле ответа есть иконка скрепочки в верхнем ряду, нажимаете на нее и выбираете фото, оно появится в сообщении.

upd чутка опоздал^_^
 
Последнее редактирование:
Nakura_The_Bloodedge, в расширенном режиме внизу кнопка "управление вложениями", нажимаете на нее, там жмете "обзор" и выбираете фото, потом "загрузить". Если оставить все как есть, то фото появится в самом конце сообщения, если хотите поставить куда-то в определенное место, то вверху в поле ответа есть иконка скрепочки в верхнем ряду, нажимаете на нее и выбираете фото, оно появится в сообщении.

upd чутка опоздал^_^
хэх. но все равно спасибо :3
 

Proletaeva

Танк
Да ладно. Очень даже ничего получилось. Симпатично и не страшно.:ad:
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Хех, миленько, однако, получилось :ab:
[OFF]Сама люблю работать с пластикой, пару раз даже делала небольшие брелочки :bs:[/OFF]
 

Дарк дум.

New member
Ну вышло не так уж и плохо. Нарисовать другие глаза и будет очень даже неплохо.
 
Последнее редактирование:
Еще я попыталась сделать Рагну. Немного глаза кривенькие. И нос дурацкий. Мне учиться и учиться. И еще на ноги материала не хватило. Печалька т_т
 
Последнее редактирование:
Сверху