Отзывы о Лайтер'е

Лайтер

Летописец Анжи
Приветствую. :)

Раньше эта тема как-то особо не нужна была (мало что продавал), но теперь, раз уж предлагаю услуги посредника, думаю лишней не будет.

Буду признателен всем, кто имел со мной дело в качестве покупателя-продавца, оставить свой отзыв - что понравилось и что нет.

Спасибо.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Имела честь купить фигурку )
Всем довольна: и отношением, и вниманием, и упаковкой. В общем, надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество )
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Лайтер,
Спасибо большое за помощь с покупкой с яху! *__*

~~~~~~~~~~~~~~~
Заказывала через Лайтера прайзы с яху.
Сначала был очень оперативный ответ на запрос, потом были быстро перекуплены в нашу польщу нужные лоты по довольно небольшой цене, плюс Лайтер советов по яхе попутно надавал (а я чайник, там в первый раз, ничего не знаю "ааа!-паника-паника-паника"), помог найти и выбить аналогичный лот, когда один из найденных мною перекупил кто-то другой...
Всё как-то быстро и просто, ну и просто в общении приятный человек.
Короче, очень понравилось сотрудничество, надеюсь, что оно не последнее.))

~~~~~~~~~~~~~~~
EDIT: минус призаказе с яхи - доставка предусмотрена только двух видов: или емс, или ждать месяц-полтора до отправки большой посылки "море+почта" со всеми остальными айтемами, заказанными через Лайтера.
Плюс: за счёт этого доставка дешевле, но... Упс. (
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
Лайтер , тогда спасибо большое, не смотря на изначальные косячки очень люблю её) буду в дальнейшем обращаться, особенно по Яхе, если таки соберусь там что-нить взять
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Огромное спасибо Лайтеру за посредничество и поиск двух фигурок:bx:
Очень приятный в общении человек, все объяснил, фигурки нашел по очень вкусным ценам:ay: посылки доехали быстро и без проблем)
в общем - очень доволен сделкой, думаю, что еще не раз обращусь за помощью:bx:
 

Дарк дум.

New member
Хороший и надёжный посредник. Вежливый и приятный в общении. Заказывал через него пару вещей с ибея и яхи всё доходило в целости и сохранности. Ещё раз большое спасибо буду обращаться ещё.
 

Inara

Kirito ❤️
Приношу огромную благодарность Лайтер
Замечательный посредник,решили всё очень быстро,способ оплаты был удобный,а цены вкуснющие просто~
Очень довольна всем,надеюсь еще обращаться в будущем :з
 

LeLe

Ленивая панда
Просто клёвый чел!
Работать с ним легко, просто и без напрягов. Ответственный поставщик, всегда держит в курсе дела.
Действительно самые низкие цены!
Большое спасибо :bx:
 
G

Gwennan

Guest
Рекомендую всячески. И упакует, и обогреет, и кофием напоит. :)))
А если серьезно, то очень хороший продавец и посредник.
 
Последнее редактирование:

Ayakashi

Member
Приобретал фигурку, продавец просто отличный, упакована фигурка была очень надежно, благодарю
 

Eredita

тихий омут
Участвовала в коллективке, все состоялось, и я получила свою фигурку. Ответственный и очень приятный в общении продавец, упаковано было супер, когда пришла посылка, цены отличные. Большое спасибо, с удовольствием ещё буду покупать у вас! :ay: :bs:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Отзывчивый и добрый, предложит различные варианты и учтет возможности покупателя, работала как с посредником и участвовала в коллективке. Всё прошло отлично, посылка была отправлена в кратчайшие сроки и хорошо упакованная) Надеюсь на скорое дальнейшее сотрудничество :3
 

letalan

Member
о, оказывается забыла отписаться - отличный продавец, всегда идет навстречу покупателю, очень дружелюбный и общительный, как раз тот случай, когда покупать и заказывать что-то не просто удобно, но и приятно. надеюсь на дальнейшее сотрудничество! кампай!:ap:
 

Mary

Member
Участвовала в одной из коллективок. Всем довольна!) Лайтер всегда держит участников в курсе дела, оперативно отвечает на сообщения, а также старается сделать передачу/доставку удобными для всех:ay:

Большое спасибо!) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:ab:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
участвовал в коллективке, все очень понравилось) терпеливый и приятный в общении человек, всегда на связи, отлично упаковал фигурки и быстро отправил:bs: а еще мне очень нравится способ оплаты)
Отпишусь в этой теме еще не раз, так как самое вкусное благодаря Лайтеру еще едет:bm:
 

bipalium

Active member
Участвовала в коллективке, очень всё понравилось. Няша-Лайтер уступил мне свои позиции из набора, с оплатой был готов подождать. Отправлено заказанное было сразу, запаковано отлично) Спасибо тебе, с удовольствием буду сотрудничать еще :milota:
 
Сверху