Melty 1/8 [ Shining Hearts] [Kotobukiya]

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Персонажа не знаю, но влюбилась по уши :bx:
Очень напоминает Рэйчел из BlazBluе
Милашка в общем.
Какие чулочки и ножки :ba: Свисающее сердечко с конца шляпки ням, платье красивое :bx:
Цуки-борд
Выход в свет: 2011/11

---

Предзаказы:
amiami
1999.co

---

Фотки:








 
Последнее редактирование:

Himena

New member
маст хэв!
прям все девочки из этой игры нравятся т.т
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Какие чулочки и ножки :ba: Свисающее сердечко с конца шляпки ням, платье красивое :bx:
+++
шоколад
а когда покрасят еще кавайней будет.. черно-розовое.. черно-розово-белое точнее.. мм...
 
Последнее редактирование:

Hatsu

Member
Шляпка просто отпад, всегда перся по ведьмам с красивыми шляпами, а тут просто афигительная.....хотеть!!!
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Внезапно, как быстро, я думала, послоупочат еще. Тогда осталось дождаться преордерных фоток и предзаказ. :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
релиз в ноябре да.. хм.. хм..

хорошо, что не сентябрь и октябрь

вторая Харухи в таком случае отпадает, хватит и купальника

а 24 июля покажет, кто еще будет претендовать на ноябрь-декабрь.. да уж.. грядет череда тяжелых выборов.. буду верить в слоупочество производителей
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Эх, все сканы да сканы.

Вышла красавицей, я влюблена :ba:
Шляпа роскошная, в сером цвете ей особо значения не придала, а тут прям конфетка.
[OFF]

Все-таки монстрики между собой похожи, да :bx:[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Да, для чулков. Обожаю их
по фоткам непокрашенной фигурки (не первый раз уже=) ) подумал, что это у нее панталоны до колен, а ниже голые ноги лентами обвязаны до туфель =)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Покрасить покрасили, теперь слоупочат с офф.фотками и преордерами.. Я думала, наоборот все будет :bw:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Наконец-то преордеры, выход в ноябре.
Красавица :ba:
С нетерпением буду ждать
 

Дафния

New member
Сердечко на шляпе судя по фото будет не на шнурке а на пластиковой штанге =_= Не отломилось бы сразу при первом осмотре =(
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Сердечко на шляпе судя по фото будет не на шнурке а на пластиковой штанге =_= Не отломилось бы сразу при первом осмотре =(
Если "шнурок" будет из гнущегося пластика, не думаю, что можно так быстро сломать :bx:
 
Сверху