Creator's Labo Azalée & Violet [Dendrobium] by Yamato

CLAMP

Well-known member
Не нашел темы по ним, но ИМХО вполне достойные фигурки и чуть ли не главный вин сего Вандерфеста после фигмы Кайдзи.



Azalée & Violet

Источник: Dendrobium (шикарный хентайный артбук)
Производитель: Yamato
Масштаб: 1/?
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: декабрь 2011-январь 2012
Тираж: ???
Материал: PVC
Предзаказ: ХЛЖ Амик
Тсуки Azalée & Violet

Они шикарны (хотя их все еще можно убить кривой покраской)... Стремает только то, что Тсуки разделил их. Лишь б вместе их выпустили.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
А я наоборот надеюсь на раздельность продажи - мне больше всего понравилась та, что с игуаной.)
Наконец-то мои любимые каблучки и туфельки, очень изящно и сексапильно выглядит нека
 

Logan

New member
надеяться что они будут вместе на одном диване видимо неприходиться...
блин и игуана тут ваще помоему некместу....пичаль...
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Logan,
Дивана не будет ввиду того, что они на пуфиках лежат.
 

Logan

New member
CLAMP,
я вижу что они на пуфиках, но арт какбэ намекает что они на диване и без игуаны!
 

CLAMP

Well-known member
Ну игуану они взяли с соседнего арта (там ж в буке они по 2-4 штуки сериями). А диван да - хотелось б с ним, но видать они другого мнения по этому поводу.
 

felenai

Well-known member
хехе... будет очень незабавно, если будет какая-нибудь лимитная версия, где они обе и с диваном....
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ура, покрашенные.
Ямато - молодцы! Я уже представляю, какой приятной будет девочка с игуаной на ощупь (не в пошлом смысле хD Хотя...)
В любом случае - прекрасны обе :ba::ba:
Даже теперь засматриваюсь на красненькую, хотя изначально симпатизировала с игуаной.
Надеюсь пергидроль-шерсть будет в комплекте :э
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Блин, лишь бы с релизом до января дотянули, а то я без денег останусь. Алсо весьма милый способ цензуры))
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
*кисло* Ямато слажают.
и почему игуана именно такого цвета? они думают, это сочетание цветов такое гармоничное?)
 

CLAMP

Well-known member
Если верить Тсуки, релиз в декабре + неадекватная цена почти в 11кйен/девочка.
Сиё меня печалит, ибо помимо зимних фигуркорелизов на мне еще PS новая висит. Так что буду завидовать тем, кто сможет 10 килорублей с доставкой отдать и заиметь под ёлочку двух меганяшек.
 

Nai-san

なに?
Первые плод ВандерФеста... Где предзаказ на Вайолет - загадка.

 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
<font color=#177245>Farscape</font>,
на английской версии сайта всего на 100 йен разница.
 

CLAMP

Well-known member
Вайлет будет на месяц позже вроде. Предзаказал на всякий случай на ХЛЖ (на 500 йен дороже амика).
 

mikki-malu

Well-known member
Фигурки козырные, и цвета вроде хорошо получились, я заметила, что Ямато имеет склонность делать цвета фигурок бледнее, чем на артах. А тут хорошо. И умно, по-моему, что разделили, если бы это все в один месяц выпало, люди ж разорились бы :) Да они еще и Сонико в конце года снова выпускают... Думает Ямато о клиентах, бережно нас банкротит, постепенно :D
 

CLAMP

Well-known member
mikki-malu,
Лучше бы они за 10к обеих продавали, с диванчиком)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Думаю с диванчиком, обе вместе не меньше 20к йен вышли бы..
Хотя, если бы давали на выбор оба варианта (по отдельности и с диванчиком обе вместе) то думаю такой вариант был бы идеальным..
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
CLAMP,

Ну если так рассуждать, то лучше бы они вдвоем, на диванчике, с игуаной и мехами стоили тыщ 8 да еще АмиАми бы скидочку дал 20% :D

Согласна с Kenage_san, парой на диване стоили бы они не меньше 20ки. Или даже больше, учитывая, например, как дорого стоят прибамбасы к Сонико. Ямато вообще дорогие какие-то, хотя не сказать, чтобы по качеству были круче всех. А уж во сколько бы доставка обошлась... Диванчик-то поди тяжеленный бы вышел...
 
Сверху