Mandarake

Лайтер

Летописец Анжи
Kau_Del_Toro, типа того. Только не споткнитесь на размерах/весе (если не хотите емс), 2 комплитки уже не всегда влезут в одно сало.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Лайтер, емс выйдет по-любому, медикомовские RAH они шлют только емс из-за размера коробки... вот я и думаю, во сколько мне выйдет емс за посылку с куклой и еще комплиткой, если они будут вместе.. впрочем, по отдельности, мне кажется, это еще дороже и геморней
 

Лайтер

Летописец Анжи
Kau_Del_Toro, емс на одну RAH будет 5400 иен. Вместе по идее будет чуть подешевле (ну или тоже самое) чем по одной слать.
 

mikki-malu

Well-known member
Ну фигурку-то можно и САЛом послать, если войдет. ЕМС вряд ли дешевле окажется всего для двух вещей.
 

mrrmeow

New member
Заказывала фигурку в sapporo, счет прислали на следующий день. Отправили тоже быстро. Довольно оперативно:)
 

mikki-malu

Well-known member
Все уже видели пост на мфк? На Мандарейке найдены бутлеги. В данном случае, пара плюшей от Гифт, оригиналов которых, как говорят, нет в природе, и еще пара мелочей, включая поддельные колечки по Сейлор Мун. Автор поста написал в магазин, ответа пока нет. Хочется надеяться, что это ошибка :(
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu,
Подруге Мандарины прислали бутлег Микасы Банпрестовской. Так что случаи пусть и единичны, но бывают.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Это ичибанская Микаса, дорогая которая? Как-то разрулили это, или они прикинулись тапком и отказались что-либо делать?
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu сказал(а):
Это ичибанская Микаса, дорогая которая? Как-то разрулили это, или они прикинулись тапком и отказались что-либо делать?
Она самая, да. Но, увы, развитие эта история не получила. Подруга не стала с ними ругаться и еще чего-то.

В любом случае, мне кажется они бы и не сделали бы ничего путного. Всё на свой страх и риск, так сказать.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
печально. Что ж, придется быть внимательнее, я как-то верила, что сами японцы подделками торговать не склонны, тем более магазины, но, говорят, там китайского добра тоже навалом. Прям разрыв шаблона у меня, эх.
 

xsize

New member
При оформлении заказа у них есть следующая функция:
Cancel the order if this item is out of stock
Подскажите, если не поставить галочку напротив, а товара в стоке не окажется после проверки, можно ли надеяться, что в ближайшее время они смогут-таки его раздобыть?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
xsize, это кнопка существует для заказов более одного итема, иногда бывает что берешь нужную фигурку и докидываешь к ней товар, так вот чтобы не получилось так, что нужной фигурки не окажется и к вам поедет ненужный стафф, ставится галочка, отменить весь заказ в случае отсутствия данного товара. И мандарак не магазин типа ами, они не работают напрямую с производителями фигурок, так что шансов нет, только удача)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
спасибо :) а то вроде как решилась сделать там первый заказ, а с подобными нюансами не знакома. Для начала думаю заказать одну фигурку, а там посмотрим.
 

Madao-chin

New member
Ребят, привет^^
У автора возникла проблемка, может кто уже с таким сталкивался?
Mandarake требуется залогиться через PayPal, логинюсь, нажимаю "confirm", а он "Please log in to PayPal." И так по замкнутому кругу ><"
Последний заказ делала 31 августа, без проблем, а сейчас эта ерунда.
 

Лесной Лис

Well-known member
Madao-chin,
Всплывающие окна ничего не блочит? Блок cookies, javascript, вспл. окон проверьте.
Два дня назад норм проходило.
 

suuanko

New member
Хочу впервые сама попробовать заказать с мандарина и не очень понимаю: там обязательно регаться? если да, ТО ГДЕ???!?!?!?!771717:be:
 

suuanko

New member
suuanko,
нет, региться не надо, и так продадут :)
О, спасибо. А можно еще спросить кое-что?
Можно ли пересылать другому человеку фигурку, не на тот адресс, на которой зарегана карта? и еще:что за зип код просят при ордере?
 

mikki-malu

Well-known member
suuanko,
про другой адрес не уверена, я не пробовала, может, кто другой подскажет. А зип-код это наш индекс почтовый :)

У Мандарейка раньше было правило - имя плательщика и получателя должны совпадать, чтобы не возникло подозрений в мошенничестве с картами. Пока не узнаете точно, можно ли оплатить самой и отправить другому человеку, лучше не рискуйте - заподозрят что, забанят без предупреждения. Если тут не подскажут, лучше им написать и выяснить.
 
Последнее редактирование:

suuanko

New member
suuanko,
про другой адрес не уверена, я не пробовала, может, кто другой подскажет. А зип-код это наш индекс почтовый :)

У Мандарейка раньше было правило - имя плательщика и получателя должны совпадать, чтобы не возникло подозрений в мошенничестве с картами. Пока не узнаете точно, можно ли оплатить самой и отправить другому человеку, лучше не рискуйте - заподозрят что, забанят без предупреждения. Если тут не подскажут, лучше им написать и выяснить.
Cпасибо за предупреждение, я подожду, потому что я уже написала давно, ответа не пришло.
 
Сверху