Lovett's girls ~♥

G

Gwennan

Guest
Blaue Nebel,
[OFF]у меня фото с мишкой летнее)) полезно иногда архивы проверять))[/OFF]
А Юле грац с красоткой) Теперь будет мнооого фото!!!
 

Enma ai

Enamorada
кукла очень красивая, глаза очень грустные, но образ нежный, Поздравляю!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, кто-то называет её вечной жертвой, но мне образ по вкусу, возможно новый паричок исправит ситуацию, но это будет попозже)) Спасибо большое :ah:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Немного весеннего настроения)
На улице пока ещё зима со стабильным снегом и минусовой температурой, но дома уже полно цветов))

Мы малость не в форме, живем в ожидании защитной шапочки %)

..среди плюшевых медведей :hehe:


Всем спасибо! Девушек с 8 марта! :milota:

 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вязанные вещички на Юкино - хэндмэйд ? Долго ещё ждать шапочку ? Бодисъют, для защиты от окрашивания одежды, заказала ?

P.S. На последней фотке, юникорн с козлиной бородкой - за гранью добра и зла. Учитывая выражение его мордочки... Он словно просит "Пожалуйста, убейте меня !"..
 

Nai-san

なに?
В парике гораздо лучше, чем в этом берете вольного художника.

С праздником!
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Blaue Nebel, да, хендмейд) не знаю как почта сработает, может ещё недельку.. Нет, на тело ничего не заказывала, пока не планирую темных вещей))
P.S.: :bj:
<font color=#000080>Nai-san</font>, вообще, планировалось сочетать и парик и берет, но это будет позже. Спасибо))
 

Мей

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Шикарная коллекция. Мне больше все BRS понравился, особенно Insane :ap: Продолжайте в том же духе;)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
тут главное коммент написать))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Pir@te, что за живодёрские мысли ?! Как можно так с животинкой обращаться... Если вспомнить Эксель Сагу, всё сразу станет понятно, это же НЗ, на случай экономического кризиса и нехватки еды, вон он какой упитанный.

Смартер, ну вот попытались догадаться...
 

Pir@te

Active member
Pir@te, что за живодёрские мысли ?! Как можно так с животинкой обращаться... Если вспомнить Эксель Сагу, всё сразу станет понятно, это же НЗ, на случай экономического кризиса и нехватки еды, вон он какой упитанный.
Так в америкосии были случаи когда котов отправляли почтой, но у них поста работает быстрее, так что котики живыми доезжали до места назначения))
 
Сверху