НЕ кавайная коллекция ^^

Анастасия

Well-known member
Красотищщщаааа:ab:
Девочки с оружием, эльфийки, ведьмочки.... - прям бальзам на душу:ay:
Алиски прелесть и тохо-девочки))
Шапочка очь понравилась)
Замечательная коллекция!!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения:)
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Девочки прекрасны))) Все! ))) Правда, я ни одну из них не знаю :bm:
Правда, единственное, что я абсолютно не приемлю - так это пуллипов... какие-то они не такие... :bn:
ООООООчень жду поста с мальчиками *:al:шепчет смущенно* сама знаешь с какими :ah:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR, спасибо тебе))) :milota: Ну вот, теперь ты знаешь, что я буду делать второй ночер подряд :ap:
Ну, учитывая, что интересы у нас тобой очень похожие... я страстно желаю теперь увидеть тему с твоей коллекцией!
там столько сокровищ... :bx:
CactuaR сказал(а):
Вдруг ты ещё встретишь фигму своей мечты и всё - проснётся любовь.
и мой кошелек этого не переживет :ak: :hehe:
CactuaR сказал(а):
У меня та же беда с этой вселенной вселенной. Ничего про неё не знаю, но девочки нравятся. :)
дадада) переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки :ab:
CactuaR сказал(а):
Блин, я подслеповато в первый раз прочитала и подумала, что ты говоришь о голубоволосой эльфийке из Rance Quest. Долго смотрела, где же там пошлость была замечена...
а, ну вот) Раз ты ее даже и не заметила, пошлость какую-то, значит и нет ее вовсе) а эльфийки обе прекрасны, правда каждая по своему :bx:
CactuaR сказал(а):
Желаю тебе поскорее решить проблему с местом и приобрести очень красивый, удобный, вместительный шкаф! Полок обычно не хватает.
спасибо)))) :milota::ax:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Продолжение.... Часть 2.

Прошу прощения, конечно, что утомила лишним ожиданием... :ah: Я продолжу) Девчонки!!! Это для вас... :ax:

Тот, кто меня уже хорошо знает, сейчас наверное сказал бы: «Что-то эта коллекция Джуморы ну вообще не похожа на коллекцию Джуморы… Гдеа все парни???!» Эм… ну, собсно, вот) Прошу знакомиться: Люди в Черном. В смысле: Men in Black :af:
1034571.JPG1034572.JPG
1034573.JPG1034574.JPG

А вот и парни из «Tales of…» Пока их тоже немного, ждем новых релизов. По идее, среди них и девочки появятся. Но что-то их как-то много собираются уже выпустить… В общем, пока даже не знаю, как будет выглядеть эта часть коллекции.
1034520.JPG
1034521.JPG1034522.JPG1034523.JPG

Мало? Конечно!!! Самое вкусное только сейчас начинается! И это, конечно же, ГИНТАМА!!! Горячо мною любимая и обожаемая. Пока МегаХаус производит новые комплитки по Гинтаме, пожалуй, на совсем я так и не брошу поддерживать японскую экономику :bm:
1034540.JPG1034542.JPG
1034544.JPG1034546.JPG

Сорри, Гинтама в один кадр не влезла. Вот эти вещицы мне хочется отметить отдельно. Не люблю всякую «расчлененку» из бюстиков, голов и прочего, отдельного от туловища. Но! Эти четыре «кадра» у Бандая получились просто офигенными. У них даже черты лиц разные, не по одной штамповке. На фото они получились засвеченными, к сожалению, в жизни такого блеска на лицах нет.
1034547.JPG1034550.JPG1034551.JPG

Вот за что я люблю этот сет: его подставки можно соединять в одну диораму.
1034553 диорама фронт.JPG
И за что я его не люблю: «Банпресто, трудно было дырку в середине законопатить, чтоле?» :mad1:
1034552 диорама сверху.JPG

Оооо…. Ну, вот я и подошла, наконец, к тому, с чего все когда-то начиналось. Наруто. Еще один тайтл, которому мое сердце отдано навсегда. Хотя, конечно, коллекцию мою когда-то населяли не эти фигурки… Впрочем, не будем трогать мое темное бутлежно-госяпонное прошлое... :girl_cool: Главное, что теперь, наконец, этим персонажам уделяется достойное внимание, и их фигурки производятся почти на любой вкус и кошелек. Отмечу, что у меня за это время собралась очень разношерстная компания из нарутофигурок, и я решила рассказать о них немного подробнее, чем о предыдущих фигурках, что бы было более-менее понятно, почему у меня такой "винегрет" :bv: На второй фотке это мои первые Нарутки- от Тойнами эксклюзивочка и банпрестовский прайз 2006 г.
1034586 общая.JPG1034598 банпресто тойнами.JPG

Еще одна группа голов кстати. По качеству и сногсшибательности ничуть не уступает уже представленной выше гинтамовской.
1034590.JPG1034587.JPG
1034588.JPG1034589.JPG

А вот и куколки мои :) О них я уже писала более-менее подробно в этой теме.
1034591.JPG1034592.JPG
1034593.JPG1034595.JPG

Наруто от Плекс. У него два огромных плюса- потрясное качество и композиция, взятая с оригинального арта к первой части манги. А жирный минус, на мой взгляд, его подставка. По идее, это должна была бы быть диорама из четырех фигурок. Но с черным блином об этом можно забыть.
1034597 плекс.JPGlevithian1347632039.jpeg

Единственная удачная, на мой взгляд, из всех существующих фигурок Шикамару. Хоть и крошечный, хоть и госяпончик. И Наруто из этого же сета тоже хорош. Да и вообще тот сет весь был отличным. Но остались в итоге только «сильнейшие».
1034600 шикамару.JPG

Древняя комплиточка Неджи от МегаХаус. Мой любимец, кстати) Гигантский Наруто от Банпресто- тоже.
1034601 неджи.JPG1034604 гигант.JPG

А вот и моя самая первая фигурка. Но до сих пор очень любимая Ино-чан.
1034607 ино.JPG

Еще трио древних мегахаусовских комплиток, приобретенных, правда, сравнительно недавно на ебее. Они из той же серии, что и Неджи. Что примечательно, ростом они чуть повыше госяпонов. Крошечки)
1034610 трио.JPG

А цепь у Саске настоящая. Ну, и сенсей с ними, как и положено.
1034613 трио.JPG1034614 какаши.JPG

Самые классные самураи на свете, то есть Шинсенгуми :ba: Хотя, по оригиналу это Hakuouki Shinsengumi Kitan, правда... Ну и ладно) У них, кстати, свой домик с пропиской уже имеется. И об этом домике я еще скажу чуть позже.
1034575.JPG1034576.JPG

И еще один домик. С нендороидами и тремя моими любимыми девочками. Очень любимыми! Однако, в коллекции они стоят особняком. В скором будущем этот шкафчик я бы хотела реорганизовать и отдать его полностью нендикам. А для Йок и Мариды придется опять подыскать подходящую жилплощадь.
1034577.JPG1034578.JPG

:bx::bx::bx:

Ну вот пока и все. Не охваченными остались еще всякие малявки (по уважительной причине- для них уже есть шкаф, но нужно его еще повесить и все фигурки расставить), артбуки, постеры, и даже еще некоторые фигурки, которые ждут своего часа. То есть в дальнейшем мне еще будет, о чем рассказать :bv: Ну, я надеюсь на это)))

P.S.- И вот еще несколько слов, которые, как мне кажется, важны. Дело в том, что коллекция моя не была бы такой, как вы ее видите, если бы не знакомство и общение с интереснейшими и замечательными людьми на этом форуме. Поэтому я должна сказать огромное спасибо Smarter`у за любовь к нендороидам (да-да, Smarter, это ты виноват в том, что они у меня так удачно прижились), Ginkitsune за то, что познакомила меня с Гинтамой, Bee, которая помогает собирать мне совершенно обалденную коллекцию пока-не-скажу-чего-это-секрет, и вообще за то что она супер во всем :friendss: Calipso, Antonina, CactuaR и Gwennan за то, что вы есть, отзывчивые и приветливые, девчонки я вас всех обожаю!!! :milota::ax:
Kuroisuzuran`у - за его золотые руки, ведь это благодаря ему у меня появились первые шкафчики для фигурок, и там расположились Хакуоки, нендороиды и Йоко с Маридой, а в скором времени покажутся еще и всякие петиты и ванкойны…. И еще многим-многим форумчанам с чьего участия у меня появлялись некоторые замечательные фигурки, за общение, полезные советы, помощь и участие во всем, когда бы мне этого ни требовалось.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Боже-боже-боже))) все так няшно мило)) Мальчики просто улет, все красавцы ))

[off]Блин, и правда, у Сасочки ножки вроде нормальные...[/off]
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
ААААА а вот и мальчики!!!! :ab: Даже не знаю как сказать - они все по мужски очаровательны :ah: Красавцы!!!
Шкафчики с нендиками - потрясные, люблю их)) и самураи - шикарны!
 

berelf

New member
Замечательная коллекция:) Особенно вторая часть, и особенно Men in Black и Гинтама из второй части:ba:
Хотя самурайки и самурай из первой части тоже прекрасны))
И, кстати, очень вас понимаю по поводу "некавайности" - у меня тоже даже петиты почему-то собираются почти все суровые и разнообразно-вооруженные;D
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kau_Del_Toro, <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Анастасия, berelf, спасибо) :ax:
Kau_Del_Toro, [OFF]ну да, все так, как я и сказала в лс. Сегодня постараюсь фотку прислать[/OFF]
 

bipalium

Active member
Ну вот, другое дело) Полка с самураями выглядит очень удачно, такая минималистичная) Люди в черном - это всегда круто мои расплылись по всему вьетнамскому общежитию ><, комплитки по Гинтаме - :nosebleed: о нет, скоро придется смотреть и прощай, кошелек, мне уже нравятся штуки три из них аааааа
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
bipalium, придется, придется)))) :bs: Их, гинтамовские комплитки, выпускают со временем все красивее и лучше :bx: А идею про Людей в черном я все-таки у тебя стырила :ah: правда, скоро их все равно разбавят Люди в Цветном)))
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
О да!
Мужиковая коллекция! :ay: :ay: :ay:
Это круто-круто-круто!!!! :af:

Ну и Гинтаме отдельное :ba: :ba: :ba:

PS у меня Люди-в-чёрном тоже не продержались - их разбавил Зоро-в-зелёном...
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Уооооооооо *О* Прекрасссно. Прям бальзам на душу. Но это же не все мужики/юноши/мальчики в твоей коллекции... >=D
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#008080>Ранриэль</font>, у меня тоже зелененьким разбавятся :hehe: на яхе пока лежит) Правде не Ван Писом)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, не все :bx: Но с обзором коллекции пока делаю перерыв :) Как ты уже заметила, они у меня разобраны по темам, поэтому разрозненные пока фигурки (и не только фигурки) буду стараться не показывать до подходящего момента. Пополняшки тоже постараюсь группками выкладывать :bx: Могу сейчас только сказать, что дальше будут артбуки) :al:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Шикарная коллекция!
Полочка по "Сказаниям" - мечта!
Я вот сознательно оттягиваю момент просмотра Гинтамы: чую, еще одна серия будет в коллекции... Хотя, начало уже положено Т_Т
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Ну вот я вернулась и такой приятный сюрприз:bx:, ты сделала свою темку:milota:, спасибо тебе за это))). Коллекция замечательная, видно, что любимая и то, что ты показала подобрано отлично, хочется завалить тебя милотой:milota::ap: Сижу и улыбаюсь, разглядывая твоих каваек и кавайцев:ap:, да-да, именно их.
ПыСы: увидела Николоса и сердце ёкнуло:ai:, я про своего вообще забыла:ap:, и то, что оплатила, и то что выслали, только письмо об отправке нашла, тогда успокоилась), заодно еще одну посылку нашла, про кот. тоже не помню:bj:, хорошо отдохнула).
ПыСы 2: что ж ты делаешь то...мне захотелось голубую эльфийку с луком:fp: В живую то она похоже прекрасно и свежо выглядит, только высоковата, видимо в пару к крылатой будет просто прелесть, хмм:bw:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, спасибо :)

Calipso, [OFF]ты уже завалила меня милотой))) :milota::milota: да так, что вот каа~к побросаю все планы на выхи, как нагряну повидаться :hehe: :milota:[/OFF] Сасибо))) сколько приятного... :ah: :milota:
вот именно, что хорошо отдохнула, так и надо :ay:! чтобы после отдыха приезжаешь, и не помнишь, с какой стороны комп включается, тогда все на пользу пошло, значит :az:
Calipso сказал(а):
ПыСы 2: что ж ты делаешь то...мне захотелось голубую эльфийку с луком В живую то она похоже прекрасно и свежо выглядит, только высоковата, видимо в пару к крылатой будет просто прелесть, хмм
Ого!))) вот теперь я могу и погордиться...:ah: Всегда ты меня удивляешь, и это я у тебя насмотревшись шедевров, потом вишлист пополняю)))) А сейчас наоборот?) :ah:
А эльфийка и правда очень хорошая оказалась :bx: Чему я ужасно обрадовалась и вздохнула с облегчением) А то помнишь Сакую из этой же серии? Она ведь ужасная была по качеству. А с эльфийкой все в порядке, слава богу, не наделали Кото косяков, как тогда. Подставочки, да, им теперь высокие стали делать. Алтине вообще с травкой сделали, как у Холо Котобукиевской. Придется что-то для Элвин потом придумать, что бы их по высоте выровнять.
 

Bee

New member
"Оя оя, вот и продолжение"-подумала я.
"Ща померяемся поцанами" - подумала я и хихикнула
"Нууу, это все у меня есть" - подумала я и облегченно выдохнула
"Ого сколько Наруты!"- подумала я и немного удивилась
"Чорт, а экшнка Саске очень даже ничего" - подумала я, нервно стукая пальчиком по столу.
"Ащщщщааа, комплитка Неджи"- подумала я, отбиваясь от жабы, которая пыталась меня задушить.
"Ксояро! Зачем я увидела полку с нарутиками!" - подумала я, параллельно вписывая в виш Саске и Неджи
И хвала ками-сама, дальше я снова подумала :"Нууу, это все у меня есть":bx:

Ну что сказать шикааарно! отличная коллекция! Тебе удалось меня удивить!


P.S.- И вот еще несколько слов, которые, как мне кажется, важны. Дело в том, что коллекция моя не была бы такой, как вы ее видите, если бы не знакомство и общение с интереснейшими и замечательными людьми на этом форуме. Поэтому я должна сказать огромное спасибо Smarter`у за любовь к нендороидам (да-да, Smarter, это ты виноват в том, что они у меня так удачно прижились), Ginkitsune за то, что познакомила меня с Гинтамой, Bee, которая помогает собирать мне совершенно обалденную коллекцию пока-не-скажу-чего-это-секрет, и вообще за то что она супер во всем :friendss: Calipso, Antonina, CactuaR и Gwennan за то, что вы есть, отзывчивые и приветливые, девчонки я вас всех обожаю!!! :milota::ax:
Kuroisuzuran`у - за его золотые руки, ведь это благодаря ему у меня появились первые шкафчики для фигурок, и там расположились Хакуоки, нендороиды и Йоко с Маридой, а в скором времени покажутся еще и всякие петиты и ванкойны…. И еще многим-многим форумчанам с чьего участия у меня появлялись некоторые замечательные фигурки, за общение, полезные советы, помощь и участие во всем, когда бы мне этого ни требовалось.
и тебе тоже спасибо! и за теплые слова и за то что ты мне помогаешь в "пока-не-скажу-чего-это-секрет":bs:
И так же хотелось бы сказать, что ты наверное единственный человек, рядом с которым я не чувствую себя гинтамо-задротом, которые понимает о какой гинтамо-барахлятине я лопочу и у которого во многом (не только по части Гинтамы) очень схожие со мной вкусы!

Упоротые любители сёненов бандзай!!!

Могу сейчас только сказать, что дальше будут артбуки) :al:
:nosebleed:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee сказал(а):
"Ща померяемся поцанами"
без вариантов :hehe: За тобой мне ни за что не угнаться:)))
Bee сказал(а):
Ого сколько Наруты!"
ну а как же?))) мне ж "по статусу" положено :hehe: Кстати, раньше больше было:) [OFF]И приличная кучка Блича еще :3 *ностальгия* [/OFF]
Bee сказал(а):
"Чорт, а экшнка Саске очень даже ничего"
он ничего, но Наруто все-таки получше получился, имхо)
Bee сказал(а):
"Ащщщщааа, комплитка Неджи"
о, у него целая история, при встрече :az: как-нибудь расскажу)
Bee сказал(а):
Ну что сказать шикааарно! отличная коллекция! Тебе удалось меня удивить!
спасибо :hehe: :ax:
Bee сказал(а):
И так же хотелось бы сказать, что ты наверное единственный человек, рядом с которым я не чувствую себя гинтамо-задротом, которые понимает о какой гинтамо-барахлятине я лопочу и у которого во многом (не только по части Гинтамы) очень схожие со мной вкусы!
и я ужасно рада этому, что мы все-таки однажды познакомились :milota:

Bee сказал(а):
Упоротые любители сёненов бандзай!!!
:bj: :drag: то есть "Две палочки" и "Удонъясан" нас уже ждут!)))) :az:

P.S.- нужно будет постараться тебя еще чем-нибудь удивить... :ad::game:
 
Сверху