Флудилко

Lexx66

New member
Лол))) Так зафейлить модель еще надо уметь. Хотя конечно она выглядит лучше ХГ,но вот проклеивать все детали я не хочу,хватило RG Aile.

Что то ничего необычного не заметил) То как ее крутят, я удивлен как вообще вся не развалилась)). А по факту, половина моделей с теми же проблемами. Из моего опыта RG вообще самые болезные в этом плане)). Хотя у меня слабый опыт с HG.
 

Lanashir

New member
А на сколько MG аналог конкуретоспособен по сравнению с этой моделью?
 

Lexx66

New member
А на сколько MG аналог конкуретоспособен по сравнению с этой моделью?
Судя по всему, об RG я могу судить только по видео, MG покрепче. Те детали, что у RG отваливаются, у MG хорошо закреплены.
Но это, по моему, справедливо вообще для любого сравнения RG и MG.
 

reDDog

New member
То как ее крутят, я удивлен как вообще вся не развалилась)). А по факту, половина моделей с теми же проблемами. Из моего опыта RG вообще самые болезные в этом плане)). Хотя у меня слабый опыт с HG.
Спорить не буду. Просто скажу факт. У меня на полке стоят RG Заку и Зеферантез. Они прочные,как гранит,а вот с RG Aile проблемы есть причем довольно значительные.
 

Gluk

New member
Blind_Angel сказал(а):
Но что вы ожидаете от заку верКА ? Я помню шикарные верКА Сазаби и 91, а верКА заку ? что там можно такого сделать крутого? Или главное что это тандерболт?
Главное что Заку.... это логически не объяснимо.... это любофф :bm:
 

_Lynx

New member
Спорить не буду. Просто скажу факт. У меня на полке стоят RG Заку и Зеферантез. Они прочные,как гранит,а вот с RG Aile проблемы есть причем довольно значительные.
Ну вот насчёт Заку я бы поспорил. Вечно вылетают передние и боковые юбки при попытке сделать нормальную позу.
 

TSM

Active member
Ну своего РГ Заку я периодически таскаю по всяким выставкам и пр. Ни разу детали не вылетали, хотя перепозирую периодически. Единственное, что раздражает выпадающая из заднего крепления базука... ну и статичные пальцы :Р
Больше, собранных, РГ на данный момент нет, поэтому сравнить не с чем.
 

reDDog

New member
Ну вот насчёт Заку я бы поспорил. Вечно вылетают передние и боковые юбки при попытке сделать нормальную позу.
Ах да,точно,есть такое,но ТОЛЬКО при попытке поставить его на колено.....на ооооочень глубокое колено. Проблема привинтивно решается каплей клея.)))
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Ну не знаю. Дома обычно вот так сидит, с юбкой проблем не было. Клей не использовал.
 

reDDog

New member
Ну не знаю. Дома обычно вот так сидит, с юбкой проблем не было. Клей не использовал.
Да,но у тебя нога не согнута в колене до конца,а если так сделать,то юбка не выдержит. Собственно об этом обычно люди и говорят. Короче,забей,это весьма притянутая проблема.


Добавлено через 3 часа 13 минут
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
А через пол годика в прем магазин ReBawoo подгонят.:neok:
 
Последнее редактирование:

_Lynx

New member
Тут кстати где-то сдохло что-то очень большое – теперь у P-Bandai есть три официальных посредника с доставкой по всему миру. Цены при покупке у них будут такими же, как если покупать напрямую у Bandai: http://p-bandai.jp/bc/images/net-s_tokushu/international_delivery.html
 

Lexx66

New member
Действительно чтото очень большое. Гдеж ни раньше были, но лучше поздно чем никогда.
 

Gluk

New member
Хм, всего 4 модели... из них 1 эксклюзив? Или я чего-то не понимаю....
 

_Lynx

New member
Хм, всего 4 модели... из них 1 эксклюзив? Или я чего-то не понимаю....
Пока, говорят, да, только 00 Raiser, потом будут ещё. Raiser кстати очень неплохо смотрится несмотря на разводы на пластике – все синие детали, которых на нём много, выполнены из тёмно-красного пластика очень приятного оттенка.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Закрепил, чтобы не потерялось... Напомню, все закрепленное в теме, будет в первом посте внизу отображаться))
 

Zephyr32

New member
Народ , подскажите где и на каких сайтах хорошо закупать тамиевский акрил ,спреи и тд.
 
Сверху