Фигурки героев кино и мультов, кому какие нравятся?

Vendeta

New member
Мне вот хочется купить себе кучу статуэток, но пока не позволяют деньги. Предлагаю обсудить какие вам нравятся статуэтки, какие уже есть и какие хотите купить. Лично мне очень хочется прикупить вот такую Saw 2 — Jigsaw Killer. В скором времени приобрету.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мне нравятся фигурки из фильмов, но покупать я их не собираюсь. Тут дело даже не в деньгах, просто не лежит именно к ним душа.
Ну-с, начнем. :)
01. Movie Masterpiece DX Terminator 2 1/6 Scale Figure T-800 Battle Damaged Version [Possible Delay]
02. Movie Masterpiece AVP 1/6 Scale Figure Scar Predator (2.0 Ver.)
Ну и т.д. Особенно люблю фигурки из фильма Хищник. :bx:
 

Shizuka

Active member
А я балдею от Харли Квинн. Даже предзаказала себе вот это http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIG-KAI-5257 .
И Лару Крофт хотелось бы какую-нибудь. Это вообще детская любовь:)
И Дарта Вейдера.
На самом деле их много, только чаще они очень дорогие и большие. Особенно если смотреть на некоторые статуэтки с сайта супер героев - там периодически во что-то влюбляешься.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
собираю только фигурки из фильмов и игр и только от фирмы Hot Toys (что поделать, хоттойсоводец уже до мозга костей, единственное исключение - Райден от Medicom)
цены для многих будут заоблачными, но они того определенно стоят) подержав в руках их шедевры вы уже вряд ли вернетесь к таким фирмам, как Neca и т.п.
а superheroes неплохой сайт, наценка разумная, не как на techbox`e, например)
как ни странно, у меня не так много фигурок, которые я вот прям желаю (почти все хотелки уже дома), но есть парочка, которые со временем точно пополнят мою коллекцию:
Movie Masterpiece DX Indiana Jones
Movie Masterpiece Batman (Bruce Wayne)
а вообще у меня бзик, что у каждой фигурки обязательно должна быть пара:ak: поэтому пока не прикуплю всем своим мужикам по напарнику - не успокоюсь:ap:
 

Klomp

New member
ёлки, сколько разных вариантов)) Вот Чужих и Хищников я б тоже подсобрала...
Sekai1986, как вам такой хищник:
http://www.superheroes.ru/p4784-Predators-Falconer-Predator-Movie-Masterpiece.html
deathclad, Красная шапочка хороша)
А мне на этом сайте больше Кенни понравился, а вот Бендер на любителя, но тоже зачет!)))
 
G

Gwennan

Guest
[OFF]Какая ненавязчивая реклама. :)[/OFF]
 

Nika

New member
Gwennan, даже и не думала... Лично я делюсь впечатлениями, а фотать и прикреплять картинку к сообщению сложнее, чем дать ссылку)
 

Vendeta

New member
Угу, я просто в восторге от этой фигурки, видно что работали над ней не мало, каждый мускул тела проработан.
 
  • Like
Реакции: Nika
Сверху