Манга на электронных книгах

Блин, ребят, наверняка у многих тут есть электронные книги. У меня Sony Reader PRS-T1. Решил почитать на ней мангу, скидываю, а у меня все странички в разделе "изображения" (впринципе логично), без папок и все страницы перемешаны (это самое главное), так читать невозможно. I need advice! Help me!
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
(тут было много всего написано, а потом удалено)

Не заморачивайся, на 6 дюймах читать мангу в любом случае невозможно некомфортно.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Возможно, проблема в неподходящем наименовании файлов? Из-за этого файлы могут перемешиваться.
Насколько мне известно в сонькиных ридерах нету файл-менеджера, поэтому всё в одной куче валяется.

У меня более менее нормальный по размеру экран
Ну если
Display: 90.6 × 122.4 mm, effective 115.4 × 88.2 mm
(т.е. размером с ладонь) это нормально, то вот этот линк спасет отца русской демократии. :ae:
 

CLAMP

Well-known member
Используй calibre, будет тебе счастье. Открываешь в нем rar или cbr (добавить в библиотеку) и скидываешь на устройство - он отконвертирует под формат книги. Проблема одна - не знаю как сонька, а вот тачевый киндл (с тем же экраном) не умеет увеличивать изображения, что делает текст слабочитаемым. Сенены норм, а вот там, где пол страницы текст - беда.
 
Последнее редактирование:
Сверху