18-19 февраля - встреча в москве

Nezakonnaja

Well-known member

буду краткой!
(а то очень спать хочется)
18-19 февраля Русвандер и я едем в Москву.
большинству сей факт уже известен,но как раз именно по этой причине я и пишу это тут.
ряд коллег по хобби изъявили желание встретиться где-нибудь вместе.
у меня,правда,и без того назначено около 5ти встреч.
но если получится что-то объединить, я совсем не против.
мы с Русом созвонились и решили повесить следующего рода обращение для решения двух главных вопросов:
1) Кто хотел бы встретиться?
2)Кто знает наиболее удобное место в центре города,рядом с метро,где можно спокойно пересечься?
так как мы с Русом не москвичи,то в городе не ориентируемся от слова "совсем".
будем как слепые котята по указателям квесты два дня решать)

что касается точного времени и даты встречи мы с русом выясним чуть-чуть позже,ближе к поездке. и я обязательно отпишусь здесь.
 

CLAMP

Well-known member
Ох, ну на пару деньков раньше бы эту темку... Ничего не обещаю, но в теории могу прибиться в воскресенье. В глубокой теории, посему пока прошу меня в расчёт не брать.
В плане места - смотря чего хочется. Если банальный суши-бар, то могу предложить боянистое место - Тануки, но это у остальной части москвичей уже за пошлость сойдёт (я то не москвич, а они там вроде частенько встречаются). Все мои познания ограничиваются СЗАО, но могу разузнать и про центр...
Напиши плз сумму счёта на человека (планируемую) и максимальное удаление от центра. Попробую поспрашивать друзей.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Reinwein, что значит нечего?)) с тобой объединиться как раз желательно)) правда если в состоянии будешь)))

з.ы. картинка подобрана зачетно, как всегда:bj:
 
G

Gwennan

Guest
В воскресенье было бы удобнее, а вообще в центре мест ну очень много, все зависит от суммы на человека (ну и от станции). Напишите, пожалуйста, где и в каких районах будете передвигаться, чтобы, как говорится, метро подобрать и вашим и нашим. :)

Да, и по-возможности некурящее. Надеюсь, курящие не против. %)
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
жить будем на петровско-разумовской.
если в воскресенье,то скорее всего после 4х часов примерно(пока это не точно)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
да,мне показалось,что картинка отражает ситуацию))))))
 

Reinwein

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
вот я и думаю что не в состоянии ) совсем ((
 

Reinwein

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
я то не против, но боюсь мои домашние не поймут ) +у нас чертов пол никак не доделают >_< [OFF]и я вполне могу на выходных уже разрешиться ><[/OFF]
 

Asinhron

LockOn
Было бы интересно. Вероятно, если буду в состоянии, мог бы и присоединиться, если люди не против:bx:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Reinwein, да пускай не понимают))) мы тихо посидеть можем))) и мужа засылать не придется
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
[OFF]ИМХО, не стоит лишнего обременять девушку в ее положении и мешать.[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
Gwennan,
это Рус просто моей энергией перезарядился, заносит на поворотах:ae:
CLAMP
,
думаю суши-бар не принципиален.главное чтоб светло и сидения мягкие,по возможности))
счёт лучше плясать от наличия десертов в меню,так как народ очень разного финансового положения. это я,например,возьму про запас, а на кого-то эта встреча упадёт "как град на яйца"(цитата из м/ф "Коты-аристократы")

обращение ко всем:
РАЗУМЕЕТСЯ,что пойти смогут не все,кому бы хотелось.
так всегда получается) но возможно,что это станет началом приятной традиции!
и даю слово,что встреча не ограничится обычной попойкой)
со мной такого не бывает)
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
http://www.eastbuffet.ru/ - это в районе серой ветки как раз и недалко от кольцевой станции метро. :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Gwennan</font>, да я и не пытался обременять ее, простой ей надо у меня кое что забрать)) вот и ищу способы это осуществить))))
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
мне своей энергии пока хватает :р
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#000066 сказал(а):
Gwennan[/COLOR]]http://www.eastbuffet.ru/ - это в районе серой ветки как раз и недалко от кольцевой станции метро. :)
на Менделеевской :bx: Там только народу многовато раньше было. Сейчас не знаю. И зато в районе метро Менделеевская-Новослободская где-то с пяток кафе на кв.метр приходится на любой вкус и цвет) Удачное место, не ошибетесь)
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Да, я там раньше бывала, неплохое место. :) И в любом случае можно же столик забронировать, так чтобы наверняка. :)
 

Luceo

New member
мы недавно на новослободской/менделеевской в chocolatta собирались, от метро буквально 50 метров, и место вполне приличное) это я к тому, что тоже не прочь буду присоединиться)
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
а то ты не знаешь, что если б была возможность я б первая всех зазывать начала ибо хочу вживую многих увидеть да и тех кого знаю была бы рада... Но что-то очень сомнительно судя по тому как все идет >___<
 
Сверху