Флудилка

Exelero

Captain Haro
Александр,
не потянуло. Всегда их любил. В детстве "Звезду" собирал.
 

Killy

Active member
у меня до сих пор Fw.190 и Bf.109 не тронутые лежат -__-`
было бы неплохо из Плюса или Зеро что-нить собрать...
 

Александр

Координатор
Ой про Звезду не надо, а то щас расстроюсь. Живу в городе где завод. За детство и отрочество собрал 35 штук, теперь не знаю куда девать. Выкинуть жалко, но пыль уже вълась капитально
 

Exelero

Captain Haro
Александр,
после сборки Юникорна я свои модели выкинул. Чуть не рыдал, но выкинул. Сломать и кинуть в мусорник не смог - вынес на улицу и оставил стоять на заборе.
Печальнее всего было выкидывать обожаемые Су-27 и Су-34 "Беркут".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
хехе, а я свои из звезды почти все выкинул, оставил тока катюшу, пушку м-30, ИС-2 и ЗиС-5В. Причем зверки изничтожил и оставил вооружение))) Совсем не жалел))) А вот что чувак сделал со своими, правда, как он пишет, его старший сын уронил(случайно?оО) шкаф с моделями))))
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
это просто моделист с многолетним стажем))) а не то что мы)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Ого..........
Вот бы до такого уровня дорасти....
Я то даже краску повно наложить никак не могу а тут такое... Короче скоро в депрессию вгоню себя)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar, всегда есть к чему стремиться))) и приобретай аэр)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Спасибо, не хочу)))
1) Денег жалко
2) У меня уже есть что осваивать)))
Ну никак не могу ровно наложить слой)))
Ладно, а то во флуд скатимся... а я пошел дальше мучать Хай Ню)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Так это и есть флудилка)))
1.Это просто отмаза.
2.Кхм, по сравнению с аэром не сравнится)))

И вот такие модели валькирий все равно аэром куда лучше будет красить.
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Ну коли флуд тогда поехали)))))
Я вообше люблю продвигаться поэтапно.
Сначала был простой карандаш, потом маркеры, теперь краски. Я не перейду на другой уровень, пока не освою предыдущий хотябы на приемлимом уровне.
И вообще не хочу сам покупать, хчу отца развести на компрессор с краскопультом)))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar, ну в принципе правильный подход))) это у меня небольшое нетерпение и хочется начать сразу с более сложного))) Хотя кисточкой в детстве ту самую звезду красил)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Я тоже не самое терпеливое создание, но надо иногда себя заставлять)))
А так как модели мне в детстве трогать не давали, то ими я и не занимался)))
Да и в школе с кисточками у меня были напряженные отношения)))
Правда учительница так и не научила меня, какой стороной кисть держать.... но как она кисточкой исправляла мои каракули в альбоме.................................
 

Killy

Active member
[OFF]А по баттлтеку/мехварриору есть хоть какие-нибудь киты?[/OFF]
 

Dron

Коллекционер коробок.
Killy,
[off]Подавляющее большинство "китов" по Батлтеху - миниатюры для настольника http://www.camospecs.com/ (10-20 долларов за штуку + доставка из США).
Также есть несколько гараж-китов: http://ironwindmetals.com/catalog/index.php?cPath=16_199
Ну и напоследок можно поискать старые киты по Макроссу и Доуграму, т.к. внешний вид мехов из первой редакции Батлтеха честно стырен оттуда:ad:[/off]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Dron, не, я видел именно нормальные модели, просто белые, на литниках, как и положено, но не помню где, давно это было.
 
Сверху