Печатная продукция Evangelion

Freedomer

Muv-Lover
sdk, интересно, а почему этот вопрос адресован именно мне? Я ее даже толком не читал. Но знаю: 12 томов.
 

sdk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
ну, мало ли. Просто я везде вижу только 10 штук.
 

Freedomer

Muv-Lover
sdk, не знаю, даже на русском 11 том уже сто лет как можно скачать, да и из 12 немало глав напереводили. И в японских инет-магазинах видел 1-12 тома.

Собственно, на Википедии расписано все: http://ru.wikipedia.org/wiki/Neon_Genesis_Evangelion_(%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0))
Оказывается, откуда-то выплыл 13 том. Наверное, еще только анонсирован.
 
Последнее редактирование:

sdk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
не думал, что он все еще издается. Я говорю не про скачать, а про купить так, чтобы потом ничего лишнего не докупать.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font>, и правда интересно откуда там 13 том выплыл...неужели мангака решил все таки завершить?
 

karmasvinka

New member
12 февраля этого года была напечатана половина 90-ой главы, объявленной последней главой манги. Так что можно сказать что все, манга завершена. Осталось чуть-чуть допечатать, собрать главы в том и выпустить.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
а одного тома не маловато, чтобы закончить мангу нормально?
 

karmasvinka

New member
пишут, что 90-ая соответствует the end of evangelion и повествует о третьем ударе.
трудно сказать, маловато или нет. вот выйдет - тогда узнаем=) но и тянуть волынку с 95-ого - это слишком.
 

sdk

New member
karmasvinka,
А может они пойдут путем ребилда и что-нибудь изобразят новое? Ну, или толк внесут в финал?
 

karmasvinka

New member
sdk, да может там вообще третий вариант развития событий, кто знает.
ясно только то, что напечатанным это выйдет отнюдь не завтра.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
финал, мне кажется, в любом случае будет другим, т.к. там по другому сюжет пошел совсем.
 
Сверху