http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Farscape

sk-72
Не-не-не, стоимость обеих посылок изначально рассчитывалась отдельно. Две посылки - две стоимости доставки плюс к ценам китов.
 

Kludge

New member
Не-не-не, стоимость обеих посылок изначально рассчитывалась отдельно. Две посылки - две стоимости доставки плюс к ценам китов.
Как и сказанно выше.. обматают 2 коробки и вышлют.. а заплатить придется как за 2 разные посылки скорее всего, потому как ничего уже не меняют после выставления счета..
Т.е. надо всегда заранее комбинировать что либо, либо платить дважды за доставку, это впринципе общепринятое правило для инет. магазинов заграничных..
 

felenai

Well-known member
Farscape, е2046 не перерассчитывают доставку) По крайней мере для китов так. Даже если в одном заказе 2 позиции, заплатишь всё равно как за 2 отдельных заказа)
 

tenmayakumo

Member
у меня вопрос! т.к. магазин Китайский, значит фигурки в него идут прямо с ихнего завода?
 

Freedomer

Muv-Lover
У меня есть сомнения, что корректно говорить о заводе. Это ж гараж-киты, не забываем.
 

Dyor Eyon

New member
Tsume1979,
Ну бывает так, что фигурка везде закончилась, а осталась только у них:) И у них есть отсрочка с оплатой, т.е заплатить можно в день выхода фигурки. А в остальных яп магазинах, если платить палкой, то надо сразу (исключая три великих магазина). Перону я смогла заказать только у них, после того, как перекопала все яп магазины:)
 

Alf

New member
Насколько я знаю PVC они не делают, это всего лиш посредники. А то что у них можно найти некоторые вещи, так они пираты, а "нормальный покупатель" у пиратов пакупать будет в последнею очередь.
 

antonina

New member
Насколько я знаю PVC они не делают, это всего лиш посредники. А то что у них можно найти некоторые вещи, так они пираты, а "нормальный покупатель" у пиратов пакупать будет в последнею очередь.
Вот так заявление О_О каким же образом они пираты - объясни пожалуйста Оо

почему спрашиваю - просто очень много о истории этого магазина читала - и так и не смогла понять ребят которые говорят, что е2046 - пираты.
для начала если разобраться - они покупают у создателя фигурки-гараж кита все права и создают копии - какое тут мошейничество? Оо

про ПВС - ну так тогда и всех посредников можно пиратами называть =))))

просто почему же их так - "пираты"?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Alf сказал(а):
Насколько я знаю PVC они не делают, это всего лиш посредники. А то что у них можно найти некоторые вещи, так они пираты, а "нормальный покупатель" у пиратов пакупать будет в последнею очередь.
Хорошо сказано. Хотя у этих "пиратов" мне не претит что-то покупать. Все равно большинство китов в оригинале очень сложно (а то и невозможно) достать, а конечный результат зависит от мастерства собирающего. А PVC у них такие же оригинальные, как и в японских магазинах.
 

ge-ko

Active member
Я бы не сказал, что "пираты", просто их гараж-киты и раскрашенные фигурки принято считать "неофициальными" ) Не вижу в этом ничего плохого - я бы не отказался от многих неофициальных вещей ) Наоборот, надо пользоваться тем, что у них есть киты, которых вообще больше нигде не существует - например, кит по лимитке Азусы из К-ОНа. Если права на них куплены (а они наверняка куплены, т.к. это не контора-однодневка) - не вижу никаких проблем.
 

Freedomer

Muv-Lover
geckos сказал(а):
Если права на них куплены
Если куплены, тогда, конечно, никакие это не пираты. Но вот в этом как раз и заключается вопрос: куплены ли эти самые права? Я почему-то не уверен.

geckos сказал(а):
а они наверняка куплены, т.к. это не контора-однодневка
Не факт. Вон Hongli уже который год нагло пиратит бандаевские ганпла и в ус не дует.

geckos сказал(а):
у них есть киты, которых вообще больше нигде не существует
А вот это самое главное. Без Е2046 достать многие вещи просто нереально. Эти ребята делают полезное дело, а не паразитируют на готовеньком, как обычные пираты.
 

antonina

New member
ну подведем итоги: "пиратами" - их называть не стоит = ребята несут доброе, светлое, вечное =)))))
соглашусь с geckos, что их гатеринги считают неофициальными - но это же не означает что они вот негодяи - делаю деньги на тех кто не может покрасить гаражку сам =3
и так же думаю, что права все таки они покупают! =3

Freedomer,
если бы они тырили - думаю суд бы уже закрыл такую лавочку - это все таки не Россия = где на плакате красуется Бред Пит - а он за это деньги не получает =3

И так же недавно впервые сделала там заказ - на три очень интересных гаражки - одна из них - голые мужчина и девушка переплетены - ну где же я еще такую красоту найду *г*
вот жду когда придут - а так продавцы вежливые - на все вопросы отвечают быстро и корректно - вобщем пока придраться не к чему - живем дальше =)))) и не будем больше магазин этот плохо называть =3
 

Freedomer

Muv-Lover
antonina сказал(а):
это все таки не Россия
Это Китай - родина пиратов и подделок :bg: Пример с той же Hongli показывает, что не все так просто, и пираты могут открыто процветать.

Если бы E2046 закупили права, то не считались бы пиратами. Например, общеизвестно, что контора G-System приобрела лицензию у "Бандая", и выпускаемые ею гараж-киты никто не назовет пиратской продукцией. Почему-то про Е2046 нет данных, что они имеют хоть какие-то лицензии. Они выпускают неофициальную продукцию, но "неофициальная" и значит в данном случае "пиратская". Дело не в том, приносят ли они пользу, пиратами не по поэтому критерию называют. Наверное, Е2046 пираты, но... чертовски полезные пираты, заработавшие себе хорошую карму и несущие свет во имя.
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
Е2046 - пираты, никаких лицензий они не покупают =-)) особенно пиратская их ветка "антихеро" - которая в смоле копирует ПВХ фигурки.

Freedomer сказал(а):
Например, общеизвестно, что контора G-System приобрела лицензию у "Бандая", и выпускаемые ею гараж-киты никто не назовет пиратской продукцией. Почему-то про Е2046 нет данных, что они имеют хоть какие-то лицензии.
Ну они пишут, что они продают официальные киты G-Systems.
 

Alf

New member
И тем не менее е2046 пираты, папробуйте разместить фото их китов на цуки увидете что будет,а лицензии на гк у них сроду небыло. А по поводу PVC так я несказал что это они делают, я сказал что они посредники. Да и не рекомендую пакупать тама PVC ибо не факт что вы их палучите, отказ предзаказов обычное дело, да и хранят они их судя по всему плохо, ибо иногда от них приходят выцветшие фигурки, или грязные как будто в луже лежали.
 

Dyor Eyon

New member
Alf,
Откуда такая информация про Пвх, интересно знать?:) Сами заказывали, или это по сведениям агенства ОБС (одна баба сказала)?:)
 

Alf

New member
И сам заказывал и разговаривал с посредниками, да и на форуме по этому поводу говорили уже. Не можете заказать конечно, но просто надо иметь ввиду что может быть такой расклад, да и дароже у них заказывать пвх.
 
Сверху