ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А ты ее кстати не будешь брать?
Хотела. Когда её только анонсировали. На картинке был прекрасный арт, а потом показали прототип... арт испарился, и желание покупать не появилось даже после покраски. Но вполне возможно, что я просто заелась. :hehe:

Игра-то популярная, а на Саллию (или как ее) цена упала после релиза. А как по мне, там фигурка поинтереснее. К этой девице на мфк большие претензии были, помню, что-то там не так и с доспехом на руке не эдак, так что кто ее знает, что с ней после релиза будет.
Да, Чародейка Саллия у Амиков точно лежала на распродаже, хотя вот с Тиамо я не знаю... Тут не угадаешь, если честно. Может, и на распродаже будет. Может.

Любопытно будет посмотреть, как фигма Люсины разойдётся. А то её всё переносят и переносят. Она хоть и не полноценная фигурка, но ажиотаж, опять же, вокруг неё постоянный.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=Green>CactuaR</font>,
фигма точно разойдется влет и на вторичке будет стоить заоблачных денег, она давно распродана, и Амики на нее все скидки, по-моему, убрали (поганцы, бесит эта их манера скидки снижать, гргр). А вот с комплитками все может быть. Есть, конечно, фанаты, но мало кому нравится по 120-150 баксов отваливать за фигурку.
 

xsize

New member
Серчи нафоткали стандартного Рена :) в принципе, что прототип обещал, то и имеем :)
 

Вложения

Lanchia

Active member
Долгожданный *_*
Уже даже не переживаю, что пролетела с Райм версией, все равно нельзя его под плащиком прятать, а подставку все равно надо будет другую делать :3
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Я, наверное, плохо читаю или ещё что, но сейчас пришло письмо на отправку двух Ренов от ГСК, хотя я ждала 21 числа из-за:
"Shipment from (Tue) July 21, 2015
Ren: Rhyme Mode Ver.
Ren: "Together, Forever" Ver."
У них такое бывает, да? 0.о
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
письма не приходило, но в заказе на сайте стоит, что отправлен, хм. Правда, трэка я там не вижу (не знаю, должен ли он там вообще отображаться).
 

GmanGi

Челси и К°
xsize, на сайте GSC Shop'a в заказе отображается трек-номер. Расположен он в Shipments (выбирается в первой строчке заказа). Там будет номер отправления, трек отправления и фигурки, которые отправили.
 

Lanchia

Active member
Трек в письме тоже есть, в самом низу, после наименования продукта строчка "Shipped By: Shipping provided by EMS, UPS, and other couriers. (Customers may not select courier.) Tracking Number: **********" :)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
трек есть и на сайте и в письме х)
просто я как-то ожидала отправки 21 числа, а тут вон, раньше отправили о..о
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
значит, начали рассылать даже раньше заявленного срока :) мой, получается, в процессе :З
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
WOW! Не уж то в моей коллекции таки появится срамная фигурка
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Главное теперь чтоб не оказался каким-нибудь журнальным мейл ордером, лотерейным или ивент лимитом. >__<
 

Earendil

눈‸눈
Dartys Shnaken,
сплюнь, сплюнь сейчас же. Посыпь соль через левое плечо и постучи по деревяшке. @_@
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, Native — стопроцентный эксклюзив внутрияпонский.
 

Earendil

눈‸눈
Vaseline,
простой эксклюзив еще можно поймать через Ниппон-Ясан или Бигов, а вот всякие мейл-ордеры, купонные или ивентовские хрен достанешь как правило.
 

xsize

New member
Слушайте, я тут подумала насчет Native... а никто раньше не писал им по поводу включения России в список стран, куда их оф. магазин посылает? Вон, написали же ГСК по поводу Белоруссии - те добавили. Хотя у Нэйтив какой-то совсем скудный список; видимо, не без причины. Но все-таки, может, есть смысл попытаться? :ab:

И ловите еще Арчера с челкой :bx: прекрасен и крут!

hIE1437115330.jpeg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font> сказал(а):
Я, наверное, плохо читаю или ещё что, но сейчас пришло письмо на отправку двух Ренов от ГСК, хотя я ждала 21 числа из-за:
Cегодня без предупреждения получила своего Рена от ГСК. Похоже они не только раньше начали рассылать (в моем случае аж 16ого), так еще и без предупреждения, письма и трека в аккаунте О_о
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Cегодня без предупреждения получила своего Рена от ГСК. Похоже они не только раньше начали рассылать (в моем случае аж 16ого), так еще и без предупреждения, письма и трека в аккаунте О_о
Воу, вот это подарочек :ai:
 
Сверху