ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Нереально крут *_* что касается глаза, то, надеюсь, это временный ляп. По идее, косить не должен, если только того не пожелала фантазия автора :)
 

Lanchia

Active member
Я надеялась на версию без оружия, исходя из соображений, что цена в таком случае будет более-менее приемлемой, но теперь что-то сомневаюсь.
 

xsize

New member
Свершилось! У Рена появилась дата релиза - 15 июля.
А вот и коробень...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Коробка у него впечатляет. Интересно, переплюнет ли Годокину
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, у Аобыча тоже не маленькая была, и у Бентена. Не думаю, что у него она будет больше.
 

Bee

New member
мммммммм... (только сильно не пинайте), но эта фото меня лишний раз убедило, что Рен получился каким то "унылым сами-знаете-чем". И веселый-милый Аобыч только еще больше это подчеркивает.
Мне очень нравится версия с мохнатой лапой и в плаще. Выглядит эпично... но это лицооо все портит.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Bee,
да не, все ты правильно говоришь. Мне в нем все нравится, но только не лицо. Но у лимитки я еще могу подключить фантазию и представить, что это взгляд, завидевший какую-то опасность, а вот улыбающаяся моська какая-то слишком отрешенная. Ну, может, в реале будет иначе выглядеть. Я его все равно очень хочу :З
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Даа, я как-то тоже убедилась, что даже со вторички Рен мне не нужен... был бы Коджаку... :D
 

xsize

New member
Цена, конечно... Выглядит он здорово, но за такую цену меня терзают смутные сомнения, если брать в расчет производителя, с которым лично я весьма поверхностно знакома. Да и одно дело Jojo, а что тут слепят в итоге - пока не ясно.

Ута на Амиках 12600 JPY
 

izo

Active member
xsize,
Мало того, что цена, так еще и месяц очень и очень не удачный.
В любом случае, надо ждать пользовательских фото, так как сейчас это кот в мешке.
 

Bee

New member
мммм...за 15к иен, нам так и оставят эти шикарные швы на одежде? :bn:
Был бы он вполовину дешевле - слова бы не сказала, а так...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#40E0D0>izo</font>,
да вот я тоже думаю подождать релиза и предложений на вторичке... месяц выхода и меня печалит :( или же взять пока на хлж, а там уже по обстановке смотреть. И я согласна с <font color=#4169E1>Bee</font>: стоил бы он в районе 8 кен - можно было бы рискнуть.
 

izo

Active member
xsize, За 8 все бы молча заказали и пошли ждать, а тут...
<font color=#4169E1>Bee</font>, а может эти швы и есть швы - отделка штанов?
 

Bee

New member
<font color=#40E0D0>izo</font>,[OFF] ага, китайские мастерицы шили на подпольной фабрике в Мытищах[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, [OFF]а почему именно в Мытищах? :bj:[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
<font color=#4169E1>Bee</font>, <font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]:girl_cool:Эвон у нас как город развивается, круть:az::ap:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, [OFF]я давно подозреваю, что все самое интересное происходит в Мытищах :))))[/OFF]
 
Сверху