ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
В последнее время меня очень интересуют фигурки по Nanatsu No Taizai. Собственно, раздумывая над тем, стоит ли заказывать DXF Бана, нашла парочку пикчей, где можно рассмотреть парня получше, чем на промках.

CEdBCSIUMAAvV47.jpg CEdBC40UgAAIJez.jpg

твиттер-источник
 
  • Like
Реакции: Reny

xsize

New member
Что ж, похоже, эксклюзивного Рена перенесли на конец июля :bm:
http://goodsmile-global.ecq.sc/maxwhswd00002.html/
По логике, это должно касаться и стандарта...

***
так, опять на май на странице исправили... только что июль стоял.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
никак на кофейной гуще гадают, стОит или не стОит переносить. По мне так стОит *_*
Пламоя, кстати, уже исправили дату стандартного релиза на 31 июля :bw:да наверняка перенесут... хотя лично я уже бы оплатила обоих и расслабилась :)

***
японский амазон также поставил стандарт на 31 июля.
 
Последнее редактирование:

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Ли тоже перенесён, нестандартное для Кото поведение, но вроде все уже знают. :ab:
 

Earendil

눈‸눈
Краски несколько бледноваты, но надеюсь из-за света окружающего. С нетерпением ждём подробностей.
 

xsize

New member
Хорош! А если цветовая гамма действительно будет такой спокойной, как показано, то вообще отлично :З лицо, конечно, не совсем в моем вкусе, но волосы и детали костюма на высоте. Уже ради этого стоит взять :)
 

Bee

New member
да уж...лицо точно "мимо", особенно эта его улыбка, а все остальное шикарно и как раз эти приглушенные тона очень нравятся.
И прям ащащ эта перчатка на 3 пальца ))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Хорош, чертяка, но стоить же будет, как крыло от самолета. Максы, я смотрю, дико активизировались с ним, но чего Гудсмайлы-то тянут? Хде Мунечика? Нам же надо знать, будет ли удачная пара, Гудсмайлы не так хороши в мужиках...

А вообще он, наверное, может подойти и к альтеровской Конгику, если размеры не будут сильно отличаться.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Эм, а как у Di Molto Bene обычно обстоят дела с показом прототипов и предзаказами? А то я смотрю: парни из Bakumatsu Rock поставлены на июль, а до сих пор ничего не слышно :bw: нашла только вот такие "рисунки" прототипов... при этом прототип Уты вполне себе есть (хотя у него месяц релиза еще даже не заявлен).

aebdfb3a.jpg

Больше инфы и еще немного фотографий в блоге.
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
xsize,
штука с выставлением преордеров без изображения прототипа у них давно. Их товары никогда не распродаются до релиза, крохотная систер компани Медикоса, которые тоже мелкие сами по себе, с общими скульпторами и рекламой. По сути, их фигурки делаются с опорой на количество предзаказов. Имеет смысл дождаться реальных фотографий. Только вот теперь амиами ближе к релизу задирает цену, снижая налоговый "дисконт". И купить, но потом перепродать - тоже не вариант, так как они off scale и мельче 1/8, если не указано иначе. 1/10 или даже немного меньше.
 

xsize

New member
Kvasdew_Jr,
в случае с этими мальчиками даже предзаказов без изображения прототипов нет :bk: ни у амиков, ни у серчей... или же я как-то не так искала :) просто я бы и так рискнула заказать - было бы что XD в любом случае, спасибо за разъяснение - с этим производителем еще не приходилось сталкиваться :)
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
xsize,
Если это как-то поможет: на моей памяти они ни разу не переносили предзаказы на месяц и т.д. вперёд. Но последний зимний вонфес открыл, что они нахапали миллион лицензий, и пока неизвестно, что из этого выйдет.
 
Сверху