ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Evrania,
угу, уже видела Т_Т я даже не знаю, как это комментировать... хоть бы на разные месяцы разбили.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, да нет, было вполне ожидаемо, что их поставят в один месяц, но я не думала, что это сделаю раньше августа.
 

Makhmu

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я не думаю, что будут большие переносы, если вообще будут. Это же не совсем новые фигурки.
Но вот то, что они поставили всех на один месяц - подлянка...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#000000>Makhmu</font>,
Если нового старого Нацуме сдвигали, то Дырыровцев могут. Всё будет понятнее в мае. Если сдвинут УтаПринцев на июнь, могут сдвинуть парней из Сказаний с июня на июль, а с июля подвинутся и остальные... Тут не угадаешь заранее. :ab:
 

vipuser2007

New member
Добрый день, народ.

Пропустил как-то релиз данной фигурки: http://www.1999.co.jp/eng/10260592

А сейчас, я смотрю, даже если где и есть, то цены неадекватные. Если кому попадется на глаза по приемлимой - был бы благодарен за наводку :) Прямо сейчас возможности взять все равно нету, но хотя бы приметил на будущее.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Честно говоря, на данный момент я не знаю, чего ожидать от Альтеров. Перенесут или нет - 50/50, мне кажется. Поэтому лучше готовиться к тому, что не перенесут.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Makhmu, все может быть конечно. Но то, что до этого это их ни разу не останавливало- это факт.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
А вот и официальные фото Канеки от Кото. Предзаказы стартую сегодня, видимо.
Месяц выхода: сентябрь 2015 года.
Стоимость: 11000 йен.
hIE1428545169.jpeg.jpghIE1428545171.jpeg.jpghIE1428545173.jpeg.jpghIE1428545175.jpeg.jpghIE1428545177.jpeg.jpghIE1428545317.jpeg.jpghIE1428545319.jpeg.jpghIE1428545844.jpeg.jpghIE1428545846.jpeg.jpghIE1428545842.jpeg.jpg

А это, я так понимаю, бонус при заказе в магазине у Кото?
Эх, была бы эта моська в стандартном комплекте, взяла бы только из-за нее. Такой печальный:((
hIE1428545315.jpeg.jpghIE1428545840.jpeg.jpg

А вообще, шикарный паренек вышел, устоять перед ним сложно!
[off]Эх, если бы еще и правую руку слепили бы без этого жеста Т_Т[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Что? Сменное личико только бонусом у Кото? Совсем озверели... сказать, что я расстроена, - ничего не сказать Т_Т может, Ниппон нас порадует?


Добавлено через 41 минуту
Уже у амиков:
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-011187 (9150 JPY)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izo

xsize

New member
Вот же... а я еще утром не поленилась им написать относительно версии с бонусом :( ответили, что посмотрят. Обычно они потом еще раз отписываются, что, мол, добавили. А тут, видимо, так быстро разобрали, что и ответить не успели...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне интересно, его лимитного можно будет потом после релиза на вторичке выловить?
 

xsize

New member
Evrania,
наверняка можно будет. Только вот цена вопроса...
С другой стороны, я подумала и все-таки решила не торопиться заказывать его с того же Ниппона, если вдруг они пополнят сток. Вон, Итачи сейчас спокойно можно заказать в нескольких местах. И даже дешевле, чем на NY. А поначалу у нас чуть ли не истерия была.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Шикарно! Побольше бы таких мужиков - с развевающимися волосами и при полном параде :bx:
Надеюсь, будет стандартом.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эх, ну почему у Movic парни из "Хакуоки" были не так красиво заскульптурены? :ac:
Раз уж пошла такая мужская пьянка, надеюсь, что Максы в скором времени покажут покрашенного Кагаминэ Лэна.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>CactuaR</font>, ну почему же?) А как же Окита?)
 

Dartys Shnaken

Покемон
Оуууууу, какой мосян у Канеки~..
Эх, кажется, сегодня мы с гуглём пойдём курить FAQ котобукия-шопа..
 
Сверху