Фигурки по Kuroko no Basket

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, будем надеяться на лучшее:) А серия и правда интересна. Вот гадаю, кто следующий?
 

Lanchia

Active member
А Мидорима-то релизнулся, похоже :)
Биги только что счет прислали.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=008080>Lanchia</font>, да, амиами тоже счет прислали.
У амиами САЛ рег - 1590 йен
 

xsize

New member
loreleya,
да, тоже обратила внимание на этот металлический штырь в коробке. Видимо, все-таки на нем остановились. Впрочем, прозрачная платформа мне тоже не особо нравилась... так они хотя бы все с одинаковыми штырями будут :bm:
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
Ну у меня из КБ только Куроко, Мидорима и Такао будут, вот он и выбивается из общего ряда, переживать буду, а вдруг свалится(( В плане надежности все же лучше бы прозрачная подставка была.
А вообще, странная позиция у производителя, заявляем при предзаказе одну подставку, а потом выдаем совсем другую.
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
здесь было фото с какого-то феста... Там этот штырь уже был. А поскольку на пикче представлен покрашенный Акаши, то она явно из последних.
Кагами мне поначалу тоже казался весьма неустойчивым. У него еще и конструкция чуть более шаткая, чем у Мидоримы, как мне кажется. Но парень стоит, никуда не заваливается :bx: уж всяко лучше, чем эта моднявая платформа :ab:
 

loreleya

брелокоман
xsize,
Кстати да, я вот с этого ракурса на фото посмотрела, вроде ничего. Лишь бы все нормально вставилось и крепко держалось)
 

loreleya

брелокоман
На мфц первое живое фото Мидоримы появилось, рост и крепление хорошо видно)) Круто, что штырь невысокий! Да и блин подставочный вроде небольшой.


между тем, его нынешняя цена на пламойе пока что пугает
 
Последнее редактирование:

izo

Active member
Что-то его блином прям обделили:bm: Это отлично, но как-то непривычно)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, да он не намного выше Кисе. Это просто отлично! А то я думала, что на полку он у меня не войдет.
 

loreleya

брелокоман
Подробный обзор Мидоримы
Все-таки весьма вхарактерный красавчик вышел)) Несмотря на то, что с пальцами такая же фигня, как у Кисе.
 

xsize

New member
Очень хороший получился :) действительно можно охарактеризовать одним словом: красавчик!
Эта мысль не дает мне покоя: ну почему именно Аомине самый стремный среди них...
 

xsize

New member
Ахах, надеюсь, все так стремно исключительно из-за качества картинки :ap:

BadWolfVindici1429257640.jpeg
 
Сверху