Флудилко

atoms

New member
как говорится - лучше один раз увидеть..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gluk

New member
Мне вот интересно: кому-нибудь из вас он кажется клевым?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
С нормальными ногами бы взял. Топливные танки не нужны :) Ну и цена, если смотреть на неё, уж лучше я возьму ПГ какого-нибудь Ред Фрейма. Не сильно меньше, зато в разы выше детализация и подвижность, кроме того дизайн у Астрея в разы круче.
 

atoms

New member
думаю есть смысл посмотреть 7ую часть чтобы оценить, но в целом интересная модель с точки зрения масштаба
 

Blind_Angel

Active member
То что это нечто, просто уродливое, - дело вкуса. Но меня еще убивает его "боевая мощь". Несуразные пальцы-калибра линкора, огромные топливные баки-мишени, можно представить что в броне скрыто много ракетных установок, но незаметно и не очевидно....
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Возвращаясь к старому вопросу, теперь, зная цену, сколько же должна была выходить в йенах у них МГ Кшатрия, что они сочли ее нерентабельной? :ai: (за эти деньги можно 2 ПГ купить. Ну например Страйк и Астрей...или 78-2)
 

Gluk

New member
Asinhron, если судить по внешнему виду в данный момент, это просто огромная глыба, т.е. пустая внутри как какой-нибудь мегасайз (вот баки например, которые внутри точно пустые: 4 детальки, а уже половина модели в высоту готова). А кшатрию им бы пришлось серьезно проектировать внутри. Так что выходит, они выпустят огромную модель, за огромные деньги, но при этом тяжелой эту работу для них не назовешь.
 

Asinhron

LockOn
Asinhron, если судить по внешнему виду в данный момент, это просто огромная глыба, т.е. пустая внутри как какой-нибудь мегасайз (вот баки например, которые внутри точно пустые: 4 детальки, а уже половина модели в высоту готова). А кшатрию им бы пришлось серьезно проектировать внутри. Так что выходит, они выпустят огромную модель, за огромные деньги, но при этом тяжелой эту работу для них не назовешь.
А разве в свое время прототипы Кшатрии МГ не показывали? Т.е. я так понял они предварительно модель разработали, и по причине дороговизны, наличия металлических частей и т.д. решили ее не выпускать, НО модель была уже относительно проработана.
 

Gluk

New member
Asinhron, показывать вроде не показывали, но слухи о том что разрабатывали - были. И не ясно до какой стадии дошла разработка - может они про металлические части еще при CAD проектировании выяснили прочностными расчетами. Кроме того эскизная разработка и запуск в производство это две большие разницы, поверь мне.
Да и как я сказал, то что кшатрия не полая, хотя имела бы примерно те же размеры означает что и самого пластика уходило бы больше, и главное гораздо больше деталей, а значит гораздо больше форм. Поскольку например форму под баки нео зеонга сделать не сложно, хотя она и большая, а вот форма такого же размера но вся испещренная мелкими деталями - другое дело.
Я не оправдываю бандай насчет сложности кшатрии - я уверен сделать ее можно было при желании (эллин в конце концов сделали), просто говорю что нео зеонг со сути проще кшатрии хотя и огромный. Мне кажется что даже дендробиум посложнее, хотя окончательные выводы конечно можно будет делать когда модель будет готова.
 

Blind_Angel

Active member
а разве кшатрия мг такого же размера была бы? что-то мне думается что меньше и намного
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Товарищи (а конкретно - москвичи)! Скоро я прибуду в столицу нашей родины. Появилась идея повидаться с единомышлениками в реале, если конечно будут желания и возможность.

Надеюсь этот вопрос не требует отдельной темы? Оо
 

Blind_Angel

Active member
В связи с новым обзором икса, у меня возникла мысль. Давайте поделимся полками, где у нас стоят модели. Я видел полку-склад Shanone и частично Asinhron. А модели у всех прибавляются и прибавляются. Очень хочется посмотреть место их дислокации у Вас дома.

В принципе, я считаю что это заслуживает отдельной темы. Решать админам конечно.
 

Blind_Angel

Active member
Кто может объяснить почему kshatria repaired стоит 7000 йен?!!! Дороже МГ турн Х! Так же ка как Ню верка! Дороже обычной более чем в 1.5 раза.

Такое ощущение что у бандая золотые баки :)
 
Последнее редактирование:
Сверху