Флудилко

Killy

Active member
Gluk, мнится мне, что китайцы просто сделали апскейл, и всё.
1465311_10152100328839208_244183946_n.jpg1477948_10152100328774208_1306653367_n.jpg1486882_10152100328859208_1845060067_n.jpg
 

Gluk

New member
SHAN one сказал(а):
ак минимум они добавили антенны=)
Да антенны просто загляденье :ap: у нас такие тут каждый сможет по 10 штук в день делать.
<font color=#20405c>Killy</font>, ну апскейл это в принципе ожидаемо и заметно, но хоть по новым фотографиям видно теперь что они и правда существуют, а не просто один масштаб за другой выдается.
Эх если бы пополам с кем-нибудь взял бы ...
 

Blind_Angel

Active member
Возможно москвичам будет интересно,

Купил сегодня в jatshop.ru 1/100 MG Hell EW ver.
1240р. вместо 1665 Салом из ХЛЖ. Не знаю, нафиг он мне нужен, но не устоял перед такой выгодой.

Остался еще один на витрине (обычно запасов на складе у них нет)!
Кстати,там довольно дешевый 1/144 QANT.
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Возможно москвичам будет интересно,

Купил сегодня в jatshop.ru 1/100 MG Hell EW ver.
1240р. вместо 1665 Салом из ХЛЖ. Не знаю, нафиг он мне нужен, но не устоял перед такой выгодой.

Остался еще один на витрине (обычно запасов на складе у них нет)!
Кстати,там довольно дешевый 1/144 QANT.
Кстати, да. Его чистая цена на ХЛЖ 1180 рубликов. Я тоже его взял, как раз едет вместе с новым Сазаби :bx: И VF-1S Роя Фокера и еще парой ништяков... и при этом всеравно выходит дороже, пусть и не на много:bw:
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Эх.. Смотрю, многие ответственно подходят к выбору модели... Я так не умею (
Мне обычно хочется все и сразу и желательно побольше) Знаю, что это не совсем правильно, но бороться с собой не могу.
Вот сейчас купила клирный Curry Gundam на яху. И уже жалею.((
 

sam3000

New member
Возможно москвичам будет интересно,

Купил сегодня в jatshop.ru 1/100 MG Hell EW ver.
1240р. вместо 1665 Салом из ХЛЖ. Не знаю, нафиг он мне нужен, но не устоял перед такой выгодой.

Остался еще один на витрине (обычно запасов на складе у них нет)!
Кстати,там довольно дешевый 1/144 QANT.
Спасибо, я как раз sinanju hg хотел, а оно там феб ресток.


Добавлено через 4 минуты
Эх.. Смотрю, многие ответственно подходят к выбору модели... Я так не умею (
Мне обычно хочется все и сразу и желательно побольше) Знаю, что это не совсем правильно, но бороться с собой не могу.
Вот сейчас купила клирный Curry Gundam на яху. И уже жалею.((
Это сложно, надо просто начать их красить, тогда появится выбор - что можно круто покрасить )

П.С. sinanju оформил в jatshop.ru, надеюсь у них еще есть в наличии.
П.П.С HG за 650 в России? Я бы взял, но не фанат exia :D
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
Мне обычно хочется все и сразу и желательно побольше)
А кому не хочется? Останавливает только одно - маленькая зарплата:bk: [OFF]Моей, например, хватит на покупку 6-ти нормальны мастеров (за $40-50, без учета доставки):ac: Ну да ничего, со временем будет больше (всего полгода еще прошло:bx:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
sam3000, я уже начала их красить. Пока только две модели покрасила, но все еще впереди)) Увы, немного мешает аллергия, работаю медленно. Но от болезни под названием "глаза завидющие, руки загребущие" пока мало помогает. Особенно от желания купить rare limited модели, но здесь, наверное, сказывается моя сущность коллекционера) Вот думаю, может, больше моделей будет, определюсь, что нравится больше...
 

Asinhron

LockOn
ЗП и образ жизни мне позволяют накупить достаточно много, НО (почти уверен, у многих эти причины не менее важны ЗП и почти у всех они есть):
1 - Я кое-какие модели начал красить - а это долго...
2 - Да еще из-за работы и других увлечений времени не очень много.
3 - Место не резиновое, и я уже думаю, куда ж мне следующие модели девать...
4 - Просто не все подряд доспехи нравятся.
5 - Достаточно много из того, что нравится, я уже купил.
6 - Даже если финансы позволяют в какой-то момент уже начинает душить жаба покупать все подряд, потому что есть с чем сравнивать.

Ну а последняя покупка: Сазаби - потому что :bq:Дедсайф Хелл, потому что есть Эпион, и щас будет рядом стоять Винг Зеро (логика:bx:). А VF-1S именно Фокера - с детства был кривой китайский уродливый трансформер... хочу нормальную модель:ah:
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
Вот сейчас купила клирный Curry Gundam на яху
Это те что из cup noodle в 380 масштабе? Блин я сам себе малютку эту хочу, но на ибее такие цены за них ломят
Asinhron, все правильно расписал, так оно и есть.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
я подозреваю, что yukiusagi купила MG

ибо он лимитней=)
маленьких по 3500 штук, а MG всего 1000..
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
sam3000, я уже начала их красить. Пока только две модели покрасила, но все еще впереди))
а ты еще не просто крась, но и улучшай и старайся делать покраску без швов...
 

yukiusagi

Nena Trinity
SHAN one,
очень правильно подозреваешь, но я его купила просто потому что он больше размером. :)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Покраска без швов.. А со швами - это как?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, имеется ввиду места соединения деталий, не те швы, которые выделяются расшивкой, а именно швы модели, которые лишь портят вид. Для сравнения из темы, когда мне как раз про это сказали))

и сравни те же плечевые детали, какие у меня швы и как они портят весь вид покрасшенной модели
 

Asinhron

LockOn
Такое можно сделать разве что сначала собрав и покрасив все, что внутри плеча, потом одеть бронелисты, зашпаклевать щели, маской закрыть уже покрашенное...:be:
Или есть еще более хитрые способы?:bn:
 

sam3000

New member
Такое можно сделать разве что сначала собрав и покрасив все, что внутри плеча, потом одеть бронелисты, зашпаклевать щели, маской закрыть уже покрашенное...:be:
Или есть еще более хитрые способы?:bn:
Я видел один, ссылку на видео уже выкладывал. Человек чем-то соединял детали, что она плавились, типа слегка плавятся, входят в пазы, появляется утолщение, его спиливаешь мелким напильником, потом шкурка и дальше уже красишь.

Притом, как мне кажется, не все швы надо заделывать. Я недавно запостил hg calamity, там наоборот их больше стало и ничего так выглядит )
 
Последнее редактирование:
Сверху