Изменения в коммерческом разделе

Изменения в коммерческом разделе -


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    31
G

Gwennan

Guest
Поступило предложение ввести дополнительные тэги в коммерческом разделе или же разгруппировать общий список тем на подразделы: "Фигурки", "Печатные издания", "Прочие аниме-товары".

В случае появления тэга сборных тем как класс уже не будет.

Поэтому готовы выслушать ваши предложения по этому поводу и способы их реализации.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
В случае появления тэга сборных тем как класса уже не будет.
Даёшь захламление форума лишними темами, апанье не одной, а десятка своих продажных тем (пусть пользователь, зашедший почитать новые сообщения, мотает кишку продаж, ему же делать больше нечего; а некоторые уже и так давно вешают по одной фигурке в теме, уже и сейчас это раздражает, я бы наоборот запретил вывешивать по одному товару, если продают несколько) и набивание количества пустых постов.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
LiDer, Под тэгом имеется ввиду приписка цветная перед названием темы, как "коллективка", "продам", "куплю", "спрос" сейчас.


Добавлено через 2 минуты
Suzume, как по мне, так сборные темы очень часто напоминают бесконечный рулон бумаги, где конца и края неподготовленному человеку не сыскать. Тэгирование, как минимум, позволит отследить фигурки (даже простыней), мелочь (той же простыней) или печатку (той же простыней), а не фигуркимелочьпечаткупроч.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Suzume, представьте себе, встречаются. :bn:
 

LiDer

*****
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Что мешает обязать название составлять в виде [Фигурки][Манга][Арт] ? Тогда и существующие можно причесать поправив только заголовки.
Можно даже кнопки запилить под это дело, жмешь и тег пишется.
Цвета в топку - раздражают.
 

Suzume

New member
Тэгирование, как минимум, позволит отследить фигурки (даже простыней), мелочь (той же простыней) или печатку (той же простыней), а не фигуркимелочьпечаткупроч.
Но ведь не у всех простыни на продажу. И вот продаёт человек 1 фигурку, 1 брелок, 1 журнал - и создаёт 3 разных темы! :fp:
 
G

Gwennan

Guest
Suzume, Потому и подняли эту тему, чтобы обсудить и для удобства всех что-то поменять. Потому что сейчас в барахолке раздрай, бордель и вакханалия. :)
 

Lanchia

Active member
Если разбивать, то на разделы с такой же возможностью скрывать новые сообщения, например, отдельно в "прочих товарах". Потому что с тэгами точно захламление начнется, как и Suzume сказала.
Хотя проголосовала за третий вариант, сейчас тоже вполне все удобно.
 
G

Gwennan

Guest
Молчуны, которых все устраивает, просьба обосновать свой ответ в комментариях. :)
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
с такой же возможностью скрывать новые сообщения, например, отдельно в "прочих товарах".
А вдруг скроешь, а там неожиданно всплывёт что-то, о чём ты всю жизнь мечтал, даже не подозревая, и из-за этого ты его упустишь. Я вот не могу сказать, что на что-то не упадёт мой глаз, чтобы скрывать автоматом все сообщения в разделе. -.-


Добавлено через 3 минуты
Ну ничего себе! Взяли и убрали пункт "устраивает, как есть". А из первых двух вариантов меня ни один не устраивает.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Suzume, Хочу, чтобы народ высказывался. :)
 

LiDer

*****
Так не честно, если всеравношников больше, то где демократия?)
 

Suzume

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>, скорее предпочтут просто куда-нибудь ткнуть галку. =)
 

Lanchia

Active member
Suzume,
меня, например, печатная продукция не интересует совершенно, я ее и не смотрю даже, соответственно там в принципе всплыть ничего не может) Поэтому и предложила такой вариант. Понятно, что всем не угодишь, да и мало ли...
И я же написала, что за то, чтобы оставить все как есть, поэтому вышесказанное скорее к случаю "если уж так хочется что-то изменить" :3
 
G

Gwennan

Guest
LiDer, а кто сказал, что у нас демократия? :dolfsm:


Ладно, мы чего-то увлеклись. :))
 

Smarter

Well-known member
Выбрал "меня и так все устраивает", а он исчез... нуок, таков мой вариант)
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
что Вы хотите увидеть в комментариях, если человек проголосовал за то, что и так все устраивает?)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=008080>Krautz</font>,
у нас тут микрочатик. :))
 
Сверху