Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
SilveR_FoX4910,
Честно говоря я хочу сделать баньши именно таким, каким он мне представляется.
Черным. Не в Титаконвской окраске (хотя я очень люблю эту окраску), а именно черным (матовая черная краска). Из-за психофрейма можно не бояться что получтся черное пятно на полке. Желтые детали перекрасить в золото. Маску баньши мода тоже сдетать черной.
А вот с психофреймом проблема. Я в раньше хотел покрасить его в голубой металлик (именно голубой металлик с характерным цветом и блеском). Но вспомнил что у меня есть баллончик с флуорисцентной оранжевой краской....Вот и мучаюсь с выбором. Пока не решил.
Ну и естественно белые декали.
 

Killy

Active member
а никто не сталкивался с компрессорами фирмы Fubag? например вот с таким Fubag Paint Master Kit. цена вопроса около 3800р. смотрится повыгоднее всяких JAS-ов и т.д.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Может меня кто просветить, сколько это чудо занимает места (длинна, ширина, высота) в такой позе (ну или похожей)?
Около 60 в высоту и около 63 в ширину. Глубина не более чем у подставки - тоесть 28. Но мерил без орудий на поясе.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
Занятная идея. А я думал просто поменять местами п-фреймы на китах баньши и юникорна. Строение у них вроде как эдентичное, за исключением пары мест.
 

Elevendar

Gunpla Builder
SilveR_FoX4910 сказал(а):
А я думал просто поменять местами п-фреймы на китах баньши и юникорна. Строение у них вроде как "и"дентичное, за исключением пары мест.
Без исключений. 100% одинаковые.
У меня тоже была такая мысль. Дело вполне себе благодарное.
Но я решил красить.
Blaue Nebel сказал(а):
Около 60 в высоту и около 63 в ширину. Глубина не более чем у подставки - тоесть 28. Но мерил без орудий на поясе.
Ого.... значит мой глазомер не врет))))
 

Gluk

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Но вспомнил что у меня есть баллончик с флуорисцентной оранжевой краской....
А зачем? Пластик и так же флуоресцентный.
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Без исключений. 100% одинаковые.
только у баньши, некоторые части обычного фрейма заменены на психофрейм - боковины в нижней части ног, и обратная сторона задних и боковых юбок. Хотя оригинальные детали в наличии
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>, <font color=#4B0082>Elevendar</font>,
ага. Да только там цены по 300 баксов.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero сказал(а):
ага. Да только там цены по 300 баксов.
Не может быть. Видел за 6 и 9 тысяч иен. По-моему, для эксклюзивного МГ неплохо (6 штук стоит, например, самый обыкновенный Юникорн с "клеткой").


Добавлено через 4 минуты
За 6к уже не могу найти, а за 9 - пожалуйста:

http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-866371.html
http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-754590.html

Это всего 120 долларов без доставки. Неплохо.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
old knight, лайт моды юникорна повпечетляющей выглядят ИМХО
 

old knight

Pawn on a chessboard
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Ну первое это вообще HG
Вот здесь мужик очень путево делает, хоть и не закончил еще http://www.youtube.com/watch?v=v13RR_LS5v8&list=UUuKOm-z3j-xeTVMWI5hoSiQ&index=1&feature=plcp (с контактами в руке вообще круто должно быть)
ну и вот это видео я например смотрел, кроме питающих проводов и тех что к щиту и магнуму идут больше не видно http://www.youtube.com/watch?v=ZB0Oh8ksM4Y
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
old knight,
Ну вообще за диоды 5+
А вот покраска какая-то не такая. Там на бликах красных деталей видно... как бы поточнее выразиться текстуру.... видно что поверхность не идеально гладкая... не знаю как объяснить..

Но все равно супер. Я бы хотел научиться делать также.
 

Gluk

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, да мне тоже показалось что у него поверхность как апельсиновая корка, на основании бекпака видно хорошо. Это похоже на переизбыток краски при нанесении.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Может быть кто-то знает откудого это чудо появилось ? AG 1/144 Gundam Legilis - что за АГ ? Что за легилис ?
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Blaue Nebel
Ну, AG это вроде грейд для "эйджа".
А так доспех может из "ганпла билдеров", хотя не заметно на нем хараетерных элементов деталей.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
AG это типа FG- без поликапов и с минимумом деталей, только ещё с чипом внутри для считывания сканером в аркадном автомате
AGE не смотрю, но судя по фоте, Legilis походу сделан из Zeydra..
 
Последнее редактирование:
Сверху