ГОЛОСОВАНИЕ [ФИНАЛ]: Конкурс "Больше, чем фигурка" 2014

Статус
Закрыта

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Финал:

- У каждого голосующего есть 1 голос.
- Голосование проводится путем тайного голосования.
- К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные и оставившие на форуме как минимум 3 поста до 09.07.2014, 12:30 (а так же все участники, подавшие свои работы на конкурс вне зависимости от даты регистрации и количества постов). Посты, оставленные после начала конкурса, не учитываются.
- Модераторы и админы к голосованию ДОПУСКАЮТСЯ (окромя меня).
- Голосовать за свою работу ЗАПРЕЩЕНО!
- Участники конкурса ОБЯЗАНЫ проголосовать и отдать свой голос своим соперникам. В противном случае на непроголосовавшего участника будет наложен штраф в виде вычитания из его результата 5 голосов.
- Участники первого тура, чьи работы не прошли в финал, вольны не голосовать в финале, но их голоса, как было сказано выше, учитываются.

Голосование в финале продлится до 29.08.2014, 23:59.

Чтобы проголосовать, оставляйте в этой теме сообщение по форме:
Разрешено оставить комментарий в конце касаемо вышедших в финал работ.

Голосование закрытое => в теме действует премодерация - вы не увидите ни одного поста до окончания голосования, включая и свой - так что прошу, не пытайтесь послать одно и то же несколько раз.



Подсчет голосов будет выполнен в течение суток, после чего будут объявлены победители.

---=== Важная информация! ===---
Результаты голосования в обоих турах будут опубликованы вместе со списком победителей. Так как я человек, мне не чужды ошибки (которых я всеми силами стараюсь не допускать), поэтому претензии по подсчету голосов будут приниматься в течение 3 дней с момента опубликования результатов. В расчет будут браться претензии только по тем ошибкам, которые коренным образом влияют на результаты голосования (как то: выход в финал или занятие призового места в финале)
---=====================---

Все комментарии и обсуждение (без раскрытия личностей участников) - сюда.

PS если мы увидим (на полке, в чате - в любом месте и в любом виде) агитацию "проголосуйте за такую-то работу, пожалуйста" и т.д. - будут приняты карательные меры. Крайне надеемся на сознательность участников.

Работы финалистов представлены в следующем посте.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ФИНАЛИСТЫ

По результатам первого тура голосования в финал вышло семь работ. Все работы выкладываются в том же порядке, в каком они выкладывались относительно друг друга в 1 туре.

Представляем вашему вниманию финалистов:


Работа №1 - "Ходють тут всякие"


Работа №2 - "Надежда"


Работа №3 - "Born in Russia"


Работа №4 - "Защитник принцессы"


Работа №5 - "Неожиданный результат"


Работа №6 - "В гости к тетушке Хоро"


Работа №7 - "Эврика!"
 

Smarter

Well-known member
Проголосую сразу, чтобы избежать спекуляций к концу голосования)

Работа #5
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
сделаю когда тема будет.

я тоже проголосую сразу: №2
 
Статус
Закрыта
Сверху