Шарнирные куклы

Priss

New member
Asari, какой Тоторик милый вышел!)
Забавно, наверно мир творческих людей пересекается)
Тоже думала своей маленькой, как-н. сотворить сарафанчик со зверюшкой)

Про смарт долл, могу вот что подсказать, думаю, что лучше этот вопрос Денни задать. Это может быть браком или своеобразием каким-то.
В ВК черкани, скажу, где его иногда застать можно, может конечно ты и сама знаешь подобное место)
 

blackra

New member
Меня уже месяц мучает навязчивая идея сделать фотку девушки с окровавленной катаной в одной руке и держащую котенка (мишку тедди) в другой руке и все это на фоне кирпичной стены. Можно и просто рисованную картинку в стиле комиксов, но не умею. В общем решил сфоткать хоть нечто подобное. Да. Название композиции должно быть "This is my Kitty!"
ps^ фотки с разными эффектами, обе нравятся
зы: если фоткать прямо то не так выглядит, хотя по задумке она должна быть прямо или в 3/4



Asari
у меня из второй партии кукла (2014) все ОК. Видимо дефект небольшой. Может стоит разобрать ее да поглядеть?
 

Лесной Лис

Well-known member
Привет! Целью сей фотосессии было продемонстрировать, как меняется кукла, при смене лишь глаз и парика.
Для интересующихся -

745 - AnimeticEyes F Type: Madder Red (Akane) / Himekazura wig hime30eM
752 - AnimeticEyes I Type: Dark Blue (Rurikon) / VOLKS wig Wave with Mini Side Tails (W-143D-Charcoalbrown)
753 - AnimeticEyes E Type: Apricot (Anzu) / CoolCat wig 【HT-1516S】MixGold
755 - AnimeticEyes H Type: Bright Green (Wakaba) / Himekazura wig hime58aL
756 - AnimeticEyes F Type: Bright Green (Wakaba) / Himekazura wig hime60dL
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, хорошо когда молду идут разные фасоны)) третьи глазки особенно понравились :з
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Лесной Лис, первая - самая интересная получилась. Я бы ей ещё более анхуманские глаза поставил. Но не набившие оскомину вертикальные зрачки. Последнее фото наиболее попадает в образ эльфа, блонд парик и золотые глаза, самый светлый и спокойный образ из всех. Такой бы я её и оставил. Если рассматривать глаза отдельно - лучшие на предпоследнем фото.
 

Лесной Лис

Well-known member
Blaue Nebel,
Согласен, но анхумановских глазок нету пока =) Давно присматриваю что-нибудь. Мне еще она нравится с блонд париком и голубыми глазами, напоминает снежных эльфов из Spellforce =)
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
К третьим глазам надо или челку длиннее или разрез глаз уже, ИМХО. Слишком уж большой блик, у Volks на сайте он выглядел сильно не так :)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, круглые зрачки вообще мало кому идут, они более бждшные.. для Юкино тоже такой фотосет устраивала, и с нетипичными глазками уже не так хорошо, хотя тут всё на вкус и цвет))
[OFF]
[/OFF]
 

Лесной Лис

Well-known member
Volks такие Volks. Для Лены мы сделаем свою голову, а Рену мы прикрутим голову Мику, у нас еще полтысячи таких завалялось. Слава рандому, что не Люка, этих двоих можно и пропустить.

Интересно, в Москве много обладателей DD? Витает мысль в голове замутить кукольную посиделку на выходных...
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
Ну надо же, новая модель действительно с мужским телом, странно что этот тип тела все еще называется Долфи Дрим Сестричка
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Racoon, DDS (boy type) Надо было его братиком назвать? х))
Может потом они в линейке ДД более мускулистого выпустят :D
 

Asari

New member
блин, идти почку продавать ради лена...на вторичке потом будет по цене крыла самолета....

а я успела сделать браслетики для своих девчонок))меня спрашивали о возможности сделать цельнолитые браслеты. ну ок: мне все интересно! наигралась с формой, рисунками и размерами, оставила для фото три варианта.
bracelet hand-made for rin by Anastasya Volkova, on Flickr

bracelet hand-made for rin 4 by Anastasya Volkova, on Flickr
bracelet hand-made for rin 3 by Anastasya Volkova, on Flickr
bracelet hand-made for rin 2 by Anastasya Volkova, on Flickr
 

blackra

New member
Nai-san
я в общем то по другому хотел сфоткать, но получилось как получилось ))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Минутка галактической феи :з

Шерил наконец-то собралась воедино! (Юкино пришлось подвинуться :bn:)

Пожалуй любимое занятие кукольников - примерка париков))
Мне приглянулся вариант с рыжим, но пока наслаждаюсь её родным, он такой густой и длинный, на порядок интереснее всех остальных :ah: Разрез глаз у новой красавицы меньше, 20 мм, из-за этого примерка глазок не сложилась, так как большая часть смотрится довольно странно, при этом очень понравился вариант с сиреневыми, по-моему ей идёт этот цвет, прекрасно сочетается с мейком :з
Надеюсь в скором времени появится ещё несколько интересных кадров, а пока, пока :bx:
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
ваааа, красотища! с сиреневыми глазками и правда очень здорово смотрится.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
letara-83, спасибо)) Мама назвала её инопланетянкой с такими глазками, потому что нет ярко выраженных зрачков, а по мне вид сразу таким нежным стал :ah:
 

Suliveyn

New member
Здравствуйте!
Ищу владельцев Dollfie Dream в Нижнем Новгороде. Нет ли тут кого? :)
 
Сверху