http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Прайзо-нендо-мусор я вообще не считаю :) Их потом на вторичке как грязи, и гоняться за ними в релиз нет смысла никакого. Сужу по "нормальным" фигуркам :p

Вот например Бел-тян возвращалась из "ордер стоп" по меньшей мере 4 раза. А после релиза еще несколько дней в лоу стоке лежала. А после этого еще несколько дней помятая со скидкой у них была.

Практически так же было со всеми интересными мне фигурками, кто-то чаще, кто-то реже, но практически все возвращались в преордер. "По пальцам одной руки" я возможно преувеличил, следить за всем ассортиментом нет смысла и возможности, но из интересных мне - с концами в ордер стоп уходили именно "по пальцам одной руки", да и то скорее потому что я их или не проверял позже или проверял раз в неделю :)

[OFF]За сим офтоп заканчиваю, всё равно никто никого не переубедит :Р[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#DC143C>Ёршик</font> сказал(а):
Прайзо-нендо-мусор я вообще не считаю :) ... Сужу по "нормальным" фигуркам :p
:fp: no commets...
Ну и зачем это вообще надо было писать? Кому ты сделал хорошо от этого?

<font color=#DC143C>Ёршик</font> сказал(а):
Их потом на вторичке как грязи,
да ну?) особенно хороших нендов. Особенно по адекватной цене.

Да никто никого и не собирался ни в чем переубеждать, просто не надо вводить людей в заблуждение, что все прям так шоколадно на хлж с предзаказами, которые хотят разобраться с ситуацией.
 

Bee

New member
Прайзо-нендо-мусор я вообще не считаю :) Их потом на вторичке как грязи, и гоняться за ними в релиз нет смысла никакого.
О скажите мне, где та грязная мусорка, где можно зачерпнуть хотя бы по себестоимости, например, нендов по Кардфайту или Нейро
 

Aspid

Active member
Напомните мне - если я хочу заказать на другое имя - нужно новый аккаунт стряпать?
 

mikki-malu

Well-known member
Aspid,
не надо множить сущности :) Заказ можно отправить на другой адрес, другое имя и даже в другую страну, если просто сменить адрес и получателя. В некоторых случаях придется связаться с саппортом (страну сменить самому нельзя).
 

Aspid

Active member
Aspid,
не надо множить сущности :) Заказ можно отправить на другой адрес, другое имя и даже в другую страну, если просто сменить адрес и получателя. В некоторых случаях придется связаться с саппортом (страну сменить самому нельзя).
Нужно только имя сменить. Даже адресс не нужно (просто у меня лимит на лето исчерпан). Можете поподробнее рассказать? и можно ли это сделать для заказа который на "личном складе" оформлен?
 

mikki-malu

Well-known member
Aspid,
в верхнем посте в конце ссылочки на сообщения, там есть пример смены имени, точнее, Ваше имя останется, но надо вписать чужое имя получателя, как там показано, это работает. Для заказа на складе, конечно, сделать это можно, и мне кажется, это лучше делать перед отправкой, я не помню, влияет ли это изменение на все остальные заказы.
 

Эль

Gessekai (на полке)
Aspid, перед формированием посылки со склада изменяете имя/адрес в профиле и обязательно проверьте чтоб эти данные сохранились и всё . При оплате стоимости доставки будет отображаться новое имя, т.к. данные для посылки они берут при формировании посылки.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Надеюсь, предзаказы на эксклюзивного Савамуру- это не ошибка...
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у меня, кстати, те же мысли... они еще и месяц выхода ему перепутали - поставили август. Либо это и не Савамура вовсе, а Миюки (в именах, как мы все знаем, они любят ошибаться). Либо и впрямь косяк с месяцем. В общем, я им еще утром написала по поводу этого - пока тишина.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, с месяцем релиза они очень часто путаются- ставят вместо него месяц предзаказа, на счет этого можно даже не волноваться) в августе пофиксят)))
да нет, фигурка-то та самая... Ну, однажды у хлж был приятный сюрприз с Натсуме Хотя его там не должно было быть, потому что
Exclusive. Only available at AmiAmi and Animate stores.
Так что я надеюсь на еще один хороший сюрприз)
 

xsize

New member
jumora,
ну, посмотрим :) я тоже надеюсь, так как лучше у них возьму из-за возможности склада. Но ответа для полного спокойствия все-таки дождусь :D напишу завтра, что скажут.

***
хлж ответили, что ничего супер-пупер эксклюзивного в Эйдзюне нет, просто изготовлено будет именно столько копий, сколько закажут. Так что, можно спокойно у них брать :) и месяц, кстати, сменили.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Если вдруг кто-то так же, как и я, столкнулся с задержкой отправлений, инфу можно найти по ссылке:
http://support.hlj.com/hc/en-us/articles/205295660
Из-за распродажи они не справляются с объемом работы. Мне посылку, на которую была оформлена доставка EMSом, неделю не могли отправить. Да и отправили, собственно, только после моего письма, в чем честно признался Саппорт.
 

xsize

New member
Обычно я хвалю хлж, но сегодня хочу выплеснуть прямо море негодования :ac:
Магазин оказался не в состоянии выполнить аж 4 разных заказа с прайзами от Банпресто! Не 1 или 2, а сразу 4! Более того, 3 из них были оформлены в первый же день открытия преордеров. Пипец просто... опять привет аукам! "Спасибо", хлж, удружили по самое не могу... честно, лучше бы не принимали столько заказов, коли не уверены в количестве, которое сможете получить. Всегда неприятно, когда заранее рассчитываешь на одно, а выходит совсем иначе.
 
Последнее редактирование:
Сверху