Коллекция Ren

CatlioneRen

New member
Надо чуток активизироваться, напишу про свою коллекцию =)

Коллекция моя скромная и небольшая, прекрасно описывает мои предпочтения: вокалоиды, махо-сёдзё и лоли.

Полка #1

Жители: Gwendolyn от Alter

Больше моих фотографий с ней тут
Одна из первых "серьёзных" фигурок в моей коллекции, моя гордость ;w; Было дело я её тут выставляла на продажу, мне нужны были срочно деньги на Ширахоши, мне было очень больно с ней прощаться v_v Но благо я всё таки умудрилась собрать всю сумму без её продажи, и вот она со мной ;___;

Девочки из Мадоки от GSC: Tomoe Mami (фотографий с ней пока нет), Kaname Madoka и Akemi Homura.



Больше моих фотографий с ними тут
Я ярый любитель, ценитель, _вставьте любое пафосное слово_ махо-сёдзё. Мадока призвана порвать шаблоны махо-сёдзё, на пару с шаблонами она вынесла мне мозг, поковыряла в душе вилкой и довела до слёз. Да, в начале я горела желанием собрать всех девушек, в принципе осталось ещё 2. Но к тому моменту, когда ко мне приехала последняя Кёко из 5 нендов, я уже как-то охладела к этому тайтлу... Надеюсь фильмы вернут мне ту ярую любовь, а то ж на кой деньги трачу! %)

Selvaria Bles от Alter

Чуток фотографий с ней тут
Весьма необычный и дорогой подарок от мамы на окончание школы. Единственная в моей коллекции "аппетитная" дама. Я не любитель таких на самом деле, мне лолей подавай. Когда мама загорелась желанием подарить мне фигурку, конечно же я ей напредложила свои варианты, на что мама сказала идти нафиг и уткнула меня носом в Селварию. Теперь она живёт у меня. Она на пару с Гвендолин и ещё кое-какими девчонками с полки пониже дарят мне ощущение, что моя коллекция какая-то... особенная ^^

Полка #2

Жители: Hatsune Miku Lat. ver от GSC

Единственная фотография с ней xD
Вокалоиды - моя ярая любовь, а Мику - моя богиня.

Minase Shizuku от Griffon Enterprises

Больше фото тут
Самая аппетитнейшая лоля *_* Купила на распродаже, море счааастья~

Девушки из Heartcatch Precure! Cure Blossom, Cure Moonlight, Cure Sunshine и Cure Marine (которая, к сожалению, вынуждена быть в коробке, пока что) от MegaHouse


Больше какащных фото тут
Как ценитель махо-сёдзё, я не могу пройти мимо легендарного Precure. Heartcatch Precure! мой самый любимый сезон, персонажи, рисовка, анимация, экщн сцены, всё идеально +__+ Когда увидела ререлиз - даже не задумывалась! Осталось достать лимитную Dark Precure +_+ Что касается Марин, её через чур динамичная поза таки сказалась на её будущем - сломалась, штык в ноге. Наконец-то этим летом сделаю ей новый железный штык) Именно эти девчонки на пару с дамами от Альтер выше дарят мне чувство, что моя коллекция особенная.

Elcea от MaxFactory

Чуток фото тут
Моя нежная и очаровательная дьявольская дура! ^__^

Hatsune Miku HSP ver. от GSC

Фото тут
Снова богиня, в этот раз версия по иллюстрации Хиро Канзаки, который как раз и иллюстрирует мангу про сестрёнку. HSP - Hanasoumen-P - кличка Хиро в вокалоидском сообщество, он сочиняет музыку с вокалоидами.

Iroha Nekomura
от Griffon Enterprises

Больше фото тут
Ещё один вокалоид, они у меня на вес золото ^^

И Shinobu от GSC

Чуток фото тут
Обожаю моногатари. К сожалению, наличие школьных форм (Ханекава, Сендзёгахара, Канбару) отбивают у меня желание приобретать с ними фигурки, а тут моя очаровательная лоля-пончитрест ^^

На этом пока всё, у меня ещё есть третья полка с нендороидами и прочей мелочью и компьютерная полка, на которой стоят любимцы, но о них чуть позже! Пора сделать перерыв ^^

Так же у меня есть продажная тема, которую я иногда обновляю.

Спасибо за внимание!
 

Вложения

Reinwein

Active member
Ооочень нравится коллекция) почти все фигурки не отказалась бы иметь и у себя на полке, так что мой большой палец вашей сладкой компании))
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Очень понравилась коллекция, т.к. сам фанат всего лоликонистого=) Отдельно респект за оформление темы, т.к. было не только приятно смотреть, но и читать=) Количество дополнительных фоток очень порадовало)
Очень рад за Вас и желаю дальнейшего пополнения коллекции=)
 

Nai-san

なに?
Пурикуары прекрасны! :3 Как впрочем и коллекция нендо.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
У вашей мамы хороший вкус :ap: Селвария достойное пополнение как ни крути ещё и в подарок.. Замечательная коллекция, спасибо, что показали)
 

CatlioneRen

New member
Всем большое спасибо за тёплые слова! ;w;
Ну а я тем временем продолжу разгребать третью полку по чуть-чуть.
Ведущие коллекции у нендов: Вокалоиды, Милки Холмс и Мадока + ещё парочка товарищей. Начну с вок <3

Megurine Luka
Мой самый первый нендороид ;w;

Hatsune Miku cheerfull ver.
Ещё богиня ;w; Т.к. все нендороиды по вокалоидам практически 2008 года выпуска, у них старые подставки, а тут у чирфул Мику новая подставка была, избаловала меня~ Мне для полноты коллекции нужны близняшки и Кайто, и теперь вот подавай мне именно чирфул =w= Планирую ещё чирфул Луку взять, старую продать.

Hatsune Miku append ver.
Более обожествленная богиня xD Это единтсвенная аппенд фигурка, которая мне понравилась. Комплитка как-то вообще не тронула, а фигмы я просто не люблю. Надеюсь на аппенды близнецов ^^

MEIKO
Великолепная женщина, Мейко +_+ Ух не отказалась бы я от комплитки с ней!

Эх, поскорее бы собрать оставшихся криптонцев! +__+ Но они теперь тоже дорогие v___v Надо стараться, если человек чего-то хочет, он горы свернёт! @_@

Больше фото с нендовоками тут
 

Inara

Kirito ❤️
Очень люблю вашу коллекцию:ah:
Наверное потому что я любитель лоли,махо-сёдзе и Вокалоидов:bx:
 

Enma ai

Enamorada
очень милая коллекция, особенно понравилась Гвендолин от Альтер.так держать
 
Сверху