Farscape

sk-72
<font color=#177245>Farscape</font>, угу, еще и у Reichi тоже вчера импортнулась в Брянске... :) Долго ли они добираться оттуда будут - вопрос.
О, моя "Брянская" сегодня в Москве трекнулась. Если мне одному так повезло, то значит помог звонок. Или наши посылки теперь на одной машине ехали? )
 

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, у меня 16ого только Покинуло место международного обмена... К тому же, Москва ближе к Брянску, чем Питер))
 

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font>, у меня тоже 16-го уехала. Сейчас посмотрел - действительно все "Брянские" для разных городов адресованы. Эх, жаль.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
У меня 1 посыль из Брянска до Москвы за три дня добралась, 17-го на сортировке засветилась, а 2-я пока еще в Брянске отстала. Хотя до этого они синхронно шли.
 

Vaseline

Active member
Хех, у меня одна недавняя посыль из Китая ехала через Самару вообще. :be:
 

Amaya

Active member
моя с ХЛЖ через оренбург :be:

вся московская томожня в отпуске что ли :aq:
 

Ранриэль

Некомафия
Julia Lovett,
угу, у меня уже один раз посылка промахнулась и уехала на одну область западнее:bx: [OFF]
[/OFF]
 

bsk13hj

Active member
Тоже через Брянск импортнулась . Заказ от 13 числа .
Кто нибудь их уже получил ? Долго до Москвы шли ?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
bsk13hj, от Брянска до Москвы 3 дня шли. Но я свои еще не получила, они от Москвы до Моск. обл. долго едут :hehe:
 

Spiritist

Well-known member
Ранриэль, есть так же фишка, что посылка не ездит, а к треку приписывают не тот индекс. Просто у парня с другого форума посылка по треку шла из Калининграда в Москву через Владивосток неделю, чего не может собственно быть. Он позвонил на почту, ему сказали, что просто ошибка оператора.
 
Последнее редактирование:
Сверху