Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, [OFF]И будет только хуже:( Была уверена, что он будет за 9000-9500 йен Т_Т.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Я в шоке от цены. 10к иен (уже со скидкой) за стандартную статУю? Сначала парни из "Кей" не обрадовали, теперь ещё и Тейлзовцы.
Но он всё равно дешевле Мунечики xD И даже дешевле Тсурумару. Так что нам, по мнению Альтера, жаловаться не на что.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]Но Мунька и товарищи от Гудков, а у них всегда цены "на высоте". К тому же, там эка детализация в одежде, а тут такого нет. :ac:[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
А я заказала - уж больно он классный:ba: А при учете того, что раньше я брала по 4-6 фигурок в месяц, а сейчас 1-2, то в целом кошелек не страдает.:af:
 

xsize

New member
При том, что я обычно люблю пожаловаться на "слегка" завышенные цены при наличие довольно простого скульпта, за Людгера вот вообще не жалко отдать 10+ кен :З ну хорошенький же!
Вот за Королей 9-10 кен как-то не ок отдавать. Вообще не впечатлили, увы. Хотя, наверное, здесь еще личная симпатия сказывается.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Заказала не раздумывая вообще. *__* После Saint Seiya с их старыми и новыми фигурками мне уже ничто не страшно, и цена на давнюю хотелку в лице Людгера кажется небольшой.
Да, дороговат для своей простоты, но хорош же, и подставка обалденная. Ни капли ни жалею, оплачу при первой же возможности.

Надеюсь, что его не будут слишком часто переносить.
И, надеюсь, с Юлиусом Альтер тоже не будут затягивать. ))

Кстати, амичи сегодня прислали инвойс на ререлизную Алишу.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Людгер такой красивый! Очень, перед ним невозможно устоять. И его статичность, лично для меня, даже в плюс. Он походит на фигурки по Весперии. Казалось бы, нет такой явной динамики, как в последующих фигурках из Талес оф, но это его не сколько не портит.
Однако, была уверена, что предзаказы на братьев стартуют одновременно. Хотя, учитывая ситуацию с курсом, даже рада этому факту.

Ay_16r,[OFF]во сколько доставка Алиши вышла?[/OFF]
 

xsize

New member
Вопрос к тем, кто брал первый релиз Сорея у амиков: влезал он у них в сал? Вроде должен, но это ж амики - надо уточнить.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
xsize,
Влезал.
Но объединять с чем-то крупнее плоских ситадзика-мангитика-цумамарки не советую: знакомая в салпарсель влетела с ним из-за коробки брелочков.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Не знаю, что за мадам на последнем фото, но прямо очень-очень впечатляет оО
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Не знаю, что за мадам на последнем фото, но прямо очень-очень впечатляет оО
Эта мадам появится в Tales of Berseria. Дата выхода пока неизвестно :3
[OFF]
Вельвет — главная героиня, девятнадцатилетняя пиратка. Вельвет была простой и бесхитростной девушкой, любившей свою семью, однако некий инцидент, случившийся за три года до событий игры, полностью изменил её. Она перестала улыбаться, стала холодной и озлобленной. Согласно сюжету игры, действия Вельвет значительно изменят мир. Дизайном Вельвет занимается Муцуми Иномата, а озвучиванием — Рина Сато.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
Юлиус с Эдной чудо. *__*
Надежда до конца года поставить братьев на полочку рядышком крепнет.

Фигурка Велвет ожидаема, но чтобы так быстро...
Она сама по себе эффектна с этими ремешками-лохмотьями. Надеюсь, Кото не подкачают!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Внезапный (давно пора) красавец Джулиус Кресник будет готов появиться в вашем доме уже в сентябре (если Альтеры не начнут его переносить). Предзаказы открыты.
Стоит дороже своего брата на одну тысячу иен. Видимо, потому что старшенький. :hehe:
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Также открылись предзаказы на Эдну из "Зестирии". Если Альтеры не перенесут свой изначальный релиз, то девочка выйдет... хе-хе... в сентябре. Эдна стоит чуть-чуть дороже старшего Кресника.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>,[OFF]Эдна и дороже Миклео, видимо потому, что вреднее :ap:[/OFF]
 

xsize

New member
Ммм... а плащ у Сорея совсем не снимается, да? Почему-то была уверена, что его спокойно можно снять, но, по факту, похоже, нет?..
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
xsize,
По ходу дела, нет.
У меня не получилось, но я особо не упорствовала, боялась поломать, да и на схеме, епмни, нет пояснений, как его снимать.
 
Сверху