G.E.M. Series от Megahouse

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
ААААААААААА.. НЕУЖЕЛИ.. НЕУЖЕЛИ ОНИ СЖАЛИЛИСЬ.. рыдает от счастья :ak:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Оу, классный Камуи!
Надеюсь ему сделаю сменную кровожадную моську. Под такую позу само то будет!
 

Margareth

New member
Вау какой классный! А я только задумалась ловить первую версию, но теперь буду ждать эту
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Чоооорт... Да, придется брать, разумеется. Даже если limited+exclusive.
 

TheEnt

Active member
Этого надо брать. Причем сразу 2, одного себе, одного "на будущее", наверняка вырастет в цене, как предыдущий.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а он и будет 100% limited+exclusive Т_Т
 

xsize

New member
Evrania,
да уж, после Кацуры,Такасуги и той же Гинко можно считать его лимитность свершившимся фактом, увы Т_Т

Девочки, есть вопрос по поводу Наруто Sage от МХ. Вчера я наконец-то стала обладательницей этого чудесного мальчика :) но тупо боюсь снимать плащ Т_Т оставила бы так, но фигурка абсолютно новая, а там спинка проложена пленочкой (все помнят, наверное), которую по-любому вытащить нужно. Балахон сидит плотно. Ничего, если я силы чуть больше приложу? Проблем с этим ни у кого не было? Хочется все-таки по максимуму аккуратно лишнее изъять :hehe:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, проблем не было, плащ из пластика, который более менее все таки гнется. Так что вытащишь. Я вот краску боялась только поцарапать с этими манипуляциями, но все равно обошлось, и даже этого не случилось. Там немного приноровиться надо с этим плащом, "пошевели" его в разных направлениях, он как-то хитро, боком немного снимается и одевается легче.
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ага, поняла, спасибо! Я вот тоже боюсь чего-нибудь поцарапать. Ногти хоть и не лопаты, но они есть, а в перчатках мне не зацепиться как следует. Ну, будем пробовать :З
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, я имела в виду, что чирки от красок могли остаться из-за того, что плащ очень плотно сидел, и его пришлось стаскивать с силой. Но к счастью, все обошлось.
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]нет-нет, я поняла, что именно ты имеешь в виду :) просто пожаловалась еще и на тот момент, который меня беспокоит Т_Т ногти - злостный враг фигурок :D П. С, уф, плащ благополучно снялся :З еще раз спасибо, что обнадежила и придала уверенности спокойно его снять![/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Прекрасный рот, чудесные губки!) Он богичен

чем вам не нравятся такие милые губки, как у утенка?) :bx:
хех... кажется, за Камуи червончика мне будет не жалко... Сама не верю, в то, что говорю Т_Т
Все-таки шикарные ему обе фигурки сделали. Как первого релиз ждала с восторгом, так и второго жду.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Первые фото Камуи. Ах он хитрый лис *_*
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Цвет волос просто бомба! *_* шикарно!


Добавлено через 3 часа 10 минут
У Камуи, кстати, офигенный скульптор! Всех, кого делал этот гуру, я причисляю к моим любимчикам: Ято, последние Наруто и Такасуги, Сого... неудивительно, что Камуи такой потрясный получился!
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
zи это все от МХ? На Какаши хокаге, похоже, можно и не надеятся? (((
 
Сверху