Фигурки по Shingeki no Kyojin

Lanchia

Active member
Я не пойму, чем два капрала на лошадях отличаются друг от друга? Мастью скакуна?:bn:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=008080>Lanchia</font>, цветная и сепия версия, если я правильно поняла по картинке)
 

xsize

New member
Все-таки Сентинели поставили Ирвина на сентябрь. Но самый трэш - его цена. Без всяких скидок и прочего она составляет 13500 JPY. За ЧТО именно мы должны столько отвалить? :fp: предзаказы, видимо, скоро откроют.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
А на Полке в неутвержденных изменений 14580 цена О_о Хотя и 13500 не лучше. Не, спасибо, лучше буду тогда на распродажи надеяться((
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
судя по этому фото, все-таки 13500. Аоба столько стоил. Я, конечно, понимаю, что время идет, производство требует все больших затрат, но тем не менее... такая незамысловатая поза и столь выскокая цена. Больше похоже на желание выжать последнее из тайтла :(
 

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
если он на нее попадет, Ранри Т_Т Армин пару раз мелькал, но не масштабно... вот и мучайся сомнениями: брать или нет. Все-таки это Ирвин... Тупо надеюсь, что к моменту открытия предзаказов Сентинели одумаются

Новые фото Микасы от Юнионов. Очень даже неплохо :) честно говоря, почему-то именно эта больше всех нравится.
 

Вложения

  • 159.6 КБ Просмотров: 61
  • 102.8 КБ Просмотров: 61

Tao Motoko

мега-тральщик
в который раз спасибо тебе, мироздание, за то, что я не хочу Ирвина

Внезапно, но Микаса и вправду хороша. Наверное, потому что на лицо впервые эмоций добавили. А то неважно, бежит ли она, прыгает, летит, у нее везде один покерфейс, только глаза в разные стороны смотрят, это очень скучно же.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кто хотел (ещё хотите?) Ирвина? Он объявился на Амиках по... страшной, как его сменное лицо, цене:

АмиАми 10% OFF 13,090 JPY

P.S. Предзаказы закрыты. :bm:
 

Suzume

New member
Что с Амиками в последнее время? Даже ХЛЖ обскакал Амиков с Эрвином и по цене, и по доступности. А Биг за него предоплату просит, будто Эрвин вообще эксклюзивка какая.

ХЛЖ, смотрю, вообще всех обскакал. И Биг, и Ниппон тоже.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
На Ирвина открыли предзаказы.
Удивительно, но факт: на хлж цена в этот раз наиболее выгодная.

Хлж 12150 JPY
Амиами 13090 JPY
Биги 13500 JPY
Серчи 12825 JPY

Биги еще и мгновенную оплату просят :ai: але, ребят! Он же даже не эксклюзив... :fp:
А у серчей парень уже в солд ауте...
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Что-то как-то за такого Ирвина столько просить... Совсем уже производители оголодали, похоже, раз ценники заламывают.
 

Vaseline

Active member
В рот мне ноги! Заламывая такую цену на Ирвина, решили, видимо, сыграть на малотиражном производстве. Иначе не объяснить столь быстрый уход в sold out в некоторых магазинах. Если цена после выхода станет выше рекомендованной (вспоминаем капрала), то вероятнее всего алчность взыграет, и Sentinal'и сделают перевыпуск. И тогда скорее всего привет распродажи.
 

izo

Active member
Страшно представить ценники на Ханджи и Эрена-титана
 

xsize

New member
Ого, уже и на хлж Ирвина разобрали... если и откроют вторую волну предзаказов, то наверняка по более высокой цене. Эх, жаба душит, конечно, но будем выкупать. Все-таки я его больше всех в этой линейке ждала...
Не исключено, что на Сентинелях сказался прошлый опыт с переизбытком Эрена и Армина. Последнего они, видимо, и так выпустили в меньшем количестве, но на распродажи местами он все же попал. Возможно, объем партии для Ирвина решили еще больше урезать.
Или же сами ритейлеры не стали рисковать и зарезервировали у производителя меньше копий. Кто их знает.

hIE1429150619.jpeg
 

spellbound1213

New member
[off]
[COLOR=#808000 сказал(а):
loreleya[/COLOR]]На амиках любимая тактика похоже, Эрвин опять открыт для предзаказа
просто пытаются избежать затоваривания склада. Проще 100 раз заказать у поставщика по 100 штук(всё равно ведь придет одной партией) , чем за 1 раз заказать 10000 и потом не знать что с этим товаром делать если не раскупят.[/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху