ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, но вообще, если не хватает "натуральности", тем более, что ты правильно заметила про подранную майку, его же перекрасить можно? Если конечно есть желание заморочиться.
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, если они за него выкатят ценник в 10к иен и более, то у меня не то что перекрашивать, но и вообще покупать его пропадет желание.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, это-то понятно. Честно говоря, я на меньший теперь даже не рассчитываю.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, 100% будет ценник больше 10кйен. Как хорошо, что он абсолютно мимо меня:)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Может не все так страшно, как кажется на первый взгляд. XD Надо увидеть больше фото. ))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, красавчик! Этакий дворянский стиль, очень люблю.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, по крайней мере на выставке он выглядит точно так же:
hIE1426902104.jpeg.jpg
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну, по крайней мере на выставке он выглядит точно так же
Мне интересно, будут ли у него "отростки" на солнце немного просвечивать... На вспышке они хотя бы ярче становятся.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
ГСК показали свой прототип Miyazono Kaori из Shigatsu wa Kimi no Uso.
Kaneel1426945674.jpeg.jpg
hIE1426898161.jpeg.jpghIE1426898159.jpeg.jpg
Не знаю, кому как, но лично мне намного больше понравилась эта Каори, чем от Аниплекс.
ГСК не подвели, личико практически один в одни с оригиналом! Я в восторге! Она такая нежная, хрупкая, неземная! Скорее бы уже увидеть в цвете :bx:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Не знаю, кому как, но лично мне намного больше понравилась эта Каори, чем от Аниплекс.
И мне. Здесь она более нежная. :handsmiles: Единственное, что меня смущает, это будущая цена. Наверняка в районе 10к иен заломят. :bl:
 

Reny

Petit Princess
Evrania, вот-вот, эта лицом гораздо больше похожа, чем прошлая.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, думаю да, но меня больше волнует месяц выхода. Я вообще нахожусь под большим впечатлением от этого аниме, и очень бы хотелось фигурку Каори. Так что если месяц выхода позволит, то даже цена меня не остановит:)
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
У Касю уже есть прототип, и при этом он не заявлен на МФК? При этом от других одни картинки, но они там уже есть.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Помимо тех, которые уж запланированы, мне ещё нравиться вот эти бисёнэны (особенно без ума от №1, 2, 3, 4, 5 и 8) из Touken Ranbu. :bx:
1. Shokudaikiri Mitsutada
Shokudaikiri-1.jpg Shokudaikiri-2.jpg
Shokudaikiri-4.jpg Shokudaikiri-5.jpg

2. Ookurikara
Ookurikara-1.jpg Ookurikara-2.jpg
Ookurikara-4.jpg Ookurikara-5.jpg

3. Tsurumaru Kuninaga
Kuninaga1.jpg Kuninaga2.jpg
Kuninaga4.jpg Kuninaga5.jpg

4. Izuminokami Kanesada
Izumi1.jpg Izumi2.jpg
Izumi4.jpg Izumi5.jpg

5. Nakigitsune
Nakigitsune-1.jpg Nakigitsune-2.jpg
Nakigitsune-4.jpg Nakigitsune-5.jpg

6. Taroutachi
Taroutachi-1.jpg Taroutachi-2.jpg
Taroutachi-4.jpg Taroutachi-5.jpg

7. Mutsunokami Yoshiyuki
Yoshiyuki-1.jpg Yoshiyuki-2.jpg
Yoshiyuki-4.jpg Yoshiyuki-5.jpg

8. Kashuu Kiyomitsu
Kashuu-1.jpg Kashuu-2.jpg
Kashuu-4.jpg Kashuu-5.jpg

Источник: touken-ranbu.wikia.com
 
Последнее редактирование:
Сверху