[посредник] Аукцион Yahoo без комиссии от Darom.jp: отзывы и предложения

Darom.jp

Посредник
По многочисленным просьбам теперь у нас можно делать частичную отмену зачислений через PayPal. Если раньше вам нужно было делать несколько платежей, то теперь можно сделать один платёж на крупную сумму, а после отправки посылки вернуть все неиспользованные средства.
 

Darom.jp

Посредник
Теперь все наши клиенты могут оставить отзыв продавцу по каждой полученной покупке. Это можно сделать на странице каждого заказа.

Также возможно оставить отзыв о работе с компанией на странице каждой посылки. (Если вы недовольны работой компании, мы рекомендуем прежде всего попытаться решить возможные проблемы с менеджерами, и оставлять отзыв только если решение найти не удалось.)

Система отзывов запущена в тестовом режиме. Об ошибках и недочетах, пожалуйста, сообщайте.
 

Darom.jp

Посредник
С сожалением сообщаем что участились случаи воровства вложений из посылок. К счастью, в последнее время это становится известно уже на таможне в РФ, и посылка сразу идет обратно.

Наших уважаемых клиентов просим быть внимательными при получении, и не расписываться в получении пока не убедитесь что посылка не вскрывалась во время пересылки. Ни одного клиента мы не оставляем с этой бедой один на один, во всех случаях добиваемся получения возмещения стоимости товаров по страховке.

Помните, даже если вы уже расписались в получении посылки и потом обнаружили повреждения товаров, возникшие при пересылке, есть возможность получить возмещение по страховке. Это и сложно, и долго, но, тем не менее, возможно при получении соответствующих документов от почты. По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.
 

LiDer

*****
Пока отрицательный отзыв по работе системы: при совершении ставки направляло на страничку "идет обработка ставки" и все, никаких действий далее. В итоге лот ушел по цене ниже, чем я пытался поставить.
В кошельке денег было достаточно (включая блокировку средств сверх ставки), пробовал перелогиниваться и заходить с разных браузеров.
 

Darom.jp

Посредник
Пока отрицательный отзыв по работе системы: при совершении ставки направляло на страничку "идет обработка ставки" и все, никаких действий далее. В итоге лот ушел по цене ниже, чем я пытался поставить.
Проблема была устранена в тот же день. Тем не менее, примите наши извинения за эти неудобства :fp:

При любых подобных проблемах пишите менеджерам: это приведет к их наискорейшему решению.
 

Deamon 666

Well-known member
Увеличение веса альтернативы ЕМS до максимального веса мелкого пакета не планируется?
 

Darom.jp

Посредник
Теперь отправить ePacket могут все наши клиенты.

Тариф ePacket зависит только от веса и виден в калькуляторе на странице каждого лота. Этим способом можно отправить товары не тяжелей 2 кг, и не дороже 6000 иен. По ePacket нельзя отправить товары сумма измерений которых в коробке превышает 90 см.

Если EMS для вас дороговат, рекомендуем рассмотреть этот способ доставки. По срокам примерно в два раза медленней.

100 грамм:

EMS 1500 иен
ePacket 635 иен

500 грамм:

EMS 1800 иен
ePacket 1235 yen

2 кг:

EMS 4600 иен
ePacket 3065 иен

(Малый пакет с треком авиа будет стоить 1370 иен и 3170 иен, со страховкой дороже)
 
Последнее редактирование:

Darom.jp

Посредник
Оценить скорость доставки по ePacket можно по этим трекинг-номерам:

RR 910 327 789 JP (3 февраля отправлено, 13 февраля в отделении)

RR 910 178 824 JP (4 февраля отправлено, 14 февраля получено)

RR 910 561 588 JP (29 января отправлено, 13 февраля получено)
https://trackings.post.japanpost.jp/services/srv/search/direct?locale=en&reqCodeNo1=RR910561588JP
 
Последнее редактирование:

Naotio

Member
Только что упустила отличный лот, из-за того, что сайт вообще не грузился с компа =(
Причем остальные сайты, ресурсы и видео грузились отлично!.. Я очень расстроена!
 

Darom.jp

Посредник
Только что упустила отличный лот, из-за того, что сайт вообще не грузился с компа =(
Причем остальные сайты, ресурсы и видео грузились отлично!.. Я очень расстроена!
Очень печально слышать что вы упустили лот. Могли бы мы вас помочь найти причину и предотвратить такое в дальнейшем, связавшись с нашими разработчиками?

Если у вас будут какие-то проблемы с доступом к основному сайту, попробуйте использовать это зеркало:
https://www.opennippon.ru/ (логин и пароль те же)
 

Naotio

Member
Очень печально слышать что вы упустили лот. Могли бы мы вас помочь найти причину и предотвратить такое в дальнейшем, связавшись с нашими разработчиками?

Если у вас будут какие-то проблемы с доступом к основному сайту, попробуйте использовать это зеркало:
https://www.opennippon.ru/ (логин и пароль те же)
Проверяли тогда, порезка скорости интернета шла со стороны Японии.

Спасибо за зеркало!
 

Darom.jp

Посредник
Снижена стоимость переупаковки для посылок из одного товара общим весом до 2,5 кг. Теперь переупаковка таких товаров будет стоить лишь 1000 иен.

При оформлении посылки ничего дополнительно делать не надо для переупаковки по этой цене.
 

Naotio

Member
Кстати, ребята, спасибо Вам. Посылка с китом доехала в целости и очень быстро))
 

Darom.jp

Посредник
Нашли способ снизить комиссию банков на переводы продавцам до нуля, что некоторые наши клиенты уже имели возможность заметить за последние несколько дней.

Сколько такое счастье продлится и какие лоты будут под него подпадать пока сказать не можем, потому, пожалуйста, ориентируйтесь на комиссию, указанную в калькуляторе на странице лота.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Я решила все-таки перебороть свою лень, и оставить, наконец, свой отзыв.
На "Даром" меня, можно сказать, "привел" один очень хороший человек) До этого пользовалась услугами других посредников при покупке с яхи.

Итак, несколько дней назад получила свою первую посылочку с "Даром"... Сказать, что я осталась ОЧЕНЬ довольна, все равно что вообще ничего не сказать)
Сразу оговорюсь, что с яхи я беру в основном аниме-стафф, а это значит, много-много мелких лотов по небольшой цене, в среднем до 1000 йен за лот. А теперь начинаем загибать пальцы...
- В посылке 20 лотов общим весом на 3,290 кг. Непривычный вес для посылок с яхи, не правда ли?) Я имею в виду, что никаких "округлений" до килограмма (-ов)!!! И, следовательно, нет грабительских наценок на пересылку. Все точно как в аптеке) Ценник на отправку совпадает с японскими тарифами. Это первый +
- Очень быстрая оплата выигранных лотов. Я реально удивилась, что некоторые заказы обрабатывались в пределах одного дня! И оплата списывается с вас ДО прихода товара на склад!! То есть, это значит, что ребята не ждут неделю, чтобы списать потом с вас оплату по максимально невыгодному вам курсу, а делают все сразу. Это второй +
- Как обстоят дела с комиссиями? До неприличия даром!
Комиссия за товар- 0
Перевод денег- 0!!! (в моем случае, из 20 лотов только за один (!) лот перевод денег оказался платным, около 500 йен. Но, как мне потом объяснили, и этого можно избежать, если разобраться, как посредник указывает на странице лота предварительный расчет стоимости. Не хотите этой наценки? можно просто найти на яхе альтернативу с аналогичным товаром. Но я конечно пропустила половину мимо ушей в состоянии легкой эйфории)))
За посылку вы заплатите только один раз за переупаковку 1500 йен. И это за всю посылку, будь у вас там хоть сто лотов! а не за каждый лот в отдельности. Если же у вас только один лот, то можете по Вашему желанию, и этого не платить!
Знаете, после того, как я оставляла по 8-10 и более тыс. руб. на одни комиссии :fp:... Да я в раю просто... :bm: Это был + номер три.
- Кстати, о переупаковке и упаковке в целом...
Вот сама посылочка. Коробка отличная, компактная, оптимально подобрана по размеру, и из очень плотного картона, не труха какая-нибудь...
P_20150610_202947_DF.jpg
Вот такой супер-легкий и хороший упаковочный материал. Никакой аутентичной прессы и 5 кг лишней пупырки в коробке так и не обнаружено...
P_20150610_203936_DF.jpg
А теперь можно оценить, на сколько разумно все было сложено в коробке, и сколько места в ней занимал тот самый упаковочный материал...
P_20150610_204409_DF.jpg
На каждом лоте имеется наклейка с номером заказа! Мне не нужно было как всегда ползать по всей истории заказов и сверять по картинкам стопицот карточек и прочих фитюлинок- правильно ли мне все положили и ничего ли не забыли. Я все сверила за пару минут по указанным кодам! Да неужто мне было бы жалко 1,5 килойены за такой сервис??!!! :ay:
И я уже сбилась, какой это там еще + по счету...

В общем, такие дела))) Свою денежную экономию и выгоду я подсчитывать конкретно не буду, дабы не тыкать пальцем в других посредников. Кому надо- тот сам посчитает и обратит внимание.
Я-то думала, что распрощалась наконец с яхой, потому что все-таки дорогое это удовольствие... А вышло, что влипла еще больше прежнего) Потому что покупать с такими расценками и с таким качеством ну ооочень соблазнительно)))

p.s.- Ребят, спасибо вам огромное за вашу прекрасную работу. Буду очень рада оставаться с вами :bx:

ну, и бонус... :ah:
P_20150610_212434_DF.jpg
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Еще хотелось бы добавить к отзыву <font color=DarkOrchid>jumora</font>, прекрасно налаженную "обратную связь". На все вопросы менеджеры отвечают очень оперативно, в тот же день или на следующий.
А на счет посылок это вообще отдельная тема. Когда я отправляла ГК или какие то товары хрупкие или мнущиеся, то просила тщательнее их упаковать и/или "спрятать" в серединку посылки, что бы никакая почта их не порушила. И всегда мои параноидальные просьбы были выполнены. Это очень приятно.

Я пользуюсь услугами этого посредника с 2012г, с того времени, полагаю, компания разрослась и количество клиентов выросло на порядок, но при этом качество и оперативность работы никак не пострадали. Так же внимательно относятся ко всем вопросам и просьбам. И так же оперативно отрабатывают заказы начиная с оплаты и заканчивая отправкой посылок.
Спасибо вам!!
 

xsize

New member
Давно присматриваюсь к этому посреднику, но пока все никак не могу решиться попробовать. Раз такое дело, что подняли темку, может кто-нибудь ответить на 2 основных, волнующих меня вопроса: 1) Перевод через пэйпал осуществляется мгновенно? А то у меня спонтанные покупки за 10 мин. до конца аукциона - норма. Да и для всяких интересностей с BIN-ценой это тоже актуально. 2) Ставки принимаются в реальном времени? То есть опять же: могу ли я сделать ставку за 5-10 мин. до конца аукциона, чтобы ее тут же и приняла система? Заранее спасибо за ответы.
 
Сверху