Фигурки по Kuroko no Basket

loreleya

брелокоман
Похож на себя, но совершенно не нужен(
Если Мурка на январь, то Мидорима-то куда? :ac:
 

loreleya

брелокоман
Думаешь? Тогда на него и предзаказ бы раньше Мурки открыли. А так, по логике, он уже ПОСЛЕ Мурки выйдет. Может в феврале/марте.
А вот смешно выйдет, если и правда воткнут куда-нибудь туда. Разрыв приличный получается между Ао и Муркой.
Хотя вообще это ожидание меня в тоску вгоняет:ak:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
loreleya, мне просто кажется, что Ао перенесут. У МХ сколько комплиток на сентябрь скопилось, что часть могут сдвинуть на октябрь. А что-то с октября на ноябрь. И если это будет Ао, вот и разрыв уменьшится.
Да и странно как-то будет, если они Мидориму впихнут на декабрь, ведь Мурка у них изначально на 2014 год был заявлен. Видимо, сдвинулось у них все по этой серии.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Evrania,
:bx: Теперь пусть уж лучше после Мурки, и раз у них там всё сдвинулось, это должен быть идеальный Мидорима!
 

xsize

New member
Мне кажется, они решили несколько оттянуть даты релизов еще и из-за выхода третьего сезона, который намечен на 2015 год. Манга закончилась, сейчас ажиотаж начнет потихоньку падать, но с выходом третьего сезона баскетболисты вновь окажутся на пике популярности. Производителям выгодней немного подождать, но зато потом сорвать куш побольше :)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Хороший Мурка получился. Все готовы? :bm:
хотя я не думаю, что будет прямо-таки дикий ажиотаж.

Agon1409709250.jpeg Agon1409709260.jpeg
Agon1409709262.jpeg Agon1409709258.jpeg
 

Earendil

눈‸눈
Готовы, куда денемся. Всё-таки он первый после Куроко, кто удался уже на стадии прототипа. Я довольна этим лосем.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Эх, даже жаль, что Мурку как персонажа не люблю, руки так и тянутся нажать на "add to cart"...
 

Bee

New member
Evrania,
Да ладно! Он одной высоты с Кагами!? Нет, нет, нет только не это!!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, думаю чуть ниже будет. У Кагами еще рука с мячом сильно вверх поднята.
 

xsize

New member
Лимитный Куроко серии MSP будет в черной униформе и без накидки :ab:
Зато, похоже, к нему прилагается Тетсуя-2 :ab:

233365.jpg
 
Сверху