Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
Blaue Nebel, ничего катастрофичного, думаю, не произойдёт - руки же обычно не вращаются вокруг оси, а двигаются вперёд-назад. Так что, "зажевать" может, но совсем уж намотать не должно. Да и плечевые суставы открыты только если на кукле нет одежды. Есть, конечно платья с открытыми плечами, купальники и прочее. Но проблема, в общем, решаемая (в т.ч., заменой парика).

Насчёт стоять-ходить - думаю, вряд ли сможет. Впрочем, мне были бы более интересны встроенный датчик движения (чтобы кукла могла "следить" за входящими в помещение или хотя-бы реагировать на входящих), распознавание лица/голоса хозяина/хозяев и умение говорить что-нибудь в тему (типа, "с возвращением" или что-то вроде того). А так - пусть бы она и не ходила. Будет сидеть себе на полке, вертеть головой - уже уберняшно.

PS: а ценник, весьма вероятно, будет конским. Но скорее всего нас ждёт другая проблема - её просто нереально будет купить у производителя - только у барыг по 2-3 номинала, как это сейчас с волксами происходит.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Насчёт стоять-ходить - думаю, вряд ли сможет. Впрочем, мне были бы более интересны встроенный датчик движения (чтобы кукла могла "следить" за входящими в помещение или хотя-бы реагировать на входящих), распознавание лица/голоса хозяина/хозяев и умение говорить что-нибудь в тему (типа, "с возвращением" или что-то вроде того). А так - пусть бы она и не ходила. Будет сидеть себе на полке, вертеть головой - уже уберняшно.
Насколько я знаю, цель всего проекта Смарт Долл заключается именно в том что бы она составляла кампанию владельцу. Под этими словами подразумевается все выше перечисленное ray tracer и думаю что на этом danny не остановится. Не секрет что японцы хороши в таких делах как робототехника, поэтому напичкать куколку всякими датчиками для них не проблема, не говоря уже о том что ее заставят говорить..

PS: а ценник, весьма вероятно, будет конским. Но скорее всего нас ждёт другая проблема - её просто нереально будет купить у производителя - только у барыг по 2-3 номинала, как это сейчас с волксами происходит.
Тут все верно. Вряд ли куклу будут производить в больших масштабах. Думаю там и на самих японцев экземпляров не хватит так что цены скорее всего у барыг будут заоблочные. Может со временем и для гайдзинов появится шанс приобрести такую прелесть, но это скорее всего займет кучу времени, даже товары Volks, у которой стаж работы в несколько лет, до сих пор в основном дефицит.
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Всем доброго времени суток! Хочу показать очередное изменение фейсапа моей куклы Мии (VMF50 MIHO). Не знаю окончательная эта версия или нет :bx:, как мне и хотелось ее личико в стиле ДД, мягкий взгляд и нежная улыбка.
Летние фото на балконе.
Послеедний файл показывает все версии фейсапа, под номером 1 заводской, уж очень грусный:bh:
 

Вложения

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
По сравнению с оригинальным, мейк сейчас куда лучше. Теперь Мия просто красавица, а светлый паричек ей очень идет. Аутфит - супер секси! :ah:
 

Tenderfox

Active member
ну я пока в них нубка,только вот созрела на приобретение , спасибо за инфо:ab:
 

Tenderfox

Active member
<font color=#991199>izlom</font>,
большоой такой мальчишка) приедет покажу обязательно!:ae:
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
Tenderfox,
просто если вы к доллшато присмотрелись. то лучше с другого места брать)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Какая гармоничная фотка..! Что у девочки за глазки?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня такой довольно специфический вопрос. Может кто знает зарубежный сайт, у которого фон сайта оранжевый с листьями? Как-то давно на него наткнулась, не сохранила страницу, а теперь не могу найти. Может кто видел подобный?

И вопрос вдогонку: ее - http://www.volks.co.jp/mahoyo/dds_alice.html/ где можно приобрести или другие уже готовые куклы от Волкс? А то на их сайте только составные части от кукол или может я куда-то не туда захожу?
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Evrania, относительно второго вопроса... Волксы распространяют свои куклы на лимитной основе (путем лотереи чаще всего), так что после этого мероприятия добыть няшку можно только у перекупщиков. В основном вылавливают на Яху... http://injapan.ru/category/2084241345/currency-USD/mode-1/page-1/sort-price/order-descending.html
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
http://injapan.ru/auction/167435492.html дешевле не видел. При покупке на Яху стоит очень тщательно проверять что именно продают. Потому что иногда лот - только тело, без головы, а на фото товара - промофото волксов. Хотя чаще выкладывают фото с обрезанной в редакотре головой.. Слава богу, тогда от покупки меня остановила параноя, ну не может моя сестрёнка стоить так дёшево :)

P.S. Хотя это я поторопился про "дешевле не видел". http://injapan.ru/auction/d143425745.html#t_description_ja - лучший рейтинг продавца + точно полная комплектация + на 3 килоены дешевле.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=#18635c>Kenage</font>, спасибки! Глазки родные. :bx:

<font color=#000080>Nai-san</font>, а ты - негодяй вообще! -__- Говорил же - снимай Юу-тян в кимоно! >_<
 
Сверху