Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, 19го видно народ на парселы кинули. )
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, нехватка рабочих рук же. Логично сначала разобрать пробку, а потом уже нормализировать движение посылок. Иначе получится что: 20 тонн оформили нам, 20 тонн надо оформить туда. :bk:
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
У всех тут все импортируется... смотришь на чужие сообщения, радуешься, а у самой все стоит мертвым грузом))
 

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
так надо заказывать посылок по 10-15 в месяц.)) тогда и будет какое то движение.)) у меня сейчас 7 штук идет, 4 импортировались от начала мая. а вот 3 от середины апреля до сих пор в экспорте.
 

noelle

Active member
удивительно , но 19 мая импортировался салрег экспортом от 3 мая :ai: , вместе с этим салрег, высланный 15 апреля, стоит на месте без импорта.
 
  • Like
Реакции: axis

blackra

New member
noelle
удивительно , но 19 мая импортировался салрег экспортом от 3 мая , вместе с этим салрег, высланный 15 апреля, стоит на месте без импорта.

такое ощущение, что все посылки отправленные до пожара гниют в этой куче и теперь занимаются только новыми поступлениями
 
  • Like
Реакции: axis

HALIBEL

New member
Получил две посылки из Гонконга, одна с подставками измята и порвана была, но вроде следов воды нету и посылка с гк целая, немятая даже ))
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Скажите, а с обратной ситуацией, когда отправка из России замерла на месте, кто-то сталкивался в последнее время?
У меня бандеролька-письмо в США, уже 18 дней прошло с того, как отправила, но до сих пор ничего нового: до ближайшей сортировки не дошло, не говоря уж про таможню и экспорт. С месяц назад в Италию отправляла, две недели до экспорта мариновали, а тут вообще тишина три недели. =(
Когда тревогу бить, через 2 месяца, если ничего не изменится?
 

axis

Active member
рад за тех у кого посылки импортнулись...у меня пока все глухо с экспортом от 15-16 апр.,

Cit-rus и squall спасибо за ссылки и скан письма...:ab:

согласен с тем что может быть все силы бросили на разгруз посылок но допускать такой бардак нарушающий права клиента по отправке посылок из России не стоит...
написал в 2 инфо агентства...и скинул образец этой скан копии...не знаю заинтересует ли эта инфо журналистов...но попытаться стоило...
надеюсь squall не против...
также есть ли кто "постит" блоги просьба напишите об этой ситуации...
заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Аллилуйя, товарищи!!! Мой САЛ, который застрял на таможне 7 марта и, который я думала, канул в пожаре, сегодня, наконец, прошел таможенное оформление!!! Левиофан жива :bp::bp::bp:
У Вас тоже присутствует запись о повторной передаче таможне 21 числа? Что бы это значило...
 

Gluk

New member
Пришел агрег конверт из UK отправленный 1 мая (20 дней в пути), боялся что его закинули к китайским посылкам и сожгли, но нет - внешне все в отличном состоянии НО, его явно вскрывали, к счастью содержимое на месте.
 

Лесной Лис

Well-known member

Тем временем. Трекинг же на russianpost отправление не находит. Gathering, салрег.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Лесной Лис, Это нормально - мой из Гонконга так же.
 
G

Gwennan

Guest
Лесной Лис, ну вот Halibel сказал, что его гонгконгские не сразу трекались. :)
 

Snook

Active member
Лесной Лис, да нормально все, мой из Гонконга от 4.05 тоже не находит :bx:
 

Александр

Координатор
На почте вообще приколисты. В очереди на получение(!!!) посылок три человека. Становлюсь четвертым и мне почтальонша бросает не отрывая глаза от компьютера: "Час придется ждать, не меньше" На вопрос обалдевшего "Что так долго?!" получил бешенный взгляд и ответ сквозь зубы "Мы работаем" :aq:
 

XE11oss

Member
Small Package BY AIR MAIL отправлена с TOYSANTA Rakuten Ichiba 12.02.13 поучил 21.05.13 итого 99 дней! :fp:
 

letara-83

Active member
blackra,
слава Богу - не все)) Сегодня трекнулся мой мелкий пакет из Китая, бывший в неизвестности с момента экспорта от 23 марта.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
Александр сказал(а):
На почте вообще приколисты. В очереди на получение(!!!) посылок три человека. Становлюсь четвертым и мне почтальонша бросает не отрывая глаза от компьютера: "Час придется ждать, не меньше" На вопрос обалдевшего "Что так долго?!" получил бешенный взгляд и ответ сквозь зубы "Мы работаем"
прально) они работают, а спамеры-шопоголики им мешают :fp:
я даже не знаю... живем как в каком-то бесконечном анекдоте :fp:[/OFF]
 
Сверху