Wonder Festival 2010-2019

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Хочу (очень-очень) наконец-то анонса Беллданди!
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А я еще хочу что бы анонсировали и показали (хотя бы не покрашенные варианты и конечно же не всех) героинь из серии The Seven Deadly Sins
 

mikki-malu

Well-known member
Я надеюсь, что производители учтут ошибки прошлого года, было очень много нового, а в результате все релизы переносятся, и фигурки делались наспех. Поэтому если много нового не будет, я не расстроюсь даже. А вообще жду уже вампирскую Шинобу от ГСК, давно пора ее покрасить и на предзаказы.
 
  • Like
Реакции: Mary

RUSWanderer

Главный конструктор
Вот зачем сами нагуливаете аппетит своим хотелкам, чтобы потом огорчиться, когда не появится ожидаемое?))
 

Cit-rus

フクロウ
А я знаю, что по тохо ничего не будет. Ну а если будет - будет приятным сюрпризом :ab:
 

Smarter

Well-known member
Cit-rus,
по тохо будет Фудживарная Мока и Алиса ненды) это точно)
 

Cit-rus

フクロウ
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
ну новое вряд ли что то будет :) А Гудсмайлы опять покажут десять новых Мику и все.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Полчаса назад в сканах свежего Hobby Japan наткнулся на это:



Уже успел добавить изображение на MFC и стать махровым фанатом "Ямато". Хотя никогда не интересовался, слабо представляю, что там. Посмотрим, засветится ли прототип на выставке.

А, и это жду:



С появлением прототипа должен разрешиться вопрос века: присутствует ли на композиции Миша.
 

Мила

New member
Если вычесть все теоретически ожидания того, чего хотелось бы, но скорее всего не будет, то что получается...

Хочется прототипов:





Хочется покраски:





И уже как-то не верится, но хочется чтобы вспомнили о...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мила, Поддерживаю насчет прототипов Сейбы и Принцев, а вот я бы хотела чтобы вспомнили о них
 
Последнее редактирование:
Сверху