ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Egwy

Active member
Фью, ну если бы передвинули Годоку, а Сейбер с Керри нет - это было бы печально, а так очень норм размазались по бюджету.
 

Reinwein

Active member
Пусть будет здесь:
Переносы от гудсмайлов

Ryougi Shiki ноябрь → январь 2013

Saber Lily WF2012 Summer декабрь → февраль 2013

Kurokami Medaka январь → февраль 2013

с запасом так, лол
с Шики то в чем трабл =_= Хотя я даже рада, смогу прикупить что-то другое на освободившуюся копеечку )
 

Farscape

sk-72
Подскажите кто лимитную Tenshi от Гудсмайлов уже оплатил, во сколько она обошлась? А то углядел на одном сайте предзаказ ещё открытый с ценой менее 100$. Как-то не верится в такое.
 

Smarter

Well-known member
Оплата в момент выхода же, тока если через посредников...
 

Calipso

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
Заказывала через Биг, вышла 4900 руб.
Total products: 9 690¥
Total shipping: 1 690¥
Total: 11 380¥
 

Vimba

New member
<font color=#177245>Farscape</font>, да, интересно откуда такая цена о_О С гудков же она 8400 йен, что примерно $105 выходит...
 

Farscape

sk-72
Vimba сказал(а):
С гудков же она 8400 йен, что примерно $105 выходит...
Вот и не знаю какой вариант выбрать - заказать на таких условиях (вроде бы магазин на левый не похож) или же чье-нибудь место в коллективке московской забрать, если найдется желающий отдать.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
место в коллективке-то дешевле выйдет, и фигурка придет быстрее.
 

Farscape

sk-72
mikki-malu, это еще нужно найти отказавшегося. А дешевле... при таком варианте она с доставкой должна быть около 3500-4000 руб, если ничего не путаю. Не велика разница.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
на Полке можно поискать, может, там кто откажется, переносы многим все попортили.
 
Чем плохи переносы? Лучше они, чем ошибки и халтура. Гудки и так слишком часто и крупно ошибаются в последнее время.
 

CLAMP

Well-known member
Никто не собирается на неё делать коллективку (я бы сам сделал, но ЕМС в моих замкадьях чудит дико).
 

magphoenix-san

Чууууу!
Всем привет)))
По ермунганду фигурки есть?))
Подскажите магазины в лос анджелесе, голливуде и нью йорке, плиз))
 

Smarter

Well-known member
Maverick сказал(а):
Лучше они, чем ошибки и халтура. Гудки и так слишком часто и крупно ошибаются в последнее время.
Кстати, причина переноса -
With the aim to improve the quality of Good Smile Company's scale-figure products, we have reorganized our production line and implemented many dramatic changes.
 
Сверху