G.E.M. Series от Megahouse

mikki-malu

Well-known member
Они делают все, чтобы половина их фигурок ушла в распродажи :)
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu сказал(а):
Они делают все, чтобы половина их фигурок ушла в распродажи :)
Нам то это прекрасно - меньше платить, но если они не будут приносить прибыль, то серии просто свернут за нерентабельность. Оно им надо? :bh:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Ну что сказать... по мне средненько. Но не так плохо, ка казалось на прототипе. %)

gyakuten_tensai1349436282.jpeg
 

bipalium

Active member
Мила, [OFF]рожа не похожа >< вообще мега хаос че-то косячит.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Мила, все равно, его поза меня убивает. Спина колесом уже достаточно сильно надоела, особенно таким неестественным колесом.

Мила, [off]рожа не похожа >< вообще мега хаос че-то косячит.[/off]
[OFF]Я так поняла они растеряли бывалых бисенэн-скульпторов и наняли новых, которые особо пока мужиков не делали. Или скульпторам стали так мало платить, что они и не стараются даже.[/OFF]
 

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]я кстати не только о Банни - Санек тоже не радует([/OFF]
 

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
по поводу позы полностью поддерживаю х_Х
 

Earendil

눈‸눈
Earendil, [off]я кстати не только о Банни - Санек тоже не радует([/off]
[OFF]Мне, если честно, Искандер очень даже нравится xD Вот прям очень-очень. Не знаю почему, вроде не бисенэн, а вполне себе брутал, но ёкарный бабай я хочу его себе на полку.[/OFF]
 

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]брутал-то брутал, да только не похожа эта фигурка не персонажа. Ну, имхо.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Earendil, [off]брутал-то брутал, да только не похожа эта фигурка не персонажа. Ну, имхо.[/off]
[OFF]С похожестью не спорю, другим его сделали, но мне это не сильно мешает. Мешает дата релиза и стоимость.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Эх, так обидно за Банни, я его очень ждала. Конечно стал симпатичнее покрашенным, но желания приобрести все еще не вызывает. Пожалуй подумаю о его покупке, когда он окажется в стоке.
 

Yasha

Member
Интересно, я единственный человек, которому Банни и таким нравится? :bj:
 

Yu-chan

New member
Yasha,
ну почему же, судя по комментариям на цуки, таких не мало)
 

antonina

New member
честно признаюсь - получила вчера Тигра - и что то ...... не задел он меня! хотя качеством и формой вроде все то О_О (а вот Банни .... надо посмотреть аниме что бы прочувствовать персов =_=")
Мегахаус - ленивцы - аж 4 головы сменных сделали Котетцу xDDDD
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
честно признаюсь - получила вчера Тигра - и что то ...... не задел он меня! хотя качеством и формой вроде все то О_О (а вот Банни .... надо посмотреть аниме что бы прочувствовать персов =_=")
Мегахаус - ленивцы - аж 4 головы сменных сделали Котетцу xDDDD
Я Котэцу изначально не планировала брать. Тоже ничем не цеплял. Но посмотрела аниме... Этим же вечером поскакала заказывать хоть откуда-нибудь!! На моё счастье пару дней спустя появился в стоке у Амиков. Мне персонаж очень понравился. :bx:
 

antonina

New member
CactuaR,
Вас понял! значит надо смотреть аниме, однозначно *****
 
Сверху