Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

owk444

Кошечки - это мое хобби
owk444, [OFF]не напоминайте, одну девицу из страйка охота ужас, но брать весь сет, а потом неугодных пристроить... Печаль одна[/OFF]
У меня из "непристроенных" ( см. подпись ), скоро музей можно будет открывать. :) А этих хочу всех, но факт того, что запланированные расходы нужно вдруг внезапно умножить на 4 - заставляет нервничать и недовольно бухтеть в форумах. :)
 

Jonathan L.

Active member
Альтеры, жгите. Так и до Йоко дойдёт
Хотя с тенденцией курса будет как докризисная цена х)))
 

Deirdre

Active member
Drakonische,
не, это они магию форума призывают только, к сожалению
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ничесе... Котобяки замутили ре-релиз Вэша и Николаса...
Вэш на Ами
Николас на Ами
Алсо, старые цены на них, в сравнении с нынешними ценами на фигурки в среднем, просто смешные.
 
Последнее редактирование:

izo

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Я до сих пор в шоке и в восторге от этой новости:be:
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
омг, вот так сюрприз! О_о безрезультатно пыталась выловить Николаса на яхе за вменяемую цену и в добротном состоянии, но все никак... это просто чудесная новость :bx:
 

xsize

New member
Кстати, судя по комментам в ветке на мфк, Кото пообещали, что все косяки, имевшие место быть у прошлых релизов, были исправлены. Теперь, мол, ничего не должно треснуть и т. д. :ab:
 

GmanGi

Челси и К°
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, эта тоже будет эксклюзивной. Выход в честь Блю-рея и PC игры.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
GmanGi, переиздание эксклюзива автоматически обесценивает его, т.е. это уже никакой не эксклюзив.


Добавлено через 23 секунды
mikki-malu, да уж)))
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Она была эксклюзивом для этих магазинов, она осталась эксклюзивом для них, какие проблемы? В широкую продажу она ж не поступает
А я согласна. Тем более для меня это хорошая возможность купить её за небольшую цену.:ae:
 
Сверху