Флудилко

Pir@te

Active member
Лично я смотрел с этими. Вроде бы качество видео показалось более приличным, чем у HorribleSubs.
Незнаю. Я смотрел равки. Самое смешное что ток у SAge софт саб, у остальных полный хард. По одной серии от всех скачал когда искал по чьему переводу переводить.
 

gryva

New member
А так же долгожданный гиановский вулкан пак. Жаль, что без самого Гиана. Могли бы как с Гоуфом R35, выпустить новый молд.
 

sam3000

New member

Snakesp

Active member
Постигла меня печаль. Никогда не показывайте по пьяни друзьям свою коллекцию и, тем более, не давайте вертеть в руках.

Умудрился потерять правую руку от rg zaku (B-4 и G1-3). Найти не могу уже несколько недель. Ни у кого часом не завалялись неиспользуемыми эти детали? Я бы махнулся на пиво...
 
Постигла меня печаль. Никогда не показывайте по пьяни друзьям свою коллекцию и, тем более, не давайте вертеть в руках.
Соболезную. Дополню, никогда не доходите до помутнения сознания в мастерской и стендовом зале. Потом не разберёшь, куда подевалась половина частей и инструмента и что за хрень пытались собрать из оставшегося.
Если уж придётся - имеет смысл обзавестись броневым стеклом на стендах и тестером на инвентарном шкафу.
 

Snakesp

Active member
Gluk,
А они идентичны руке Заку? Особенно интересует броневая пластина. Что-то смотрел я на них, читал - сложилось впечатление, что они не всегда по размеру подходят.
 

Gluk

New member
Snakesp, я бы сказал весьма неплохо подходят, правда сначала я покупал версию с квадратными пальцами, вот мой обзор и несколько фоток на самом заку.
Позже вышла версия с круглыми пальцами - я ее купил, но пока так и не дошли руки собрать и заменить.


Добавлено через 10 минут
Сравнил размеры бронепластин - от Хобби Бэйз такой же длины, но чуть шире. Но, глядя на пропорции кистей своего МГ заку, мне кажется что ширина именно такой и должна быть.
 
Последнее редактирование:

Snakesp

Active member
Gluk,
Спасибо большое за обзоры. Да, вариант очень интересный. Закажу себе такую на пробу.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
У меня стоит Заку с хоббибэйзовскими ладонями. 144 масштаб у этой фирмы нормально подходит. 1/100 к МГ нет. Слишком большие ладони. Кое-как нашёл модель под них.
 

Gluk

New member
Blaue Nebel сказал(а):
1/100 к МГ нет. Слишком большие ладони. Кое-как нашёл модель под них.
Это да, брал для рэд фрейма, но по сравнению с родными большие. В принципе подойдут юникорну, хотя меня его родные устраивают, может тьерену подарю.:ab:
В общем под крупные доспехи они.
 

Elevendar

Gunpla Builder
И на такой приятной для меня ноте, разрешите ворваться обратно в раздел)))

Пока сижу, наверстываю что пропустил за время отсутствия.

Для затравки.... несколько страниц назад выкладывались фотки полок с модельками....

Решил поделиться своими. Правда большое количество моделек перекочевало в другое место жительства... да и и на некоторых полках дикий беспорядок.... но решил оставить как есть чтобы показать так, как это выглядит в реальности...

И в конце... новая фигурка перед компом)))
 

Вложения

Сверху