http://plamoya.com

mikki-malu

Well-known member
Мила,
странная реакция, не ожидала от них... Я смотрю, с потеряшками никто связываться не желает, особенно если анрег. Может, придет еще? С нашей стороны без их квитанций никак почту не пнуть?
 

Мила

New member
mikki-malu,
у нас рег, вот: http://post-tracker.ru/track/RR418208829JP :bh:
Придёт... что-то я уже сомневаюсь. Особенно обидно, что фигурка чужая и дорогущая. :(

По идее, мне по телефону сказали и на сайте написано, что для международных посылок заявления на поиск можно подавать без чека, но с "инвойсом". Но как это на практике, что именно понимается под "инвойсом", учитывая что я спрашивала на своей почте про документы, мне сказали тащить квитанцию. :(
 

mikki-malu

Well-known member
Мила,
ну наши почтовые работники, наверное, мало разбираются в инвойсах, почему бы не попробовать распечатать счет или уведомление об отправке, там же все данные есть, плюс, скажем, скрин аккаунта с Пламойи, где тоже все прописано? По сути инвойс - это и есть счет. А учитывая, что есть трек и по нему очевидно, что посылка застряла где-то в недрах родимой системы, вообще как миленькие должны искать и не мявгать в сторону отправителя... На сайте у них вон индекс и город отправителя показаны, что совпадет с данными в письме об отправке. Ну и попинать во все места, и в родном отделении, и на сайте везде, куда можно написать. Пусть ищут, даже на таможню свалить не получится, видно же, что посылка ее прошла. Отговорки какие-то, я вообще не понимаю, чего им нужны квитанции от японцев, если есть трек-номер.
 

ray tracer

Well-known member
я спрашивала на своей почте про документы, мне сказали тащить квитанцию
Тебе надо было сделать вот такие глаза :ai: и спросить: "Какая квитанция? Вы что, понимаете по-японски? Да да, в Бишкеке по-японски говорят. И квитанции у них на японском." Им просто неохота с тобой возиться. Вот они и посылают: пойди туда - не знаю, куда, принеси то - не знаю, что.
 

wallander

New member
У меня, может быть, странный вопрос. :ah:
Впервые хочу что-то заказать из-за границы, как раз в этом магазине. Кто пользовался, подскажите, в своих регистрационных данных адрес можно писать по-русски, при отправке посылки у них не будет проблем?
 

ray tracer

Well-known member
wallander, адрес везде лучше писать по-английски. Потому что у отправителя может не быть кириллицы (русской кодировки) на компе, и вместо адреса распечатаются кракозябры.
 

Лайтер

Летописец Анжи
ray tracer, интересовался у них по этому поводу - сказали можно писать по-русски.
Если кому надо:
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: a2343f5e7c
Valid before: December 29, 2012
 

Tenderfox

Active member
тока залезла в почту и нашла купон,авось кто успеет за 3 дня:au:

3% Off
Coupon-Code: e5ddc4ef91
Valid before: December 20, 2012
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 2fc9fa10d9
Valid before: January 4, 2013
 
Сверху